'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой Прадо и машины до него, а так же Жук супруги.  (Прочитано 8003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Киа киа киа киа

Угу, сид в максималке - как раз под лям стоит, нет уж, лучше еденичку бмв в базе.. Кийе по динамике ооочень далеко)
Я не из тех кто в слюнях радуется ширпотребу вроде подогрева руля, если остальная машина кал..
Записан

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва

Киа киа киа киа

Угу, сид в максималке - как раз под лям стоит, нет уж, лучше еденичку бмв в базе.. Кийе по динамике ооочень далеко)
Я не из тех кто в слюнях радуется ширпотребу вроде подогрева руля, если остальная машина кал..

В корне не согласен, я уже писал сид в максималке купил с хорошей скидкой и не жалею!
Интересная и современная машинка.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Киа киа киа киа

Угу, сид в максималке - как раз под лям стоит, нет уж, лучше еденичку бмв в базе.. Кийе по динамике ооочень далеко)
Я не из тех кто в слюнях радуется ширпотребу вроде подогрева руля, если остальная машина кал..

В корне не согласен, я уже писал сид в максималке купил с хорошей скидкой и не жалею!
Интересная и современная машинка.

Юрист взял на работе красный сид жене. На ручке, но комплектуха хорошая. Сзади подвеска слабовата..

А3 1.4 турбо 840 тысяч, база+акпп+би ксенон.
Записан

Gen

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +558/-82
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4393
  • Город: 39 RU
    • Дазз аутоу 3.0 TDI

Трудно, что-то толковое советовать, не было у меня киа, но что бросается в глаза эстетически они очень сильно похорошели. Но окончательный выбор за хозяином. Удачи.
Записан

kartoshka

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +136/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1211
  • Город: Самара
    • TLCPrado150,2TLC200only diesel

Трудно, что-то толковое советовать, не было у меня киа, но что бросается в глаза эстетически они очень сильно похорошели. Но окончательный выбор за хозяином. Удачи.

Спасибо!
Поеду на тест-драйвы однозначно, как морозы встанут, чтобы реально посмотреть как ходовка работает
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1764
  • Город:
    • Rav4

Подтверждаю,была кия новая(сид),брал за 549 в 10 году,нареканий никаких,машина стоит своих денег однозначно,кстати более удобной посадки на заднее сидение из C класса я не видел
Записан