'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо Российской сборки. Делимся мнениями!  (Прочитано 25851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Это не информация, а БРЕД тех.... из Владика, которые распространяют такую информацию.
Для них, кроме праворульных, машин не существует...)) Тех, которые аж "звенят" своей экологичностью. ))
Про крашенный картон...вообще убило нах....Надо же такое придумать.

Не переживай, "зазвенеть" своей экологичностью могут и Прадики, собранные у нас....
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Мне переживать не о чем. У меня машина выпущена...ДО ТОГО КАК...))
Записан
Игорь

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Есть у меня хороший товарищ, коренной житель Владивостока. Попрошу его дать нам информацию и фотки по возможности. Он ездит на леворуком круйзере, так что он нейтрален к правому рулю.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Лучше от того, кто реально работает на том заводе.
Или может у него есть знакомые, которые там работают.
Записан
Игорь

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Лучше от того, кто реально работает на том заводе.
Или может у него есть знакомые, которые там работают.
У меня таких нет. Может у моего приятеля найдутся. Сегодня ему отписал на почту, а то т. не отвечает. Жена сказала, что он уехал на охоту куда то в глушь.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Эдуард lV

  • Гость

Всем доброго времени! Сегодня поменяли лобовое стекло. История типичная, из за необходимости частого передвижения по трассе, словил камень, с куриное яйцо размером. Как в замедленном кино, видел как он летит на меня. но что либо предпринять не было ни какой возможности. Жаль! Кусочек стекла отпал от пленки триплекса, пошли трещины во всех направлениях. Конечно можно было "залечить" компаудом, но есть страховка. Поехал, порешал. Месяц ждал, кода привезут оригинал ( от альтернатив отказался). Ну вот, привезли. Четыре часа ушло на работу по демонтажу-монтажу, машина как новенькая. Все бы хорошо, одно НО плохо, обошлось стекло мне в 15 000 руб. Не Гуд. Товарищи, не страпиписькате ваши машины по франшизе! Это заноза в заднице!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Всем доброго времени! Сегодня поменяли лобовое стекло. История типичная, из за необходимости частого передвижения по трассе, словил камень, с куриное яйцо размером. Как в замедленном кино, видел как он летит на меня. но что либо предпринять не было ни какой возможности. Жаль! Кусочек стекла отпал от пленки триплекса, пошли трещины во всех направлениях. Конечно можно было "залечить" компаудом, но есть страховка. Поехал, порешал. Месяц ждал, кода привезут оригинал ( от альтернатив отказался). Ну вот, привезли. Четыре часа ушло на работу по демонтажу-монтажу, машина как новенькая. Все бы хорошо, одно НО плохо, обошлось стекло мне в 15 000 руб. Не Гуд. Товарищи, не страпиписькате ваши машины по франшизе! Это заноза в заднице!

В чем заноза в заднице? Вы же за страховку заплатили наверняка на порядок меньше, чем без франшизы.
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6

Всем доброго времени! Сегодня поменяли лобовое стекло. История типичная, из за необходимости частого передвижения по трассе, словил камень, с куриное яйцо размером. Как в замедленном кино, видел как он летит на меня. но что либо предпринять не было ни какой возможности. Жаль! Кусочек стекла отпал от пленки триплекса, пошли трещины во всех направлениях. Конечно можно было "залечить" компаудом, но есть страховка. Поехал, порешал. Месяц ждал, кода привезут оригинал ( от альтернатив отказался). Ну вот, привезли. Четыре часа ушло на работу по демонтажу-монтажу, машина как новенькая. Все бы хорошо, одно НО плохо, обошлось стекло мне в 15 000 руб. Не Гуд. Товарищи, не страпиписькате ваши машины по франшизе! Это заноза в заднице!

В чем заноза в заднице? Вы же за страховку заплатили наверняка на порядок меньше, чем без франшизы.

На порядок (это в 10 раз) меньше - что-то сомневаюсь.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Эдуард lV

  • Гость

Привет! Проясню. Если вы называете "на порядок" 15 000 из 85 000, то сомневаюсь, что это серьезная экономия. НО, я как-то забыл, что на трассе лобовые стекла страдают больше всего. Учитывая это, придется всякий раз раскошеливаться. При наступления ЛЮБОГО страхового случая, на примере франшизы, ВЫ всякий раз, будете доплачивать 15 000 руб, остальное СК!
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Привет! Проясню. Если вы называете "на порядок" 15 000 из 85 000, то сомневаюсь, что это серьезная экономия. НО, я как-то забыл, что на трассе лобовые стекла страдают больше всего. Учитывая это, придется всякий раз раскошеливаться. При наступления ЛЮБОГО страхового случая, на примере франшизы, ВЫ всякий раз, будете доплачивать 15 000 руб, остальное СК!

Да разницы нет кто как это называет. Факт в том, что Вы страховку приобрели гораздо дешевле. У меня тоже сколы есть, но я же не бегу каждый раз стекло менять, а еду к стекольщикам, которые сколы заделывают. Да может быть вид иногда страдает, но обзору мелкие скольчики абсолютно не мешают, да и стекло остается родным и не замененным, что при последующей продаже лучше, чем с замененным.
Записан