'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Праворульный LC 200  (Прочитано 19676 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #100 : 25 11 2013, 17:11:05 »

Были праворукие авто в свое время, отличные машины, главное что бы голова была на месте, но думаю это относится ко всем автолюбителям не зависимо от авто.
А вот с мудаками это перебор!!! Епть вся страна работает на офисный плантонг под названием Москва, че бы не ездить на всяких бентли, ройсах, не говоря уже о крузаках и т.д., а обычные жители того же дальнего востока могут позволить себе только праворукие машины, тазики не всчет. Была бы у людей возможность ездили бы на других авто.

Нету денег ходи пешком!!!!!и не надо представлять угрозу для всех остальных!!!!!!
Смешно
Сколько тазов в Москве типо жиг и нексий, с обезьянами за рулем! Вот они реально представляют угрозу!
Записан

Dima

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2138
  • Город: Владивосток/Москва
    • LX570, GS350
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #101 : 25 11 2013, 17:16:07 »

Кому как а мне на правом ездить по городу гораздо удобнее, особенно по узким улицам, когда справа много припаркованных машин - держишся к ним очень близко и спокойно разъезжаешся со встречкой, на левом приходится ближе к осевой ехать и постоянно отслеживать правый габарит и нет ли торчащих паркунов.
и это пишет обладатель, судя по подписи, Lexus 570.... ;)

Вот честно, езжу и не особо рад :) В данный момент авто выставлено на продажу, после буду брать правый. Возможно ту же 200. У меня уже была 200 правая год назад - только положительные впечатления.
Значит не привыкли...
а кстати бывает 200-ка праворульная, с комплектацией отличительной у 100-ок, как Сигнус был  ???
Бывает) все тоже самое внутри и в ходовке, только двигатель 4,6 :)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #102 : 25 11 2013, 17:20:21 »

машины для внутреннего рынка Японии абсолютно ничем не отличаются по качеству от машин на экспорт. а при аналогичной комплектации, отличие будет ТОЛЬКО в стороне расположения руля
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #103 : 25 11 2013, 17:57:30 »

OverSi,  почему выбираешь праворукий? Чем он больше привлекает? Цена? Особая комплектация?

Исключительно удобство езды по городу, выход не на проезжую часть, а на тротуар, правый руль с детства чувствуешь. На левый руль уже 5 раз садился, каждый раз после него опять на правый возвращался. Но покупал левый не специально, то подвернулся вариант неплохой, то обмен, в таком плане. Вот 570 тоже по обмену достался, 5 месяцев езжу и понимаю, что накатался, хочу опять на правый.
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #104 : 25 11 2013, 18:05:56 »

Кому как а мне на правом ездить по городу гораздо удобнее, особенно по узким улицам, когда справа много припаркованных машин - держишся к ним очень близко и спокойно разъезжаешся со встречкой, на левом приходится ближе к осевой ехать и постоянно отслеживать правый габарит и нет ли торчащих паркунов.
и это пишет обладатель, судя по подписи, Lexus 570.... ;)

Вот честно, езжу и не особо рад :) В данный момент авто выставлено на продажу, после буду брать правый. Возможно ту же 200. У меня уже была 200 правая год назад - только положительные впечатления.
Значит не привыкли...
а кстати бывает 200-ка праворульная, с комплектацией отличительной у 100-ок, как Сигнус был  ???

Дв вполне привык, просто отдаю себе отчёт в том, что правый по городу удобнее и всё.
200 есть особый вариант - ZX, с виду такой же, оптику как у сигнуса менять не стали, но убрали рожок с крыла, добавили гидроподвеску, куча камер по кругу, премиум саунд какой-то, литьё 20 дюймов, что-то ещё, я просто не в курсе. Но мечтаю купить именно такой, однако ценник просто зашкаливает по Японии, 2010 год с моторо 4.6 в РФ выйдет 2.5 минимум, а то и больше. Ну вот фото ZX'а, тут всё ясно и без слов.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #105 : 25 11 2013, 18:32:47 »

Родом из Артема. Тоже в свое время фанател от правого руля, но платить 2.5 мульта за б/у праворульный Крузак - я чего-то не догоняю. Понимаю владельцев БМВ, которые за первый год владения теряют чуть-ли не половину стоимости, но вот ситуацию с праворуким Крузаком - вообще понять не могу. icon_crazy2
Записан

shchu

  • ランドクルーザープラド
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +445/-140
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8722
  • Город: Москва-Владивосток и обратно, где запад,где восток непонятно...
  • Правильный руль японского авто должен быть справа!
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #106 : 25 11 2013, 18:47:33 »

Значит мало пожил в Артеме /или нужно было пожить во Владивостоке/ или поздно купил свой первый пруль.
Я с прулем знаком с 1989 года (отцовская Toyota Corsa 4WD- 1983 года, отцовская Subaru Leone 4WD-1984 года/ я тогда на ВАЗах ездил ), и свои прули с 1993 года (тогда пошлины не было совсем для моряков-просто выехал с порта и поехал в гаи за номерами  :o icon_acute7 - вот золотые времена были- молодость!  ^-^). 
Записан

OverSi

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +25/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 824
  • Город: Владивосток
    • LX 570
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #107 : 25 11 2013, 18:49:02 »

Родом из Артема. Тоже в свое время фанател от правого руля, но платить 2.5 мульта за б/у праворульный Крузак - я чего-то не догоняю. Понимаю владельцев БМВ, которые за первый год владения теряют чуть-ли не половину стоимости, но вот ситуацию с праворуким Крузаком - вообще понять не могу. icon_crazy2

2.5 это за ZX, версию попроще можно и в 2.1-2.2 уложить, причём это будет машина 2010 года с новым 4.6 мотором и без пробега по РФ, согласись, это лучше, чем те же 2.2 купить левый руль 2010 года, со старым 4.7 мотором и тремя годами Российской эксплуатации?
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #108 : 25 11 2013, 19:43:19 »

Значит мало пожил в Артеме /или нужно было пожить во Владивостоке/ или поздно купил свой первый пруль.
Я с прулем знаком с 1989 года (отцовская Toyota Corsa 4WD- 1983 года, отцовская Subaru Leone 4WD-1984 года/ я тогда на ВАЗах ездил ), и свои прули с 1993 года (тогда пошлины не было совсем для моряков-просто выехал с порта и поехал в гаи за номерами  :o icon_acute7 - вот золотые времена были- молодость!  ^-^).

Да, помню) Где то в районе Морского вокзала оформляли. Платили копейки какие то. Сколько, уж не помню)
Программа тогда Ельценоидовская была, наполнить рынок) Да и до Путиновских времен, пошлина была, прямо скажем, не сумасшедшей. Машины то меняли каждый год))).
Эх ма, ностальжи...)
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Праворульный LC 200
« Ответ #109 : 25 11 2013, 20:39:21 »

Значит мало пожил в Артеме /или нужно было пожить во Владивостоке/ или поздно купил свой первый пруль.
Я с прулем знаком с 1989 года (отцовская Toyota Corsa 4WD- 1983 года, отцовская Subaru Leone 4WD-1984 года/ я тогда на ВАЗах ездил ), и свои прули с 1993 года (тогда пошлины не было совсем для моряков-просто выехал с порта и поехал в гаи за номерами  :o icon_acute7 - вот золотые времена были- молодость!  ^-^).

Да жил и в Артеме и во Владике 16 лет. Жил как раз на пике ввоза автомобилей с 89 года по 2003, эксплуатировал прули до 2011г.
Записан