'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Чем меньше женщину мы любим тем легче нравимся мы ей.....  (Прочитано 120272 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Magadum'ша

  • Я не работаю там, где отдыхаю!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10574/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13422
  • Город: Москва ЮЗАО
    • Lexus GX 460


Magadum'ша
Генерал-Майор

какой она станет это гадание на кофейной гуще.
а вот кто виноват и так понятн..... вы сами и виноваты!
я знаю много успешных мужчин, настоящих жесткий волевых которые дома просто тряпки,
а знаешь почему????? да все как один говорят да ну ее нах.... эту жену задолбала.... хочет так ну пусть будет так!
потому что проше забить на женскую дурость и иногда тупость чем доказывать что она не правы!
как говориться не спорь с дураком а то окружающие могут не заметить разницы :)
вот тебе и пища для размышлений! тока толка от этого не прибавится.
не в обиду ни кому без перехода на личности.!!!!!

но ведь мужская дурость тоже бывает и этого нельзя отрицать!
И женщины становятся сильными, только потому что им мужчины не оставляют другого выбора.
Вот что рассказывают женщины:
"муж пришел с работы и лег на диван, потому что он устал, а женщина придет с работы, в магазин сбегает, есть приготовит, на завтра всем одежду погладит, стирку организует, уроки с детьми сделает. Но это еще не самое страшное) Страшно, когда мужчина понимает, что все и без него крутится ) Он расслабляется полностью и тогда вот женщина становится как в поговорке "она и лошадь и бык и баба и мужик" )


Записан
Я знаю, что ничего не знаю!
Галерея Magadumov: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=60157.0
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=130143.0

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35425
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

У меня вопрос созрел, вернее я его перефразировать хочу. Я вот спросила в самом начале темы как мужчины представляют себе женщину через 100 лет, но ответа не получила.
 Думаю, потому что вопрос был неправильно поставлен.
 Я хотела провести параллель между тем какая женщина была раньше, ну когда еще мужчины за мамонтами на охоту ходили, какие функции были у женщины как она выглядела и какая женщина стала в настоящее время, ну и какая она станет лет через 100.
Ясно, конечно что женщина ооооочень изменилась с тех пор, взяла на себя очень много мужских функций, так вот какой же она может стать через 100 лет , ну и кто тому виной? Как вы думаете мужчины?
Извиняйте Magadum'ша хотел ответить на ваш вопрос в самом начале темы..........забыл !!!!  :-[
А вы знаете Magadum'ша откуда в правилах хорошего тона,такая постанова,что мол надо женщину вперед пропускать ??
Так вот ......когда мужчины ходили за мамонтами........на охоте,в незнакомую пещеру первую пускали женщину..........!!!
Ну типа,что бы если какая зверюга и съела кого........тока не охотника-мужчину !!!!  ;D  ;D

Ну а через 100 лет,думаю.......в России.....женщины американизируются по полной !!
То бишь.......сначала карьера !!
Дети ближе к 40 ка !!!
Гражданский брак еще больше вытеснит юридический.
Выйти за муж по любви-большая редкость будет.
Женщины будут образованнее сегодняшних.
Серьёзнее........
Проституция станет официальной.
Гей браки дойдут и до России.
Москва полностью станет городом национальных меньшинств.
Исчезнет выражение, жена-хозяйка-хранительница очага.
Женский бокс,борьба и пр. женские единоборства будут процветать......!!!
Появятся женские станции тех обслуживания авто..........(давно пора в Москве сделать,бабла можно рубануть прилично.........возмите на вооружение москвичи......)
В правительстве будет больше женщин..........а на Т.В. одни геи !! ))
Ну и всё в таком духе............
Короче,теряем мы женщин............теряем !!!!! (((


Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Через 100 лет секса не будет )))  И семьи не будет, увы. Все будут рожать от суррогатных матерей.

