'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Кто знает номер оптитрона от РЕСТАЙЛ LAND CRUISER PRADO 2014????  (Прочитано 10033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Yurikas

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18

Всем привет!
как я ранее писал , попробовал японский (в смысле из региона Япония) оптитрон с рестайла на свой арабский VX-L все разьемы и размеры подходят  - работает , но не все , т.к. по другому организовано управление в меню на щитке - часть с кнопок руля , часть (внедорожные примочки - multi-terrain и соответственно камеры в этом режиме) с щитка с кнопками и джойстиком на "бороде" , там где обычно располагается у дорестайла приемник-чейнжер. Но еще одна проблема -  у меня есть блокировка заднего дифа , и если я его активирую , на щитке контрольная лампа не загорается - видать в " родной" для моего рестайлингового щитка комплектации его не было :(.
Очень нужен ВИН машинки -бензин 4.0 VX-L рестайл !- это наверное реально для арабии  , т.к. в системе (которая онлайновая на сайте тоета течдок) не получается найти по коду :(  .Ранее товарищи выкладывали ВИН- но они или 2.7 или дизель , причем комплектаций не выше VX , соответственно оптитроны не те :(
номер оптитрона можешь скинуть
83800-6AQ80
Записан

NUR707

  • Гость

Интересная темка...
Ребят подскажите, оптитрон 83800-6AQ00 подходит на машинку 2.7 ОД 2013 года, дорестайл? И в случае установки, что именно не будет работать? Может уже кто проделал этот тюнинг, поделитесь инфой, очень интересно. icon_hallo
если арабская машина то может быть подойдет а если машина для general market 83800-6AP00
Записан

Эскимос

  • TLC 150, 3.0 элеганс. " Si vis paсem, para bellum"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +347/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2535
  • Город:
    • ТLC 150+ОЕМ.

Вкорячил я себе цветной оптитрон с рестайла. Дизель на дизель. Фото и номера оптитронов выложу чуть позже. Разбираюсь пока с функционалом... :-[
Записан

Alex_Sm

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город: СВАО Москва
    • Prado 150, 3л

Никто не сталкивался с проблемой: ставлю приборку от рестайла на дорестаил, при глушении двигателя и начале движения появляется ошибка P0500. Причем забавно, обнуляю ошибки TIS, если не глушить машину и дальше ехать - все хорошо, после того как заглушить, и снова завести - только начинаешь движение - сразу ошибка. На старой приборке все гут, никаких чеков ошибок не лезет. Приборка от дизеля в максималке. Ошибка говорит о том что приборка и комп не синхронизируются по скорости. Неужели проводка разная?
Записан