'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120438 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

chimik

  • BRODIAGA
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +2034/-19
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2847
  • Город: Kaliningrad/Trakai
  • Königsberg in Preußen
    • Chevrolet Express и т.д.

есть одна маленькая фигня...
хорошо в семье (в союзе) тогда, когда каждый думает чтоб было хорошо не себе, а другому... идиллия...
но, увы... нас эгоизм побеждает...
в любви двоих, один, всегда, любит больше...  ;)
один жертвует, а второй принимает жертву... и чаще всего как должное....  :'(
Записан
... این نیز بگذرد....
... я никуда не спешу, куда мог я уже опоздал...
.. солью воду не зависимо от поставленных целей и достигнутых результатов...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

есть одна маленькая фигня...
хорошо в семье (в союзе) тогда, когда каждый думает чтоб было хорошо не себе, а другому... идиллия...
но, увы... нас эгоизм побеждает...
в любви двоих, один, всегда, любит больше...  ;)
один жертвует, а второй принимает жертву... и чаще всего как должное....  :'(
Кто хочет стать жертвой,признавайтесь......... ??
Я приму жертву....... ;D
Записан

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))

Девченки,я скажу вам так: УМНЕНЬКИЕ.......знают цену мужчине и поэтому искренне любят и получают от нас еще больше.......а глупенькие ,самонадеянные симпатяжки........считают,что они "сами с усами" и поэтому бросаются мужиками,налево,направо и в итоге остаются одни !! )))
Здесь не могу не согласиться ok

И хочу добавить, что мужчины, должны любить не слюнями, а делами (не подарками icon_acute7 ) ,а тем как они благоустраивают свою семью, как заботятся о ней (семье) делают так, что их женщина не грязнет в бытовухе и прочей рутине. Но При этом мужчина, должен везти себя непокобелимо  ;) Тоесть, пилить и ездить на нем, это к психиатору, или к маме на довоспитание!
ИМХО Грек самый мудрый мужчина на форуме!  icon_friends
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

может обратную ситуацию обсудим?  8D
поменяем мужчину и женщину местами!  newrus
А изначально мужчина сверху был или снизу.......!!!  ;D ???
пошляки)))))) я имею в виду ситуацию наоборот: "чем меньше мы мужчину любим, тем больше нравимся ему"  :P
нееее ......это полнейшая утопия!
нееее.......так нам не надобно !!! ))  icon_acute7
а как надобно?  8D
а по любви надо  :-[
ну всё правильно))) значит всё таки женщину надо любить и она будет отвечать тем же и может даже больше, воть  :-[ 8D
Маша 100%  права;))))))


Мария-Тигра, не знаю, это из личногоо опыта!

Андрей, горький опыт, не значит, что это закономерность!, мы с тобой уже приходили к выводу в какой-то из тем, что так как тебе "повезло" не каждому так везет )))))))
Да уж и не говори! врагу не пожелаешь!.
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Девченки,я скажу вам так: УМНЕНЬКИЕ.......знают цену мужчине и поэтому искренне любят и получают от нас еще больше.......а глупенькие ,самонадеянные симпатяжки........считают,что они "сами с усами" и поэтому бросаются мужиками,налево,направо и в итоге остаются одни !! )))
Здесь не могу не согласиться ok

И хочу добавить, что мужчины, должны любить не слюнями, а делами (не подарками icon_acute7 ) ,а тем как они благоустраивают свою семью, как заботятся о ней (семье) делают так, что их женщина не грязнет в бытовухе и прочей рутине. Но При этом мужчина, должен везти себя непокобелимо  ;) Тоесть, пилить и ездить на нем, это к психиатору, или к маме на довоспитание!
ИМХО Грек самый мудрый мужчина на форуме!  icon_friends

С Греком согласен, но частично, всё равно в пылу скандалов-агоний, мужчина, по словам жены, будет самый никчёмный... Так они себя защищают)).
А тёща это зло, пусть и добрая, всё равно когда время придёт они маски снимают, а там гиена))).
И сколько ты для семьи не делай, всё равно мало....
Типа у подруги Маши есть платочек аленькой ;D я то же такой ХАЧУ)))))))
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

