'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Рыбалка В США  (Прочитано 22613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ф.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6244/-52
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9256
  • Город: Санкт-Петербург
    • Kia Sportage
Re: Рыбалка В США
« Ответ #100 : 25 10 2013, 23:49:50 »

Андрей, нет слов... СУПЕР!!! Отчёты классные и рыбалка разноплановая! +++++
Записан

RAMON

  • ГВАРДИИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +133/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3641
  • Город: МОСКВА
  • PRADO は私の心のから永遠に失わではなく!!!!
    • HIGHLANDER '11 273л.с.
Re: Рыбалка В США
« Ответ #101 : 25 10 2013, 23:58:40 »

Андрей порадовал,хотя я и не рыбак,молодцы!!!!
Записан

"Тебя никто не любит, тебя все ненавидят, но они окажутся в проигрыше в итоге. Улыбнись ублюдок!!!"(c) Bruce Walter Willis

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Рыбалка В США
« Ответ #102 : 26 10 2013, 00:19:14 »

КРАСАВЦЫ!!! ;)

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Рыбалка В США
« Ответ #103 : 26 10 2013, 12:37:27 »

ViPerSon, RAMON, Саша Ф.,Terskiy, ОлегН, Егоров, Миха-лыч всем большое спасибо.+

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Рыбалка В США
« Ответ #104 : 26 10 2013, 12:42:25 »

Убил 2 раза :). Ещё один + тебе.

P.s. В теме про воблеров-убийц про миношки и попперочки рассказываешь , а сам на яйца рыбьи ловишь  >:D
Олег ловлю не только на яйца,но и воблеры-поперочки. Если будет тема с удовольствием поговорим как лучше червячка вешать на крючок за голову или попку. ;D icon_hallo

staff

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +2296/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 43194
  • Город: Москва
Re: Рыбалка В США
« Ответ #105 : 26 10 2013, 13:12:50 »

В заключение хотел сказать,что очень обидно что нет такой рыбалки в России. Места у нас не хуже,рыба не хуже,а даже лучше,но сервис вообще на нуле. Разговаривал с хозяином базы на Аляске Скоттом.Один год у них шли затяжные дожди и вода в низовьях реки стала мутной.Рыба перестала клевать.База за свой счет нанимала самолет и каждый день рыболовы летали в верховья реки на рыбалку и обратно,до тех пор пока не спала вода. Я спросил ведь с самолетом нет прибыли.Он говорит в том месяц я ушел в глубокий минус,но по другому нельзя,если люди заплатили деньги и приехали ловить рыбу-они должны ее поймать,а то ко мне больше ни кто не приедет.И вспоминаются базы в низовьях Волги и сказки егерей почему сегодня не клюет. А наш Север.Все полеты на вертолетах.Цена заоблачная(три года назад платили 100 тыр. за час полета) и заказ за полгода с предоплатой и не факт,что вылетишь в нужный день(ждали по 3-4 дня). На Аляске заказ самолета Сесна-вечером звонишь на утро нужен самолет.Пожалуйста 400$ в час.Но я надеюсь,что все изменится и мы будем ловить рыбу в Сибири с Аляскинским комфортом и вменяемой ценой.

Aleksey76

  • Гость
Re: Рыбалка В США
« Ответ #106 : 26 10 2013, 22:35:04 »

В заключение хотел сказать,что очень обидно что нет такой рыбалки в России. Места у нас не хуже,рыба не хуже,а даже лучше,но сервис вообще на нуле. Разговаривал с хозяином базы на Аляске Скоттом.Один год у них шли затяжные дожди и вода в низовьях реки стала мутной.Рыба перестала клевать.База за свой счет нанимала самолет и каждый день рыболовы летали в верховья реки на рыбалку и обратно,до тех пор пока не спала вода. Я спросил ведь с самолетом нет прибыли.Он говорит в том месяц я ушел в глубокий минус,но по другому нельзя,если люди заплатили деньги и приехали ловить рыбу-они должны ее поймать,а то ко мне больше ни кто не приедет.И вспоминаются базы в низовьях Волги и сказки егерей почему сегодня не клюет. А наш Север.Все полеты на вертолетах.Цена заоблачная(три года назад платили 100 тыр. за час полета) и заказ за полгода с предоплатой и не факт,что вылетишь в нужный день(ждали по 3-4 дня). На Аляске заказ самолета Сесна-вечером звонишь на утро нужен самолет.Пожалуйста 400$ в час.Но я надеюсь,что все изменится и мы будем ловить рыбу в Сибири с Аляскинским комфортом и вменяемой ценой.
Вы оптимист))) Не хера не изменится. В Воркуте, до места лова и обратно (40-45 мин) на вертолете 450 000р. Мы не летали, поехали по земле.))
Записан

Aleksey76

  • Гость
Re: Рыбалка В США
« Ответ #107 : 26 10 2013, 22:36:43 »

По правилам местного рыболовства в день каждый рыболов может изъять только одну рыбу, остальных отпустить. После поимки каждый рыбы гид спрашивает-"берешь или отпускаешь?". И если рыболов берет рыбу, то сразу заполняет рыболовную лицензию


Цивилизация, что сказать.
Записан

rishon

  • Гость
Re: Рыбалка В США
« Ответ #108 : 26 10 2013, 23:01:15 »

Отличная рыбалка!
Респект за фоторепортажи  ^-^
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Рыбалка В США
« Ответ #109 : 26 10 2013, 23:01:59 »

Андрей, молодца!!!
Очень поучительно. Ставлю себе в график рыбалку в Америке :-X
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...