'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хоккеист Варламов избил и похитил самарскую модель  (Прочитано 8302 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Василич.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +12496/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11172
  • Город: Новосибирск
    • TLC 120, 08", 4.0L.

Судя  по размеру залога, вряд ли там серьёзные обвинения. Сорвёт блонда пару лямов пиндосовских и отправится искать следующего спортсмена. За Сеню обидно, главное что бы не отразилось на карьере.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Судя  по размеру залога, вряд ли там серьёзные обвинения. Сорвёт блонда пару лямов пиндосовских и отправится искать следующего спортсмена. За Сеню обидно, главное что бы не отразилось на карьере.
на то и рассчитан весь шум, просто так уйти не захотела, решила бабла отжать. что за люди, ну дали тебе с ноги в грудь пару раз ну соберись и езжай к маме)))
Записан

Мягколапка

  • Гость

Судя  по размеру залога, вряд ли там серьёзные обвинения. Сорвёт блонда пару лямов пиндосовских и отправится искать следующего спортсмена. За Сеню обидно, главное что бы не отразилось на карьере.
За сборную обидно, а Сеня сам дурак не малый! Главное, чтоб на этой одной мадам история и закончилась, а то как потянутся толпой бывшие с подбитыми глазюками да с протянутыми руками))
Судя  по размеру залога, вряд ли там серьёзные обвинения. Сорвёт блонда пару лямов пиндосовских и отправится искать следующего спортсмена. За Сеню обидно, главное что бы не отразилось на карьере.
на то и рассчитан весь шум, просто так уйти не захотела, решила бабла отжать. что за люди, ну дали тебе с ноги в грудь пару раз ну соберись и езжай к маме)))
Страшный ты человек, Серёга))) но согласна с тобой) получила с ноги в грудь - вали к маме, либо по яйцам с ноги в ответ пару раз))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ей и ейной))) маме уже угрожают) об этом-то она не подумала) в Самаре тоже люди хотят видеть надежную оборону наших ворот, и им неприятно, что какая-то курица создает угрозу этой защите)) какие-нибудь калдыри могут наглядно показать ей, что Варламов был идеален) бьет значит любит, а когда будут бить они, она поймет разницу)))ы
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Из дома на улицу похитил?
Записан

Батьківщина в нас одна

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Из дома на улицу похитил?
да может закрыл в туалете на 5 минут) а в тупорылой стране это называется похитил))
Записан

наил

  • Гость

Особливо интересно-как ОНА выжила после двух ударов ногой в грудь :-\.
Видимо она его с гулянки во вратарской аммуниции встречала
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/j0w1sgLUGS4" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/j0w1sgLUGS4</a>
Записан

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва

ей и ейной))) маме уже угрожают) об этом-то она не подумала) в Самаре тоже люди хотят видеть надежную оборону наших ворот, и им неприятно, что какая-то курица создает угрозу этой защите)) какие-нибудь калдыри могут наглядно показать ей, что Варламов был идеален) бьет значит любит, а когда будут бить они, она поймет разницу)))ы
Походу ей на маму и Самару с большим прибором. Пока не попадёт в хорошие руки и будет сама отрабатывать... Ей надо историю про княжну вспомнить.
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Из дома на улицу похитил?
У пендосов мораль наеборот
Записан