'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: гул при нажатии газа до 2т оборотов, 150 2.7 араб  (Прочитано 25274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

александр еао

  • ЧЕМ КРУЧЕ ДЖИП,тем дольше идти за трактором!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 273
  • Город: еврейская автономная область
  • Город:
    • ленд крузер 200

Подтверждаю, есть такая особенность на 2.7., даже тему хотел отдельную создать по этому поводу. Ну очень напрягает шум двигателя в обозначенном диапазоне, стараюсь либо выше, либо ниже держать обороты.
у меня такого нет!
Тож, нет.
Ребята, смотрите движки.
это я думаю не движки и ни чего страшного может что то дребезжит обшивка или еще что надо смотреть!
Записан

avv11

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +21/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 340

Добавлю - звук естественный, на резонацию чего либо не похоже (если только выхлопной системы), был с ноля км. Другое дело восприятия вещей, для кого-то он покажется не существенным.
Записан
Prado 150, 2TR

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX

пока видео не будет со звуком мы не поймем что за звук.

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

Да звук резонансный есть на оборотах около2х тыс. Два новых авто один12 год другой13 год, ощущение едешь на ВОЛГЕ, точно такой же звук, это выход выхлопа из движка в систему глушителя, особенно отражается от отбойников или стен, откройте окно и услышите, на холостом ходу этого нет
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

 Объяснение очень правдоподобное.Для подтверждения советую автору пройти диагностику движка.Или у участников диспута есть возражения???
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +420/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2812
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7

А у всех 2,7 звук от выхлопной системы такой "серьезный"  ? Не тихий короче.
Записан
Иная простота хуже воровства

28мая

  • 28 мая погранец
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +35/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: ХМАО Сургут
  • СургутГород:
    • Прадо 150 2013

ДВС 2.7 бенз  тихим не назовеш.. он должен быть супер надежным и все. а рык мне наоборот нравиться, по трассе все работает тихо, только шум от шин и ветер все,  тишина в солоне гдето до 130 км ч, затем все шумит сильнее,данный авто сравнивал с другими такого класса ленд ров. падж.пасфиндр,все на одном уровне, вот таурег на мой взгляд тише всех, авто были не премиум комплектации= разброс цен велик у всех этих марок, машинки не автосалонов моих товарищей, еще хайлендер понравился но я хотел раму
Записан
Жизнь -это небольшая прогулки перед вечным сном

ALEX663

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +21/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 607
  • Город:Самара-город на Волге
    • TLC 150 2.7

Подтверждаю, есть такая особенность на 2.7., даже тему хотел отдельную создать по этому поводу. Ну очень напрягает шум двигателя в обозначенном диапазоне, стараюсь либо выше, либо ниже держать обороты.
у меня такого нет!
    У мну тоже гуди в этом диапазоне,повышаются обороты и всё.Как турбина включается ;)
Записан
Фортуна улыбается тем,кого не заметила Фемида

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

На дизелях тоже самое, но только в движении и пока не прогреется хорошо машина. Очень похоже, что система выхлопа такой гул создает.
Записан

САНЛ

  • Гость

ДВС 2.7 бенз  тихим не назовеш.. он должен быть супер надежным и все. а рык мне наоборот нравиться, по трассе все работает тихо, только шум от шин и ветер все,  тишина в солоне гдето до 130 км ч, затем все шумит сильнее,данный авто сравнивал с другими такого класса ленд ров. падж.пасфиндр,все на одном уровне, вот таурег на мой взгляд тише всех, авто были не премиум комплектации= разброс цен велик у всех этих марок, машинки не автосалонов моих товарищей, еще хайлендер понравился но я хотел раму
Ну не знаю, не знаю, я на Диско 4 езжу частенько, он на 140 шумит ка мой Прадик на 40
Записан