'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Водительское сиденье на 200 (сломался правый подъёмник  (Прочитано 3772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TMS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • 4,5,диз,16г.бел.пер

Всем, добрый вечер.
По поводу изменения каркаса.
Могу отправить фотографии каркаса, но по моему конструктив его изменить нельзя. А трубка лопнула скорее все всего из за того, что кресло было в крайнем верхнем положение и иногда как бы сказать в него "плюхался". Может и брачок в металле был. Но сделать можно, надо снять эту деталь сделать втулку, одеть её (можно сделать сразу 2 и установить слева и справа), тогда действительно проварив и запрессовав втулки, тогда можно и слону прыгать на кресле.
Записан

TMS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • 4,5,диз,16г.бел.пер

По поводу кресел БМВ, тоже думал. Но отказался пихать б/у кресла (неизвестно какая история) и менять конструктив не стал.
Звонил по креслам MBS там совсем плохо (если бы был печатный станок можно было поставить). Они берут твои кресла и меняют только наполнитель и верх, и допы, типа массажа. Самая бюджетная пара триста с хвостом. Наверно дороговато.
Те кто говорить о неудобных креслах наверно так же как и я имеют избыточный вес (лишних 20 кг), вот они скорее всего создают дискомфорт дополнительно создавая нагрузку на пятую точку. Вот пытаюсь силу и волю воедино собрать и холодильник закрыть на замок, надеюсь до лета победю эти 20 кг.
Я где то на форуме прочитал совет, что зад.часть кресла в макс.верх.часть, а перед макс.вниз. Воспользовался, поначалу офигел, потом стал понимать правильность совета, устаю меньше. В конце лета за 3 суток 4 600 км.отмахал и мозолей не натер, токо отсыпался сутки.
Как вариант рассматривал кресла от 570 лекса, сидел, комфорт лучше, у них подушка длинней и есть впереди подъемник. Заявку оставил где каркас кресла брал.
Кстати на тойоте узнал солько каркас стоит и охренел - 150тр!!!!! И когда в интернете нашел каркас, на след.день ехал за ним. Теперь у меня запас есть. Других машин все равно не рассматриваю в этой жизни.
Записан

TMS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • 4,5,диз,16г.бел.пер

Для Харькова. Если нужны фотографии пришлите эл.почту или номер ватцапа или вайбера. Отправлю.
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

Для Харькова. Если нужны фотографии пришлите эл.почту или номер ватцапа или вайбера. Отправлю.
Кинул в личку.
Записан

Alimgan

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +95/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1129

Спасибо за фото. Картина ясна. У кого голова долбит в потолок, можно подрезать лапы на несколько см.
Записан

Георгий 86

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 27

подскажите где купить обивку водительского сиденья двухсотка 11год. Спасибо.
Записан

СергейН

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: Екатеринбург
  • ТLС 150 Prado D3.0 2011 >> TLC 200 V8 2013 бензин

подскажите где купить обивку водительского сиденья двухсотка 11год. Спасибо.

А не проще перешить в любом ателье? Просто боюсь, что оригинальная обивка будет по стоимости как перешить весь салон)))
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3649
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Перешьют дешевле и кожа будет лучше, а выглядеть будет как родное.
Записан

TMS

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 116
    • 4,5,диз,16г.бел.пер

Всем привет. У меня рост под 1,9 м (может уже сточился на пару сантимов). Но как уже и писал в верхнем положение едешь нормально, только при загрузке в машину надо голову пригибать, а то соприкоснешься с верхней стойкой, но там резинка если что.
По обшивке- мне по гарантии меняли просто обшивку, треснуло покрытие (кожа). Не помню точно сумму, но глаза были круглые,  за эти деньги можно наверно весь салон кожей зашить.
А если искать б/у в сборе, тяжеловато наверно будет, ведь при аварии подушки срабатывают и они рвут и покрытие и наполнитель.
Записан