или резиновых женщин  ;) ;)
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200


Magadum'ша
Генерал-Майор

какой она станет это гадание на кофейной гуще.
а вот кто виноват и так понятн..... вы сами и виноваты!
я знаю много успешных мужчин, настоящих жесткий волевых которые дома просто тряпки,
а знаешь почему????? да все как один говорят да ну ее нах.... эту жену задолбала.... хочет так ну пусть будет так!
потому что проше забить на женскую дурость и иногда тупость чем доказывать что она не правы!
как говориться не спорь с дураком а то окружающие могут не заметить разницы :)
вот тебе и пища для размышлений! тока толка от этого не прибавится.
не в обиду ни кому без перехода на личности.!!!!!

но ведь мужская дурость тоже бывает и этого нельзя отрицать!
И женщины становятся сильными, только потому что им мужчины не оставляют другого выбора.
Вот что рассказывают женщины:
"муж пришел с работы и лег на диван, потому что он устал, а женщина придет с работы, в магазин сбегает, есть приготовит, на завтра всем одежду погладит, стирку организует, уроки с детьми сделает. Но это еще не самое страшное) Страшно, когда мужчина понимает, что все и без него крутится ) Он расслабляется полностью и тогда вот женщина становится как в поговорке "она и лошадь и бык и баба и мужик" )



ну блин я не знаю где вы таких находите, хотя не прав, слышал такое от подруг бывшей своей когда они мужей обсуждали.
тут наверно просто все сугудо от конкретного человека зависит.
а дураков полно везде.
а еще и сумасшедших..... что начинает уже пугать!
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2965/-3362
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30893
  • ѢѢ

Через 100 лет секса не будет )))  И семьи не будет, увы. Все будут рожать от суррогатных матерей.

или резиновых женщин  ;) ;)
ну, да... от резиновых женщин рождаются люди-гандоны ))))))))))))))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

М-Т

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2050/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16548
  • Город: Москва

ммм  sdfdsf ночные откровения...

вот с картинкой про рубашки и т.п. согласна, с чего распинаться женщине, если её не любят, заботу её не ценят, в ответ ничего.  icon_crazy2

Но согласись, что всё-таки умная женщина такого терпеть не будет и уйдёт, а вот глупая так и будет всю жизнь борж с грязными носками варить ))
я про умную))) умная или сразу увидит, что её ждёт, или когда пелена влюбленности сойдет - решение одно уйти, да.
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

У меня вопрос созрел, вернее я его перефразировать хочу. Я вот спросила в самом начале темы как мужчины представляют себе женщину через 100 лет, но ответа не получила.
 Думаю, потому что вопрос был неправильно поставлен.
 Я хотела провести параллель между тем какая женщина была раньше, ну когда еще мужчины за мамонтами на охоту ходили, какие функции были у женщины как она выглядела и какая женщина стала в настоящее время, ну и какая она станет лет через 100.
Ясно, конечно что женщина ооооочень изменилась с тех пор, взяла на себя очень много мужских функций, так вот какой же она может стать через 100 лет , ну и кто тому виной? Как вы думаете мужчины?
Извиняйте Magadum'ша хотел ответить на ваш вопрос в самом начале темы..........забыл !!!!  :-[
А вы знаете Magadum'ша откуда в правилах хорошего тона,такая постанова,что мол надо женщину вперед пропускать ??
Так вот ......когда мужчины ходили за мамонтами........на охоте,в незнакомую пещеру первую пускали женщину..........!!!
Ну типа,что бы если какая зверюга и съела кого........тока не охотника-мужчину !!!!  ;D  ;D

Ну а через 100 лет,думаю.......в России.....женщины американизируются по полной !!
То бишь.......сначала карьера !!
Дети ближе к 40 ка !!!
Гражданский брак еще больше вытеснит юридический.
Выйти за муж по любви-большая редкость будет.
Женщины будут образованнее сегодняшних.
Серьёзнее........
Проституция станет официальной.
Гей браки дойдут и до России.
Москва полностью станет городом национальных меньшинств.
Исчезнет выражение, жена-хозяйка-хранительница очага.
Женский бокс,борьба и пр. женские единоборства будут процветать......!!!
Появятся женские станции тех обслуживания авто..........(давно пора в Москве сделать,бабла можно рубануть прилично.........возмите на вооружение москвичи......)
В правительстве будет больше женщин..........а на Т.В. одни геи !! ))
Ну и всё в таком духе............
Короче,теряем мы женщин............теряем !!!!! (((

