'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Предлагают 200(4х литровый),кто.что скажет?  (Прочитано 746 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

мое имхо, за 10 год дороговато, конечно. я бы не взял за столько такого года, лучше бы добил и новый купил, но если устраивает, то почему и нет.

а по самому авто скажу, что смело можно и нужно брать, конечно! машина тихая, комфортная, нереально надежная - в ней нечему ломаться. очень дешевая в обслуживании (с оригинальными расходниками, конечно же, неоригинал не надо ставить). всеми руками за! если нравится - бери. найдешь свой сервис с грамотными спецами и спокойно будешь обслуживаться. пробег если не скручен, то для него 90 тыс - ни о чем. короче, авто рекомендую обеими руками! у меня она уже 8й месяц, пробег приближается к 13 тыс.км - не нарадуюсь.

а слабые места типичные для 200 - лобовая, лкп нежная и пластик в салоне сильно царапается. и все

 если поможет для выбора, вот моя тема http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=110120.0
плюс тебе тоже к 249 лошадному присатривался
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Да и что по расходу и какой льешь?
расход 17-19. лью 95. во время обкатки 98 тоже заливал.

Какая цена оптимальная ему по твоему?
я считаю, что 1.800.000 - 1.850.000. за 2 лимона могу ошибаться, но тут на форуме предлагали вроде хорошие машины. в общем, это моё субъективное мнение. я же не эксперт в вопросах ценообразования, так что тут тебе самому решать. вообще по авто я уже сказал - отличная машина!


плюс тебе тоже к 249 лошадному присатривался
спасибо! +
по факту лошадей больше. присмотреться стоит по-любому! едет отлично, все в порядке, налог разумный. я вообще думаю, что как с нового года у дизеля лошадей станет 286 - многие обратят внимание на 4.0 200ки. (если еще будет возможность их таможить как 249, конечно)
Записан

Мухамор

  • Андрей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +16254/-51
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7897
  • Город: Москва, ВАО, Преображенка
    • ТЛК-200

barax, но у них то что притаскивают сейчас ценник не айс!
очень кусается
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

barax, но у них то что притаскивают сейчас ценник не айс!
очень кусается
почему не айс? примерно получается в районе цены на прадо 4.0 престиж. по мне так, очень даже icon_hallo
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

Мухамор,
порядка 2,5 млн уже с доставкой, таможней, предпродажкой и в наличии
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

Мухамор,
порядка 2,5 млн уже с доставкой, таможней, предпродажкой и в наличии
не совсем. это если покупать самому или как-то иначе без маржи серого салона)) да и никто не продает за такую цену. ведь перекупы покупают самые дешевые комплектации, пичкают тюнингом на 100-150 тыр и продают за 2.800.000 и выше. вон на авто ру и дроме полно объяв. блин, даже за 3100 продают 4.0, который самому гораздо выгоднее купить, слетав в страны залива))
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

ну да, сейчас самая минимальная 2,55 млн. во Владивостоке, а в Кемерово  2,73 ...
Месяца полтора-два назад и в Кемерово выставлялся 4х литровый за 2,5 ...  но видимо это был частный слкчай... типа "акция" )))
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

ну да, сейчас самая минимальная 2,55 млн. во Владивостоке, а в Кемерово  2,73 ...
Месяца полтора-два назад и в Кемерово выставлялся 4х литровый за 2,5 ...  но видимо это был частный слкчай... типа "акция" )))
ага. причем, до 2.6, как правило, бывает механика или в лучшем случае, бедная комплектация с лавками в багажнике и без туманок.. зато перешивают в кожзам с подогревами, ставят какое-нибудь ГУ китайское тысяч за 5 и вешают "2 камеры обзора по периметру автомобиля" ;D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +3685/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42516
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG



а слабые места типичные для 200 - лобовая, лкп нежная и пластик в салоне сильно царапается. и все



Пластик в салоне - решаемо имерисом за 15-20 тыр с пожизненной гарантией, лкп локально делается, получается, что машина идеальна...
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX

а слабые места типичные для 200 - лобовая, лкп нежная и пластик в салоне сильно царапается. и все
Пластик в салоне - решаемо имерисом за 15-20 тыр с пожизненной гарантией, лкп локально делается, получается, что машина идеальна...
получается, что да))




ТС, куда пропал? что с машиной? можно поздравлять?  ???
Записан