Мне тренер в молодости говорил:
Сережа,жена должна быть такой , сводил в кино раз............в год !!!!  8D  ;D
И у нее впееечаатлеееениииий..............на год вперед !!!!  ;D
Через год еще раз в кино.......и будешь самый любимый и единственный !!!
А он у меня опытный мужчина был по этим делам..........   hug7   тренер мой !!! ))
Грит,бушь чаще водить...........быстро кино надоест.........захочет в театр,в театр нужно шубу.........потом в кабак,.........начнет курить,пить и "давать" кому попало !!!
Бля.......не послушался я тренера и поэтому развелся !!!!  8D  ;D  8D  ;D
Правда я не стал дожидаться когда начнет курить,пить и "давать".........решил сработать "на опережение" !!!!  ;D
Попросилась в кабак...........думаю,ну всё...ПОРА !!!!  ;D
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0

Самое забавное в теме - это варианты ответов в голосовалке))))
Записан

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

Мне тренер в молодости говорил:
Сережа,жена должна быть такой , сводил в кино раз............в год !!!!  8D  ;D
И у нее впееечаатлеееениииий..............на год вперед !!!!  ;D
Через год еще раз в кино.......и будешь самый любимый и единственный !!!
А он у меня опытный мужчина был по этим делам..........   hug7   тренер мой !!! ))
Грит,бушь чаще водить...........быстро кино надоест.........захочет в театр,в театр нужно шубу.........потом в кабак,.........начнет курить,пить и "давать" кому попало !!!
Бля.......не послушался я тренера и поэтому развелся !!!!  8D  ;D  8D  ;D
Правда я не стал дожидаться когда начнет курить,пить и "давать".........решил сработать "на опережение" !!!!  ;D
Попросилась в кабак...........думаю,ну всё...ПОРА !!!!  ;D
;D ;D ;D
держать немного в узде, но любить  pif 8D
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Грек, Arsenal, ФорсМажоры,
очень много правильного! со многим согласен!
но правда одна! чем лучше относимся тем быстрее хамеют и начинают относиться к хорошему как к должному!
а там уже и адреналина хочется зажечь где нить тусануть ну и на одно место приключения!
а муж мол что он, он же любит :) ха куда он денется! можно и похамить.
результат известен!
Сегодня в новостях зажгли.......даже не знаю что прокоментировать! смело конечно но боюсь что уже поздно! девочки сейчас такие пошли мама дорогая!

Глава миссионерского отдела Томской епархии Русской православной церкви Максим Степаненко разместил в интернете статью, в которой предложил «возродить» использование известного матерного слова и называть так женщин, воспитывающих детей вне брака.

«В наш век, по моему мнению, требуется «реабилитация» этого замечательного слова, имеющего куда больше сущностного смысла по сравнению со словом «блуд»», — пишет Степаненко.

По мнению главы отдела РПЦ, нецензурным словом можно называть также всех, кто состоит в гражданском браке, а мальчики, воспитанные матерью без отца, имеют склонность к гомосексуализму.

«Мужчины, воспитанные женщиной в разводе, мужчины, воспитанные без влияния дедов, на худой конец дядей или чужих авторитетных мужчин (священника, тренеров спортивной команды, командиров в армии), — это уже априори психический и духовный урод, калека. Сыновья матерей-одиночек чаще, чем юноши из полноценных семей, впадают в блуд и/или гомосексуализм. Почему сыновья матерей одиночек склонны к блуду — об этом будет отдельная статья», — говорится в статье.

«Сын разведенной матери-одиночки — это будущий подкаблучник, не глава семьи, это безответственный ленивец», — уверен автор.

Степаненко также пророчит 28% детей (именно такое число, по данным представителя РПЦ, воспитывается в Томске вне брака) будущее «как у современной Европы — будущее без Христа, будущее с блудом и гомосексуализмом».

«Для христианина старое русское слово в принципе не может быть нецензурным, мерзким и неприемлемым словом», — заключает Степаненко.

Записан

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460

У детей,  Конечно, должны быть мама и папа, но если так случилось, что одного из них нет, зачем записывать его в подкаблучники и т.д.? 
Каждый может стать успешным как в бизнесе, так и в семье, просто надо что б человек был с мозгами- имхо
Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0