'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: cкидки на дорестайл 2013  (Прочитано 17144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

St@son

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город: МО
  • Город:
    • Prado 150 3.0d
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #40 : 25 10 2013, 20:24:58 »

Тоже решили взять вторую, скидку делают допами, не могу сказать сколько по деньгам. Комлектация элеганс  к ней дают коврики, зимнюю резину хакку 7, увеличение мощности, головное устройство майдин, сигналку и тонировку. Больше пока не получается выбить. Машина должна приехать с 31 октября по 10 ноября.

В каком смысле дают, просто в подарок все, что Вы перечислили, или на это все скидку делают, тогда это не совсем скидка в полном ее смысле, скидка это когда говорят 150 тысяч минус и забирайте авто, мне так видится настоящая скидка.

Это все в подарок идет.
Записан

САНЛ

  • Гость
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #41 : 25 10 2013, 20:34:31 »

Тоже решили взять вторую, скидку делают допами, не могу сказать сколько по деньгам. Комлектация элеганс  к ней дают коврики, зимнюю резину хакку 7, увеличение мощности, головное устройство майдин, сигналку и тонировку. Больше пока не получается выбить. Машина должна приехать с 31 октября по 10 ноября.

В каком смысле дают, просто в подарок все, что Вы перечислили, или на это все скидку делают, тогда это не совсем скидка в полном ее смысле, скидка это когда говорят 150 тысяч минус и забирайте авто, мне так видится настоящая скидка.

Это все в подарок идет.

Ну тогда это ооочччееень хорошо!!!
Записан

mx1645

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +327/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4727
  • Город: Москва
    • 200/4,6
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #42 : 25 10 2013, 21:58:40 »

Тоже решили взять вторую, скидку делают допами, не могу сказать сколько по деньгам. Комлектация элеганс  к ней дают коврики, зимнюю резину хакку 7, увеличение мощности, головное устройство майдин, сигналку и тонировку. Больше пока не получается выбить. Машина должна приехать с 31 октября по 10 ноября.

С сигналкой от ОД подумайте еще.
Записан
«Как жаль, что все, кто знает, как управлять государством, уже работают таксистами или парикмахерами»  Франсуа Миттеран

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6780
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #43 : 27 10 2013, 07:04:15 »

Тоже решили взять вторую, скидку делают допами, не могу сказать сколько по деньгам. Комлектация элеганс  к ней дают коврики, зимнюю резину хакку 7, увеличение мощности, головное устройство майдин, сигналку и тонировку. Больше пока не получается выбить. Машина должна приехать с 31 октября по 10 ноября.

С сигналкой от ОД подумайте еще.

Да и коврики у ОД, как правило, поганые.
Записан

Dimzoid

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 489
  • Город: Россия
  • Город:Владивосток
    • 4.0 Престиж
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #44 : 27 10 2013, 08:05:25 »

Доброго дня,
думаю найдутся те кому это тема станет актуальной. ( думают о покупке авто)
Вообщем предлагаю скидывать инфу о скидках на дорестайл в ваших регионах, где и какую скидку  вы смогли вытрясти с ОД с учетом выхода рестайла ,
в формате : Комплектация , сумма скидки , ОД
Какие  от них скидки ждать...если во Владивостоке у диллера  осталось 4 шт Прадо с двигателем 2.7 и думаю до презентации рестайла их "пристроят".
Записан

hmao

  • Prado жи есть.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ХМАО
  • ХМАО
    • TLC 150 2013 2.7 AT
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #45 : 27 10 2013, 09:59:32 »

Доброго дня,
думаю найдутся те кому это тема станет актуальной. ( думают о покупке авто)
Вообщем предлагаю скидывать инфу о скидках на дорестайл в ваших регионах, где и какую скидку  вы смогли вытрясти с ОД с учетом выхода рестайла ,
в формате : Комплектация , сумма скидки , ОД

Давал информацию в теме про "рестайл", реальные скидки еще с августа начались на машины в пути и наличии. Когда звонил искал машину: Москва Новорижский на 2.7 АТ в пути предложили 80р налом или допами , Нижний Тагил Автоплюс "где собственно и брал" скрипя сердцем 50  допами. Когда заключил договор в Нижнем тагиле звонили из Екатеринбурга Оками, предлагали забрать в наличии 2.7 МТ со скидкой налом 60р. Да вообще вариантов много было, сейчас не в курсе.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #46 : 27 10 2013, 10:16:56 »

hmao, нм чего себе куда тебя за машинкой занесло :) icon_friends
Как Тагил тебе , где обслуживать будешь ?
Записан

hmao

  • Prado жи есть.
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +8/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: ХМАО
  • ХМАО
    • TLC 150 2013 2.7 AT
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #47 : 27 10 2013, 11:21:20 »

hmao, нм чего себе куда тебя за машинкой занесло :) icon_friends
Как Тагил тебе , где обслуживать будешь ?

Ну собственно с Автоплюсом в Тагиле у меня давние отношения. Вторую новую машину у них покупаю, с 2011 года сильно снизилось качество обслуживания. Хамоватые менеджеры, отдел работы с клиентами это из рода фантастики... Доходило до того что вопросы решал через головной офис холдинга в Екб (Автоплюс в сторону Меги ,Тойота и Лексус вместе). А в Тагиле бываю часто в основном на ТО, мне ближе чем до Сургута. Там кстати тоже мастера еще те, тоннель КПП защелкнуть не могли по человечески на предыдущей машине, застегнули защелкой наружу со стороны пассажира!!! И отпустили с богом, жена не доглядела на приемке.( жена ездила по делам и за одно ТО прошла) Приехала, я увидел случайно, звоню мол так и так. Ответом было приезжайте исправим! Ну конечно мотанусь на 700 км в одну сторону >:D Поорал в трубку и забыл. И Тагиле тоже надо глядеть за ними. Уже на Прадике приехав домой по относительному теплу на кнопку подогрева зоны щеток не обращал внимания. Стало холодать, думаю попробую а вот и хрен не работает! Когда ставили сигналку не защелкнули разъем, поправил сам. Вообщем то я и сам не подарок и как таких называю "потребительский террорист".

P.S. С волками жить по волчьи выть.
Записан

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #48 : 27 10 2013, 13:05:29 »

hmao, ну не знаю , обслуживаюсь у них давно с момента открытия , они тогда даже ОД еще не были только УП , проблем нет , отношение мэнагеров на уровне , все меня там уже знают , даже записывают без очереди если что то экстренное . По обслуге тоже вроде все ok
Записан

brodyagaboy

  • И жизнь хороша, и жить хорошо!
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73
  • Город: Ульяновск
  • Ульяновск
Re: cкидки на дорестайл 2013
« Ответ #49 : 27 10 2013, 13:12:30 »

Только приехал от официалов Тон-авто Ульяновск. Рестайл предложили в двух вариантах - Престиж за 2368+27 за цвет и Люкс за 2600 с чем то. А в наличии комфорт за 1970+(-40)+зимняя Хакка7. Еще в наличии 2 Элеганс белых на тех же условиях и один Элеганс перламутр с установленной спутниковой сигналкой, которую предлагают оплатить, но сороковник скидки и колеса в качестве бонуса остаются.
В реальности все плюсы в комплектации на рестайл компенсируются для Тойоты отсутствием некоторых благ нынешней комплектации.
По моим прикидкам, если брать сегодня из наличия, то экономия суммарно получается где то штук 150. Для жадин из Тойоты это очень даже нормально.
Записан