'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Футбол. Чемпионат мира 2014. Бразилия.  (Прочитано 102792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Футбол. Чемпионат мира 2014. Бразилия.
« Ответ #2540 : 17 07 2014, 11:48:49 »

А я родился в СССР и бОльшую часть своей жизни прожил в Союзе! В Советской Армии послужить довелось.... но эта тема к футболу, не имеет ни какого отношения!
ой пардоньте! Что касается меня, то я имел ввиду РСФСР!  Любые ссылки на СССР уже давно не имеют никакого значения не в одной из тем! Кроме этой http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8407.0
Bort 094, ты в армии присягу тоже РСФСР давал? Страна,в которой ты родился не имеет значения... Эх... вот потому и болеешь ты за немцев. icon_acute7
Мужчины, я вас очень понимаю! Но мне повезло с тем, что в 1991-м году мне было 15 лет, а не 30!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Футбол. Чемпионат мира 2014. Бразилия.
« Ответ #2541 : 17 07 2014, 12:40:40 »

А я родился в СССР и бОльшую часть своей жизни прожил в Союзе! В Советской Армии послужить довелось.... но эта тема к футболу, не имеет ни какого отношения!
ой пардоньте! Что касается меня, то я имел ввиду РСФСР!  Любые ссылки на СССР уже давно не имеют никакого значения не в одной из тем! Кроме этой http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8407.0
Bort 094, ты в армии присягу тоже РСФСР давал? Страна,в которой ты родился не имеет значения... Эх... вот потому и болеешь ты за немцев. icon_acute7
Мужчины, я вас очень понимаю! Но мне повезло с тем, что в 1991-м году мне было 15 лет, а не 30!
ыыы
Это еще как посмотреть!
У меня до 91-го года очень жирные и приятные годы были)
Правда не на территории РСФСР, но в СССР однако
Записан

ILYA 094

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4571/-154
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20779
  • Город: 249032
Re: Футбол. Чемпионат мира 2014. Бразилия.
« Ответ #2542 : 17 07 2014, 12:57:48 »

А я родился в СССР и бОльшую часть своей жизни прожил в Союзе! В Советской Армии послужить довелось.... но эта тема к футболу, не имеет ни какого отношения!
ой пардоньте! Что касается меня, то я имел ввиду РСФСР!  Любые ссылки на СССР уже давно не имеют никакого значения не в одной из тем! Кроме этой http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=8407.0
Bort 094, ты в армии присягу тоже РСФСР давал? Страна,в которой ты родился не имеет значения... Эх... вот потому и болеешь ты за немцев. icon_acute7
Мужчины, я вас очень понимаю! Но мне повезло с тем, что в 1991-м году мне было 15 лет, а не 30!
ыыы
Это еще как посмотреть!
У меня до 91-го года очень жирные и приятные годы были)
Правда не на территории РСФСР, но в СССР однако
хоть 500р в месяц! машины-то все равно были гавно и очередь 5 лет!
Записан
Большой успех не является признаком большого ума. Самое сложное это управление ожиданиями людей.
Направление важно, когда есть цель. Когда цель - движение, направление не важно.
Не пытайтесь предсказать что будет, учитесь понимать что происходит.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: Футбол. Чемпионат мира 2014. Бразилия.
« Ответ #2543 : 17 07 2014, 22:49:05 »

А чего так мало ?


Да и не в деньгах дело
И не в машинах

Для меня это были самые счастливые годы
Без всяких лексусов и бээмвэ.
Записан