'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Подыскиваю LC Prado 95 1998-2002 гг. МКПП черный  (Прочитано 2921 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ишь, дизелисты какие самоубеждённые)))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1654
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

Машуняя.Могу вам предложить своего "верного друга".Из Челябинска.Фото есть у меня на авотарке!!!смотрите.
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Knight

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Питер

Не соглашусь. Экономия на топливе в расходе до 35-40% получается
При среднем расходе 14 литров у меня на 3,4 у вас средний получается 8-9 литров....
Не смешите мои подковы (с)
за отсутствие тяги  на V6 что то никто не жаловался!)
ну все правильно. если считать 5л/100км экономию, то 50л/1000км. на каждые 7000 (замена масла) экономия 350литров.
350*33=11550руб. Экономия явно перекрывает разницу в литраже и периоде замены масла))). Если брать пробег 25000 в год (как среднегодовой пробег обычного водителя), то экономия топлива = 50*25=1250 литров *33р= 41250руб/год
поэтому бензинка всё равно дороже стоит в обеспечении...
А про тягу я говорил не про отсутствие, а про разницу, что дизель с низов активнее тянет, но на верхах ведет себя менее активно...)))
 
Записан

Damian

  • Гость

Друзья мои,обсуждение что лучше дизель или бензин есть в разделе 90 прадо!!!!
Записан

tilobass

  • Гость

Друзья мои,обсуждение что лучше дизель или бензин есть в разделе 90 прадо!!!!
Прям мысли мои читаешь...
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4064
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

если не шибко принципиальна механическая коробка передач, то рассмотрите мой вариант, 11 числа готов буду показать (до ночи 10 на отдыхе за границей).  Только для клуба цена 570 с комплектом зимних колес на дисках. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=117393.0
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Maria_Gorod, За черной следить особо надо, да же мыть самому большой риск, сразу царапины и полосы появляются. Летом жара, была у меня темная.
Если нужно подробный отчет и фото пишите в личку, а ехать к нам 8 часов.
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"

Maria_Gorod

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Город: Московская обл.
  • Город:

Машуняя.Могу вам предложить своего "верного друга".Из Челябинска.Фото есть у меня на авотарке!!!смотрите.
Одного фото маловато ( На такие расстояния пока не готова решится
Записан

Роман84

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва

Здравствуйте, уважаемые одноклубники.
Если в нижеперечисленных характеристиках есть противоречия, прошу поправить,  поскольку, по незнанию могу ошибаться.  :-[

Подбираю LC Prado 95, 98-2002 г. выпуска.

Главные пожелания- не "араб", МКПП, цвет кузова- черный/синий, левый руль, территориально- Москва и соседние регионы.

Двигатель- дизель 3.0 или бензин 2.7.. гонять и выжимать максимум из машины не собираюсь, поэтому 3.4 особо не рассматриваю, да и дороже он.
Цвет салона не важен
Третий ряд сидений не нужен.
Пробег- чем меньше, тем лучше )
Прозрачная история.
Желательно, без больших моих вложений сразу после покупки )

Автомобиль планирую использовать в основном для поездок на дальние расстояния трассе, а также в деревню по бездорожью, особенно в период весеннего разлива рек, в том числе и для периодических вылазок в глушь, на рыбалку.
Каждый день для езды на работу использоваться не будет. Т.о. нужна машина "выходного дня".

Бюджет ограничен 700 тыс.р. Реально ли под такие запросы подобрать автомобиль?
В связи с тем, что из ближайшего окружения, спецов нет, разбирающихся во всех тонкостях, у которых "глаз наметан", отказалась от поиска на популярных сайтах типа авто.ру и т.д.
Поэтому в идеале, спокойнее было бы купить у участника клуба, где есть гарантия добросовестного отношения к машине.
 
на автомате не интересует?
Записан

Maria_Gorod

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12
  • Город: Московская обл.
  • Город:

Здравствуйте, уважаемые одноклубники.
Если в нижеперечисленных характеристиках есть противоречия, прошу поправить,  поскольку, по незнанию могу ошибаться.  :-[

Подбираю LC Prado 95, 98-2002 г. выпуска.

Главные пожелания- не "араб", МКПП, цвет кузова- черный/синий, левый руль, территориально- Москва и соседние регионы.

Двигатель- дизель 3.0 или бензин 2.7.. гонять и выжимать максимум из машины не собираюсь, поэтому 3.4 особо не рассматриваю, да и дороже он.
Цвет салона не важен
Третий ряд сидений не нужен.
Пробег- чем меньше, тем лучше )
Прозрачная история.
Желательно, без больших моих вложений сразу после покупки )

Автомобиль планирую использовать в основном для поездок на дальние расстояния трассе, а также в деревню по бездорожью, особенно в период весеннего разлива рек, в том числе и для периодических вылазок в глушь, на рыбалку.
Каждый день для езды на работу использоваться не будет. Т.о. нужна машина "выходного дня".

Бюджет ограничен 700 тыс.р. Реально ли под такие запросы подобрать автомобиль?
В связи с тем, что из ближайшего окружения, спецов нет, разбирающихся во всех тонкостях, у которых "глаз наметан", отказалась от поиска на популярных сайтах типа авто.ру и т.д.
Поэтому в идеале, спокойнее было бы купить у участника клуба, где есть гарантия добросовестного отношения к машине.
 
на автомате не интересует?
Если не найду подходящую механику, то обращусь, если еще будет актуально
Записан