нострадамус пля  ;D ;D ;D ;D
а вообще-твой прогноз-верен кмк  icon_crazy2
Записан

Armada

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +575/-64
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4873
  • Город: санкт-петербург
  • Город:
    • Х5

Через 100 лет секса не будет )))  И семьи не будет, увы. Все будут рожать от суррогатных матерей.

или резиновых женщин  ;) ;)
ну, да... от резиновых женщин рождаются люди-гандоны ))))))))))))))))

 ;D ;D ;D ;D
+
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7896
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

Через 100 лет секса не будет )))  И семьи не будет, увы. Все будут рожать от суррогатных матерей.

или резиновых женщин  ;) ;)
ну, да... от резиновых женщин рождаются люди-гандоны ))))))))))))))))

убил  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Записан

YUKO

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +392/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416
  • Город: Москва
    • Mercedes

У меня вопрос созрел, вернее я его перефразировать хочу. Я вот спросила в самом начале темы как мужчины представляют себе женщину через 100 лет, но ответа не получила.
 Думаю, потому что вопрос был неправильно поставлен.
 Я хотела провести параллель между тем какая женщина была раньше, ну когда еще мужчины за мамонтами на охоту ходили, какие функции были у женщины как она выглядела и какая женщина стала в настоящее время, ну и какая она станет лет через 100.
Ясно, конечно что женщина ооооочень изменилась с тех пор, взяла на себя очень много мужских функций, так вот какой же она может стать через 100 лет , ну и кто тому виной? Как вы думаете мужчины?
Извиняйте Magadum'ша хотел ответить на ваш вопрос в самом начале темы..........забыл !!!!  :-[
А вы знаете Magadum'ша откуда в правилах хорошего тона,такая постанова,что мол надо женщину вперед пропускать ??
Так вот ......когда мужчины ходили за мамонтами........на охоте,в незнакомую пещеру первую пускали женщину..........!!!
Ну типа,что бы если какая зверюга и съела кого........тока не охотника-мужчину !!!!  ;D  ;D

Ну а через 100 лет,думаю.......в России.....женщины американизируются по полной !!
То бишь.......сначала карьера !!
Дети ближе к 40 ка !!!
Гражданский брак еще больше вытеснит юридический.
Выйти за муж по любви-большая редкость будет.
Женщины будут образованнее сегодняшних.
Серьёзнее........
Проституция станет официальной.
Гей браки дойдут и до России.
Москва полностью станет городом национальных меньшинств.
Исчезнет выражение, жена-хозяйка-хранительница очага.
Женский бокс,борьба и пр. женские единоборства будут процветать......!!!
Появятся женские станции тех обслуживания авто..........(давно пора в Москве сделать,бабла можно рубануть прилично.........возмите на вооружение москвичи......)
В правительстве будет больше женщин..........а на Т.В. одни геи !! ))
Ну и всё в таком духе............
Короче,теряем мы женщин............теряем !!!!! (((
вот то-же со многим согласна,что так и будет, и не только в Москве.
Института семьи наверное вообще не будет и даже не гражданский а скорее гостевой брак будет, т.е. полная свобода действий, ну а кто в этом виноват и что делать это два извечных вопроса.
Непонятно только что мужчин в этой ситуации опять не устраивает, хотите свободы больше и чтобы дома не пилили-пожалуйста, не хотите что бы жёны на шее сидели и бабки с вас качали-пожалуйста, а то что гей-браков будет много и они же на телевидении да и в правительстве тоже, неужели мы женщины и в этом виноваты?? ?? Ну только не говорите что это мы так сыновей воспитываем, воспитание ребёнка это тоже ваша прямая обязанность в независимости живете вы вместе или нет.








Записан