'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.  (Прочитано 4921 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #30 : 09 03 2014, 12:19:50 »

Аппп!!!

Люди добрые.... продайте своего ухоженного карОтышку в хорошие руки....
Записан
С Уважение, Александр.

fuks

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 209
  • Город: Москва, Косино
    • Prado KZJ-95, RAV4 I,II
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #31 : 10 03 2014, 01:29:37 »

на авто-ру сегодня в Москве такой появился. 2004 год, 80ооо пробега, противного темно-зеленого цвета за 500 Круб
Записан

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #32 : 10 03 2014, 08:11:03 »

на авто-ру сегодня в Москве такой появился. 2004 год, 80ооо пробега, противного темно-зеленого цвета за 500 Круб

Спасибо.
Ты машину знаешь?
....
Там 180 пробег а не 80 по седлу видно, да это в принципе нормально для такой машины. Она и больше ходит.
Бюджет конечно не мой.... но надо разговаривать...

Записан
С Уважение, Александр.

sergey55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: ХМАО-Югра, 86
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #33 : 10 03 2014, 20:10:37 »

Во "втором" кузове реально сложно купить трехдверный РАВчик, да и стоят они как мост через Волгу!  8)
Я 2 года назад тоже искал жене...умучался, но нашел за 1300 км от свого города в 97-ом году (1-ый выпуск) 2 литрового 130 л/сильного за 280 тыс.рупиев с пробегом 214 тыс...
Что я хотел сказать по РАВчикам,  я взял явно не ухоженного, после молодого парня, который за все время владения им - ни раз на СТО не заезжал, но даже он не смог РАВчика убить!
Это я к чему...особо не заморачивайся по тех состоянию, они уже не молодые, даже если возьмешь "подуставший" немного вложишь и будет гонять еще сто лет!
Я кстати жене предложил поменять на что нибудь помоднее, она аж обиделась как любит своего "микрокрузика"!  :)

p.s. Да, что говорить я и сам с огромным удовольствием на нем гоняю! Сказать "катаюсь" по отношению к микрокрузику нельзя т.к. на нем можно только гонять и он аж подпрыгивает как любит это делать!!!

Это понятно не "второй" а "первый" кузов, но и цена не 500000, а 365000 руб... на дроме № 13811038
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #34 : 10 03 2014, 20:51:40 »

Не проще купить 5-ку и не мучаться,по сравнению с 3d одни плюсы
Записан

sergey55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: ХМАО-Югра, 86
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #35 : 10 03 2014, 21:10:20 »

Лично мне не нравятся 5-дверные РАВчики начиная с первого кончая последним (безколесным - всмысле без запаски сзади  :) ) кузовом, а вот 3-ех дверка во втором кузове (2000-2007 гг) если бы и сейчас выпускалась была бы просто бомбой продаж, что и говорит до сих пор цена на нее.

п.с. понятно, что 3-ех дверка не рассматривается как единственная (основная) машина в семье, а как вторая (или третья в моем случае... вторая!!! Крузика позавчера продал, до сих пор не привыкну  :o ).
Записан

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #36 : 10 03 2014, 21:38:50 »

Лично мне не нравятся 5-дверные РАВчики начиная с первого кончая последним (безколесным - всмысле без запаски сзади  :) ) кузовом, а вот 3-ех дверка во втором кузове (2000-2007 гг) если бы и сейчас выпускалась была бы просто бомбой продаж, что и говорит до сих пор цена на нее.

п.с. понятно, что 3-ех дверка не рассматривается как единственная (основная) машина в семье, а как вторая (или третья в моем случае... вторая!!! Крузика позавчера продал, до сих пор не привыкну  :o ).

Ох спасибо на добром слове!!!
Был у меня до прадо рафик во втором кузове 5D. Очень хорошая машина. Простая до ужаса и крепкая и самое главное правдивый полный привод!!!
Купить 5D конечно проще, не спорю! Да и их больше и ценник ниже даже... чем на 3D, но именно хочу, хотим 3D во втором кузове.
Большее количество машин в Москве, надо глядеть, не буду же я ездить на смотрины. Как то накладно да и нет времени.
Вот очень понравилась машинка в Сарапуле, уже писал выше, съездили поглядели знакомые, для своих лет в очень, даже В ОЧЕНЬ хоженом ХОРОШЕМ состоянии. Смущает одно правый руль, никогда не было правого руля...
Вот он на АВИТО номер объявления 198732059
Посоветуйте... бывалые...
Записан
С Уважение, Александр.

sergey55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: ХМАО-Югра, 86
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #37 : 11 03 2014, 00:37:57 »

 :) у меня пруля никогда не было, но почти все друзья-знакомые через него прошли (многие до сих пор катают) у нас только последнее время он стал "отпадать" а в недавние годы реально преобладал над левым (как и везде за Уралом)...и как уверяли меня друзья (перед покупкой РАВчика для жены), что для женщины пруль даже лучше: 100% на автомате, нет криминальных, все прули в лучшем тех/состоянии, при парковке выходишь на тратуар а не на дорогу и еще - учится (когда нет опыта) реально поф..иг на чем!
Но я тупо хотел ЛЕВЫЙ, хотя во многом с ними согласен  8)
Записан

N-Mar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +86/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 616
  • Город: Нарик, НАО (83)
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #38 : 11 03 2014, 08:48:12 »

:) у меня пруля никогда не было, но почти все друзья-знакомые через него прошли (многие до сих пор катают) у нас только последнее время он стал "отпадать" а в недавние годы реально преобладал над левым (как и везде за Уралом)...и как уверяли меня друзья (перед покупкой РАВчика для жены), что для женщины пруль даже лучше: 100% на автомате, нет криминальных, все прули в лучшем тех/состоянии, при парковке выходишь на тратуар а не на дорогу и еще - учится (когда нет опыта) реально поф..иг на чем!
Но я тупо хотел ЛЕВЫЙ, хотя во многом с ними согласен  8)

Тоже с многими пунктами согласен, есть достоинства пруля не спорю.
Вот только одно:
мы умеем (супруга уже давно ездит и не плохо ездит, тьфу, тьфу, тьфу) на левом руле всегда был левый.
Вот сейчас если будет равчик правый как оно будет? надо привыкать по новому. Сама говорит поф....у где руль главное чтоб педали были так же правый газ, левая тормоз...  ok  ok  ok
 icon_friends
Записан
С Уважение, Александр.

sergey55

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 180
  • Город: ХМАО-Югра, 86
Re: Куплю Rav4 (II) 3d, неспешно.
« Ответ #39 : 11 03 2014, 12:05:39 »

 :) конечно педали как на лруле!!! а вот поворотник справа от руля   icon_crazy2 Так пускай сядет да и прокатится на любом пруле, через 15 мин как всю жизнь ездила будет...
...у меня знакомый купил зимой праворульный Субару не помню как называется, шириной в два сиденья третьего ряда от Крузака (поставил вместо штатной скамейки!!!) полноприводный, ДВС сзади (доступ через задний бампер) объемом 0,7 литра, в кузове ОЧЕНЬ МИКРОАВТОБУС, на РАМЕ и на механнике! вот где мозг подкипает!!!

Самбур вроде!!!
Записан