'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хоккеист Варламов избил и похитил самарскую модель  (Прочитано 8300 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

как смешно обассака, сам придумал, сам поржал) уж кто кто, а тыб сидел помалкивал и копипастил, а то сам когда рот открываешь ещё хуже получается.
Твое третье слово похоже на оскорбление-держи себя в руках, не к стене же ставят )))
ты давай по теме или давайдосвиданья...
Записан

cars07

  • Гость

В распоряжении Life News оказалась эксклюзивная запись с вечеринки, на которой отдыхал Семен Варламов за несколько часов до инцидента с Вавринюк.
На кадрах видеозаписи видно, что российский хоккеист клуба "Колорадо Эвеланш" отдыхает в одном из американских баров. Только на основании данного материала подтвердить, что Семен Варламов пьян, невозможно. Однако очевидец, снимавший спортсмена на камеру, видел, как он прикладывается к алкоголю и, по словам адвоката Евгении Вавринюк, сможет подтвердить это в суде.

- Я буду использовать это видео, как доказательство, - заявил адвокат модели Роберт Абрамс. - Пусть видео и не доказывает, что у Варламова вообще имеются проблемы с алкоголем, но свидетель сможет в суде подтвердить, что хоккеист выпивал незадолго до инцидента.

Напомним, известного спортсмена из России арестовали в США за домашнее насилие по отношению к самарской модели Евгении Вавринюк, которая состояла с ним в интимных отношениях.
Отрицать свою вину Варламов не стал и добровольно сдался в руки полицейских. 25-летней звезде НХЛ может грозить срок от двух до шести лет лишения свободы. Позднее Варламова отпустили под залог в пять тысяч долларов.
13 ноября стало известно, что дата судебного заседания перенесена на 2 декабря. Связано это с тем, что новый адвокат российского голкипера продлил срок освобождения Варламова под залог.
Против Варламова пока не выдвинуто официальных обвинений в нападении и похищении, так как прокуратура пока не получила материалы дела от полиции.

<a href="http://www.youtube.com/v/tOhoHdLwD0g" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/tOhoHdLwD0g</a>
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Да ниче вроде кукла, я бы тоже пару раз похитил.....  ;D ;D ;D

Это фошоп "ничего", в живую ее по телеку показывали - она на самарскую кошелку тянет...
Записан

cars07

  • Гость

Да ниче вроде кукла, я бы тоже пару раз похитил.....  ;D ;D ;D

Это фошоп "ничего", в живую ее по телеку показывали - она на самарскую кошелку тянет...
Почему сразу самарская кошёлка?))) В Самаре симпатишных барышень много)))
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45981/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33208
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.


Почему сразу самарская кошёлка?))) В Самаре симпатишных барышень много)))
В Самаре может быть, но не в Америке! ;D
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Да ниче вроде кукла, я бы тоже пару раз похитил.....  ;D ;D ;D

Это фошоп "ничего", в живую ее по телеку показывали - она на самарскую кошелку тянет...
Почему сразу самарская кошёлка?))) В Самаре симпатишных барышень много)))
я был в Самаре, ещо в 90-х и чесно сказать прикуел от самарских девушек в плане красаты! не знаю может стечение обстоятельств или там ещё чего но страшных мы не увидели))))
пс. как щас не знаю)))))
Записан

Lemur

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +129/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5161
  • Город: РФ
  • Бомбардье - это тоже Прадик, но маленький!
    • Ренж Ровер и 150й +

Эта, видать, исключение...
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3682/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42508
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Пле, всё-таки Семён будет выступать на Олимпиаде или эта мышка его таки упрячет? >:D
Вот в чём вопрос.....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45981/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33208
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.

Пле, всё-таки Семён будет выступать на Олимпиаде или эта мышка его таки упрячет? >:D
Вот в чём вопрос.....
Всё решат деньги, точнее, их количество!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Пле, всё-таки Семён будет выступать на Олимпиаде или эта мышка его таки упрячет? >:D
Вот в чём вопрос.....
Всё решат деньги, точнее, их количество!
ты что???!!! разве в америке есть коррупция?)
Записан