'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???  (Прочитано 19097 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #70 : 16 10 2013, 06:51:46 »

И вот как вариант
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #71 : 16 10 2013, 06:51:50 »

Есть желание после приобретения Прадо 150 установить в багажник спальник, возможно придется и оклеевать внутри. Еще есть время на обдумывание, прислушаюсь к советам.

А что значит "установить спальник"? Что это такое, как устанавливается?
Это значит что тебе обклеивать уже не надо будет ничего.У тебя багажника просто не будет.

Забавно))))))))))) но собака в моем спальнике спать НЕ будет!!!!)))
Не,не будет.В потолок упрётся.У меня на Патруле стоял японский тюнинг спальник,газовая плита, умывальник.Так даже с мешком картошки проблемы были,через месяц демонтировал всё и выкинул..А Прадик далеко не Патруль багажник меньше намного.
У знакомого на сотом крузере был с Японии места по высоте немного оставалось. высота салона не на много меньше в Прадо.Буду надеяться,не понравится выкину.
Они разные бывают.У меня был не под самый потолок .На уровне сидений,раскладывался вперёд.У товарища ниже но сиденья складывать надо было.
дома есть фото самодельных спальников, если интересно позже выложу
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #72 : 16 10 2013, 06:54:00 »

И вот как вариант
Я такой и имел в виду. для меня самый подходящий вариант на данный момент.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Tay

  • Гость
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #73 : 16 10 2013, 06:58:10 »

Есть желание после приобретения Прадо 150 установить в багажник спальник, возможно придется и оклеевать внутри. Еще есть время на обдумывание, прислушаюсь к советам.

А что значит "установить спальник"? Что это такое, как устанавливается?
Это значит что тебе обклеивать уже не надо будет ничего.У тебя багажника просто не будет.

Забавно))))))))))) но собака в моем спальнике спать НЕ будет!!!!)))
Не,не будет.В потолок упрётся.У меня на Патруле стоял японский тюнинг спальник,газовая плита, умывальник.Так даже с мешком картошки проблемы были,через месяц демонтировал всё и выкинул..А Прадик далеко не Патруль багажник меньше намного.
У знакомого на сотом крузере был с Японии места по высоте немного оставалось. высота салона не на много меньше в Прадо.Буду надеяться,не понравится выкину.
Они разные бывают.У меня был не под самый потолок .На уровне сидений,раскладывался вперёд.У товарища ниже но сиденья складывать надо было.
дома есть фото самодельных спальников, если интересно позже выложу
Выкладывай конечно.Гугл их выдаёт кучу. Моё имхо для повседневной езды он нах не нужен,если конечно возле офиса спать не собираешся.Как ни крути багажник как таковой они упрощают напрочь.
 
Записан

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #74 : 16 10 2013, 07:03:17 »

Часто езжу на выходные на природу к морю и не всегда летом, поэтому хочется как то решить вопрос сна с некоторым удобством.На Прадо арабе было проще, второй ряд раскладывался более менее в ровный пол.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

Tay

  • Гость
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #75 : 16 10 2013, 07:11:40 »

Часто езжу на выходные на природу к морю и не всегда летом, поэтому хочется как то решить вопрос сна с некоторым удобством.На Прадо арабе было проще, второй ряд раскладывался более менее в ровный пол.
А ты на Тундру замутить хочешь? Так то на 150-ке тоже сиденья убираются и получается более менее ровно. Я вообще сплю спокойно на заднем сиденье при необходимости ,не великан (178)
Записан

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #76 : 16 10 2013, 07:13:12 »

Была тема с фото, обклейка карпетом. Вот http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=113488.0
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

Саныч 422

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +954/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2158
    • 150 был
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #77 : 16 10 2013, 07:16:46 »

Часто езжу на выходные на природу к морю и не всегда летом, поэтому хочется как то решить вопрос сна с некоторым удобством.На Прадо арабе было проще, второй ряд раскладывался более менее в ровный пол.
А ты на Тундру замутить хочешь? Так то на 150-ке тоже сиденья убираются и получается более менее ровно. Я вообще сплю спокойно на заднем сиденье при необходимости ,не великан (178)
На прадо, заказал рестайлинг стандарт. там второй ряд убирается по другому. С моим ростом 191 не вариант спать в пятиместном. А в Тундре проще в кузове, дабл каб кузов 2 метра без малого.
Записан
Древняя китайская мудрость гласит "НИ СЫ!" Что означает: "Будь безмятежен словно цветок лотоса у подножия храма истины".

alexerko

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 348
  • Город: Красноярск
  • Город: Красноярск
    • Prado 150
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #78 : 16 10 2013, 07:24:57 »

Я обклеил серым карпетом. Получилось хорошо.
Записан

Duke

  • В запасе я
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +16/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1296
  • Город: Алма-Ата
Re: ЧЕМ ОБКЛЕИТЬ БАГАЖНИК ИЗНУТРИ???
« Ответ #79 : 16 10 2013, 08:07:32 »

Я обклеил серым карпетом. Получилось хорошо.
Можно фоты увидеть?
Записан
kzj95 1996 1kz-te руль в бардачке (ушел к другу)
kdj120 2004 1kd-ftv d4-d (уже продан)
grn215 2008 1gr-fe - катаю и наслаждаюсь!