'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хочу купить пластиковый кенгурятник, серого цвета!  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

Вот никак не могу понять, почему арабские Прадики если черного света то обязательно с серой накладкой, как на фото у GCC. Неужели так сложно в цвет кузова на заводе установить? Ведь я так понимаю это в жарких странах востока штатная приблуда?
Записан

Митяй К

  • Танки грязи не бояться
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +188/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2418
  • Город: Украина, киев
  • Город:Киев
    • BMW X5 M stage2,680 л.с

Тогда и пороги боковые тоже перекрасить в цвет кузова,и брызговики,для эстетики
Записан
С уважением Дмитрий

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8

И ещё салон и потолок
Записан

GCC

  • Гость

Вот никак не могу понять, почему арабские Прадики если черного света то обязательно с серой накладкой, как на фото у GCC. Неужели так сложно в цвет кузова на заводе установить? Ведь я так понимаю это в жарких странах востока штатная приблуда?

Арабы не при чем. Эта защита бампера оригинальный японский аксессуар с тойотовским партномером, если дилер заказал, чтобы для него японцы поставляли прадо с этой защитой, и оплатил свой заказ, то японцы ставят этому дилеру, независмо о  того в эмиратах он находится или в аргентине. Черного цвета япы не предлагали в 120-ом кузове, только серый, серебро и белый.
Записан

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel

Вот никак не могу понять, почему арабские Прадики если черного света то обязательно с серой накладкой, как на фото у GCC. Неужели так сложно в цвет кузова на заводе установить? Ведь я так понимаю это в жарких странах востока штатная приблуда?
ах вот в чем дело. Действительно, сколько не видел Прадиком черных с этой накладкой арабских, все с серой накладкой :))) странно почему ямы так обделили черный цвет :))) в прочем как и остальные цвета

Арабы не при чем. Эта защита бампера оригинальный японский аксессуар с тойотовским партномером, если дилер заказал, чтобы для него японцы поставляли прадо с этой защитой, и оплатил свой заказ, то японцы ставят этому дилеру, независмо о  того в эмиратах он находится или в аргентине. Черного цвета япы не предлагали в 120-ом кузове, только серый, серебро и белый.
Записан

ash

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 573
    • TLC 200 (2013) 4.5 Diesel


[/quote]ах вот в чем дело. Действительно, сколько не видел Прадиком черных с этой накладкой арабских, все с серой накладкой :))) странно почему ямы так обделили черный цвет :))) в прочем как и остальные цвета
Записан

Alex Zaq

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +53/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 697
  • Город: Украина, Киев
  • Прадо 4 литра для души и РАВ4 для жены

я б эту хреновину снял бы и подарил кому угодно, да дырки останутся...а тут люди готовы деньги платить чтобы поставить....
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

Подарите мне...
Записан

Иванъ

  • Будьте здравы...
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 63
  • Город: Россия, Кемеровская обл.
  • Город:Новокузнецк
    • Toyota Prado 120, 4.0л.

Во ,GCC в курсе!такой я видел и на сландо

Да именно такую, только серого цвета, где сколько стоит?
Записан
Храни вас Бог.

GCC

  • Гость

Если нужен именно японский оригинал, то можно заказть через экзист, еще бывают тайваньские реплики такой защиты, они дешевле и менее крепкие.
Записан