'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Сидения от GX460 в Prado150  (Прочитано 39596 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #60 : 03 11 2013, 00:45:51 »

Малиныч, А чем они другие? цветом только Не поленился сходил в гараж

Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #61 : 03 11 2013, 00:50:09 »

Малиныч, А чем они другие? Не поленился сходил в гараж

Точно! Извини, что среди ночи дёрнул, имею ввиду у меня разъемы под сидухой пустые без проводки и другой конфигурации ( ну кроме подушки безопасности разумеется).

Но там у тебя всё равно не работало бы походу, так как я понял( на фотке плохо видно но мелкие штырьки с верху их очень мало они то я так понял и отвечают за обдув обогрева.
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #62 : 03 11 2013, 00:51:50 »

Малиныч, А чем они другие? Не поленился сходил в гараж

Точно! Извини, что среди ночи дёрнул, имею ввиду у меня разъемы под сидухой пустые без проводки и другой конфигурации ( ну кроме подушки безопасности разумеется).
Да не ничё ,истина дороже.Т.е. получается на Элеганс и выше - можно поставить без танцев с бубуном )))
Записан

Tay

  • Гость
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #63 : 03 11 2013, 01:02:40 »

Малиныч,



Но там у тебя всё равно не работало бы походу, так как я понял( на фотке плохо видно но мелкие штырьки с верху их очень мало они то я так понял и отвечают за обдув обогрева.
Даже если бы работал электропривод и подогревы.Я бы считал это победой.Тем более мне предлагали салон с Лекса рядом, а за своим я аж в Псков ездил и то приехал продавец цену поднял не смотря на то что договаривались и отмахал я 1000 км (хорошо деньги были с собой)
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #64 : 03 11 2013, 01:03:39 »

получается на Элеганс и выше - можно поставить без танцев с бубуном )))
получается так) а может, и с комфорта, вдруг там проводка тоже есть, куда подсоединять сразу ???


Малиныч, а не пробовал сравнивать с престижем проводку и фишки лексуса? должны подходить, по идее
Записан

Tay

  • Гость
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #65 : 03 11 2013, 01:07:26 »

barax, Так я же дал фото фишки а с Лексуса на первой странице.Сравнивай  ;) Комфорт очень зажали в этих планах.Я сразу взял его думал сделаю (а делать я умею) однако хрена лысого пришлось продать.С Элеганса хоть Люкс можно вылепить ,там уже практически одинаково.
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #66 : 03 11 2013, 01:08:21 »

и то приехал продавец цену поднял не смотря на то что договаривались и отмахал я 1000 км (хорошо деньги были с собой)
я бы принципиально не взял! несколько раз со мной тоже бывало, что договаривались по одной цене поставить, за время доставки рынок менялся существенно и я оказывался в минусе, но не нарушал договоренность, хоть она и устная была! хотя мог и требовать больше спокойно. но договор есть договор! ненавижу, когда так поступают!
сам, например, авто продаю и договорился. если ко мне подойдет другой и предложит на 100.000 тыс к примеру больше - в любом случае не отдам. блин как так можно


barax, Так я же дал фото фишки а с Лексуса на первой странице.Сравнивай  ;)
не с чем, фишек престижа-то нету
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #67 : 03 11 2013, 01:10:36 »

получается на Элеганс и выше - можно поставить без танцев с бубуном )))
получается так) а может, и с комфорта, вдруг там проводка тоже есть, куда подсоединять сразу ???


Малиныч, а не пробовал сравнивать с престижем проводку и фишки лексуса? должны подходить, по идее

С престижем не сравнивал, у нас в семье ещё люкс есть, будет время схожу в гараж, сравню с ним, но отличия будут в распиновке 100% так как на лексе крутилки обогрева идут совместно с обдувом, есть 3 положения обогрева с вентиляцией и три положения холодного обдува через перфорацию кожи сидух. Да и сами крутилки просто огромные... А на люксе простой обогрев и крутилка стандартного размера.
Записан
Ко мне на ты.

Tay

  • Гость
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #68 : 03 11 2013, 01:12:21 »

barax, Зачем тебе именно Престиж? Я ж говорю на ЭЛЕГАНСЕ салон Престижа.Все опции работают без танцев.Да и различия в проводке Элеганс-Престиж НЕТ это уже проверенно тысячу раз.От установок камер и всякой другой ерунды.
Записан

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: Сидения от GX460 в Prado150
« Ответ #69 : 03 11 2013, 01:21:04 »

Малиныч,



Но там у тебя всё равно не работало бы походу, так как я понял( на фотке плохо видно но мелкие штырьки с верху их очень мало они то я так понял и отвечают за обдув обогрева.
Даже если бы работал электропривод и подогревы.Я бы считал это победой.Тем более мне предлагали салон с Лекса рядом, а за своим я аж в Псков ездил и то приехал продавец цену поднял не смотря на то что договаривались и отмахал я 1000 км (хорошо деньги были с собой)

Блин, надо было тогда с Лекса брать! Там кожа намного толще чем на прадо.
Записан
Ко мне на ты.