'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Утренняя вмятина на бампере.  (Прочитано 3592 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Утренняя вмятина на бампере.
« Ответ #20 : 16 10 2013, 10:51:45 »

В свое время на этом форуме была очень хорошая тема "База знаний по КАСКО". Потом она куда-то пропала. Сейчас есть точно такая же на форуме "Лэнд-Ровер Клуб". При забивании в Гугл: "База знаний по Каско" дает ссылку как раз на нее.
Так вот... Там написано очень много толковых и полезных вещей. Мне данные советы неоднократно помогали.

Ну во-первых, тема есть http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121761.0

А по делу: либо овд, либо гибдд, только поставить надо правильно. Но если мне не изменяет память, то Вашим полисом предусмотрена замена 2-ух деталей без справок За период страхования:) Если еще не обращались, то можете так :)
Записан
С уважением, Дмитрий

shanay

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 254
  • Город: Москва
    • LC 150 3Л дорестайл
Re: Утренняя вмятина на бампере.
« Ответ #21 : 16 10 2013, 11:41:05 »

В свое время на этом форуме была очень хорошая тема "База знаний по КАСКО". Потом она куда-то пропала. Сейчас есть точно такая же на форуме "Лэнд-Ровер Клуб". При забивании в Гугл: "База знаний по Каско" дает ссылку как раз на нее.
Так вот... Там написано очень много толковых и полезных вещей. Мне данные советы неоднократно помогали.

Ну во-первых, тема есть http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121761.0

А по делу: либо овд, либо гибдд, только поставить надо правильно. Но если мне не изменяет память, то Вашим полисом предусмотрена замена 2-ух деталей без справок За период страхования:) Если еще не обращались, то можете так :)
Дима, спасибо. Да, в полисе есть такое и без справок пока не обращался. Насколько я понимаю, "правильно машину ставить" нужно для гибдд, для овд можно приехать сразу к ним. Или я не прав?
Записан

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Утренняя вмятина на бампере.
« Ответ #22 : 16 10 2013, 12:32:46 »

В свое время на этом форуме была очень хорошая тема "База знаний по КАСКО". Потом она куда-то пропала. Сейчас есть точно такая же на форуме "Лэнд-Ровер Клуб". При забивании в Гугл: "База знаний по Каско" дает ссылку как раз на нее.
Так вот... Там написано очень много толковых и полезных вещей. Мне данные советы неоднократно помогали.

Ну во-первых, тема есть http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=121761.0

А по делу: либо овд, либо гибдд, только поставить надо правильно. Но если мне не изменяет память, то Вашим полисом предусмотрена замена 2-ух деталей без справок За период страхования:) Если еще не обращались, то можете так :)
Дима, спасибо. Да, в полисе есть такое и без справок пока не обращался. Насколько я понимаю, "правильно машину ставить" нужно для гибдд, для овд можно приехать сразу к ним. Или я не прав?

Вы правы :) При фотографировании расположение машины должно соответствовать характеру повреждения, если будете оформлять страховой случай, то не тяните с заявлением в страховую (устным)
Записан
С уважением, Дмитрий