'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пищалки в задние двери  (Прочитано 10591 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #40 : 13 11 2013, 16:17:20 »

vostsib38, Да я без крайностей  ;) просто каждому своё.Я например на этих всех приколюшкам мадин подогнать и кетай,уже не раз на грабли наступал.Совсем недавно решил сэкономить за 12500 руб. в результате запчасть в оригинале в заказе за 26 тыс. Вот как то так.А заказал бы сразу баран и 12500 целенькими бы лежало,а так в гараже в виде кучки говна
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #41 : 13 11 2013, 16:22:48 »

У нас видишь еще как они сроки пишут 18 дней, и потом еще две недели с москвы ждать, в клубном магазе проценивал 5 руб обозначили, и срок 30 дней до москвы плюс до меня еще две недели
Записан

Tay

  • Гость
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #42 : 13 11 2013, 16:24:29 »

У нас видишь еще как они сроки пишут 18 дней, и потом еще две недели с москвы ждать, в клубном магазе проценивал 5 руб обозначили, и срок 30 дней до москвы плюс до меня еще две недели
По Экзисту срок 18 дней указывается до места прибытия !! Т.е. Иркутск в твоём случае.Ко мне 12 дней ну я поближе.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #43 : 13 11 2013, 16:34:45 »

В твоем случае возможно, в моем нет, потому что далеко, у нас срок поставки считается до москвы, потому что забиваю допустим номер запчасти он мне выдает срок 1-2 дня, все понимают что они запчасть не довезут за два дня до иркутска, на бмв заказывал один раз запчасть на екзисте по экстренной схеме с двойной переплатой привезли за 4 дня на самолете
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #44 : 13 11 2013, 16:37:18 »

На емексе также выдает срок поставки до москвы и прибавляешь две недели ну или бывает за десять дней приходит
Записан

Tay

  • Гость
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #45 : 13 11 2013, 16:40:05 »

В твоем случае возможно, в моем нет, потому что далеко, у нас срок поставки считается до москвы, потому что забиваю допустим номер запчасти он мне выдает срок 1-2 дня, все понимают что они запчасть не довезут за два дня до иркутска, на бмв заказывал один раз запчасть на екзисте по экстренной схеме с двойной переплатой привезли за 4 дня на самолете
По 1-2 дня всегда так и есть,нет смысла заказывать.Цена втрое больше,реальная поставка 4 дня -это было всегда.По срокам я повторюсь указанны именно до места,в противном случае заказ снимается элементарно.А их за это очень сильно по заднице бьют.Я с Германии недавно ждал одну фигню,реально 17 дней.. привезди через 20.Отказ с моей стороны по срокам,лежит сейчас у них в офисе мёртвым грузом .Как заеду менеджер уговаривает слёзно забрать,иначе за его счёт.Но я непокобелим  ;)
Записан

Kant

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-30
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1766
  • Город: Иркутск
  • Прадо
    • Прадо 150, 3.0 D-4D
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #46 : 13 11 2013, 16:40:15 »

Жень ты чего реально с пищалками заморочился? нафиг ты реально разницу спереди не почувствуешь....я не знаю вроде как и усилок должен быть тогда другой ..чтоб звук прошивал нормально на все кол-во динамиков....а так мне кажется деньги на ветер
Записан
Prado 150 3.0, Lux 5 мест.

Tay

  • Гость
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #47 : 13 11 2013, 16:42:28 »

На емексе также выдает срок поставки до москвы и прибавляешь две недели ну или бывает за десять дней приходит
Я с Емексом не работаю никак,у них сроки с потолка взяты.Можно смело прибавлять недели две.При этом куча созвонов и коректировок.Вот Автодок у нас работает вообще чётко,но к сожалению не даёт наличия по поставкам на пищалки (я проверил)
Записан

Tay

  • Гость
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #48 : 13 11 2013, 16:43:40 »

Жень ты чего реально с пищалками заморочился? нафиг ты реально разницу спереди не почувствуешь....я не знаю вроде как и усилок должен быть тогда другой ..чтоб звук прошивал нормально на все кол-во динамиков....а так мне кажется деньги на ветер
Спереди да,сзади слышно их очень хорошо.Бум разбавляют.
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:
Re: Пищалки в задние двери
« Ответ #49 : 13 11 2013, 16:48:35 »

Жень ты чего реально с пищалками заморочился? нафиг ты реально разницу спереди не почувствуешь....я не знаю вроде как и усилок должен быть тогда другой ..чтоб звук прошивал нормально на все кол-во динамиков....а так мне кажется деньги на ветер
Гошан с тобой на рыбалку прокатился в твоем люксе, и заказал все деревяшки в салон с рулем и ручкой кпп  ;D
Лучше бы путевку в таиланд купил  ;D ;D ;D никогда сторонником заморочек с переделками не был, а тут бес попутал, все из за тебя, так что снимай задние пищи  ;D ;D
Записан