'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???  (Прочитано 19093 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #30 : 16 10 2013, 05:26:04 »

Его как минимум надо привязывать к отделке салона, или получится колхоз! Тогда надо определица какие вставки в двери тебе по душе, отсюда и плясать!

В каком смысле? Салон вообще трогать не хотел - ну только вставки под дерево и все..
Да в прямом! Салон должен быть в одном стиле! Чтобы не выглядело колхозно!
Так то багажник не видно,если что + шторка..И серым легко его сделать.
Впереди сидишь задние двери тоже не видно! ;D однако обшивают все двери одним материалом!
Если завтра с человеком повстречаюсь,могу выложить вообще просто толстый линолиум.Именно как защита пластика,ни откуда не видно пока багажник не откроешь.Демонтаж-монтаж секунды (человек просто ротера возит чтоб не царапал когтями).Но так я бы себе не делал.

А я для собаки еще для рава купил клетку за 10 тысяч! Ужас! Теперь тащу здоровую клетку сначала с 4го этажа, ставлю в багажник. Затем поднимаюсь за собакой, открываю багажник достаю клетку, запускаю собаку, закрываю, поднимаю клетку уже вместе с собакой - багажник почти полный))) зато целый.. и так каждый раз :( Но с клеткой еще удобнее в том плане, что волосы по крайней мере меньше чистить... Она дворняжка и волосы везде
С ротером умаешся клетку поднимать  ;)
Ну чего не сделаешь ради любимой машинки :)
У меня два коня! и ради любимой машинки - я просто взял другую и собакены у меня в крузаке не ездят никак ,даже в носках. В твоём случае Имхо конечно лучше автомобильного карпета нет просто.Будет красиво,долговечно .В той машине что я тебе дал почитать я даже кирпичи вожу потому как она домашняя и для дома.

Так... в л/с у меня есть сообщение, там текст, но вот саму ссылку я что то так и не нашел(
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #31 : 16 10 2013, 05:27:08 »

Велюр хреново тянется, чуть лучше чем автовинил. На сложных поверхностях могут косяки появиться. Я вот дождусь рестайл. однозначно багажник буду перетягивать. Уже список доработок составил.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #32 : 16 10 2013, 05:28:58 »

Велюр хреново тянется, чуть лучше чем автовинил. На сложных поверхностях могут косяки появиться. Я вот дождусь рестайл. однозначно багажник буду перетягивать. Уже список доработок составил.

И чем планируете его перетягивать?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #33 : 16 10 2013, 05:29:44 »

Его как минимум надо привязывать к отделке салона, или получится колхоз! Тогда надо определица какие вставки в двери тебе по душе, отсюда и плясать!

В каком смысле? Салон вообще трогать не хотел - ну только вставки под дерево и все..
Да в прямом! Салон должен быть в одном стиле! Чтобы не выглядело колхозно!
Так то багажник не видно,если что + шторка..И серым легко его сделать.
Впереди сидишь задние двери тоже не видно! ;D однако обшивают все двери одним материалом!
Если завтра с человеком повстречаюсь,могу выложить вообще просто толстый линолиум.Именно как защита пластика,ни откуда не видно пока багажник не откроешь.Демонтаж-монтаж секунды (человек просто ротера возит чтоб не царапал когтями).Но так я бы себе не делал.

А я для собаки еще для рава купил клетку за 10 тысяч! Ужас! Теперь тащу здоровую клетку сначала с 4го этажа, ставлю в багажник. Затем поднимаюсь за собакой, открываю багажник достаю клетку, запускаю собаку, закрываю, поднимаю клетку уже вместе с собакой - багажник почти полный))) зато целый.. и так каждый раз :( Но с клеткой еще удобнее в том плане, что волосы по крайней мере меньше чистить... Она дворняжка и волосы везде
С ротером умаешся клетку поднимать  ;)
Ну чего не сделаешь ради любимой машинки :)
У меня два коня! и ради любимой машинки - я просто взял другую и собакены у меня в крузаке не ездят никак ,даже в носках. В твоём случае Имхо конечно лучше автомобильного карпета нет просто.Будет красиво,долговечно .В той машине что я тебе дал почитать я даже кирпичи вожу потому как она домашняя и для дома.

Ну все, ссылка пришла... Читаю... Фундаментально, конечно)))
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #34 : 16 10 2013, 05:30:26 »

Я только не пойму - этот карпет, он же мягкий? Как он форму держит?
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #35 : 16 10 2013, 05:31:37 »

Карпетом. Токо вот цвет какой будет не знаю. В прежних машинах применял карпет вполне устраивает по износостойкости. Хотел сначала автовинилом, но понял что с ним не справлюсь, а хочется все своими руками делать.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #36 : 16 10 2013, 05:33:09 »

Я только не пойму - этот карпет, он же мягкий? Как он форму держит?
Он тянется очень хорошо. И не паралон он конечно.Плотная ткань с ворсом,легко чистится не пачкается.Спешил для авто (ну не дураки ж его придумали) Потолки обтягивают у нас ,подиумы,сабы ну и всё остальное.Главное что не требуется каких либо специальных навыков,справится даже школьник.
Записан

ExperT

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +38/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 703
  • Город: Тюмень
    • Престиж 3.0 1H2
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #37 : 16 10 2013, 05:34:45 »

Я только не пойму - этот карпет, он же мягкий? Как он форму держит?
Он тянется очень хорошо. И не паралон он конечно.Плотная ткань с ворсом,легко чистится не пачкается.Спешил для авто (ну не дураки ж его придумали) Потолки обтягивают у нас ,подиумы,сабы ну и всё остальное.Главное что не требуется каких либо специальных навыков,справится даже школьник.
Поддержу. Материал легог в работе.
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #38 : 16 10 2013, 05:35:13 »

Я только не пойму - этот карпет, он же мягкий? Как он форму держит?
Он тянется очень хорошо. И не паралон он конечно.Плотная ткань с ворсом,легко чистится не пачкается.Спешил для авто (ну не дураки ж его придумали) Потолки обтягивают у нас ,подиумы,сабы ну и всё остальное.Главное что не требуется каких либо специальных навыков,справится даже школьник.

Ну у вас объем порядочный и все вроде бы ровно... А вот в прадо в багажнике - каким образом бардачки все обклеить, что бы открывались?
Записан

Walter White

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +130/-231
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 899
  • Город: Russia
  • Город:
    • Рестайл 150
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #39 : 16 10 2013, 05:36:17 »

А, и еще есть проблема - задняя дверь, ее тоже надо перетянуть по хорошему... И в ней же тоже есть какие то бардачки? И есть в открытом виде заднюю дверь смотреть как он будет вообще
Записан