'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Lexus GX470, 2003г, V8, 238л.с, золотистый, 980тыс.руб [Питер]  (Прочитано 5596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Елки зеленые, как же у вас так номер на раме хорошо сохранился?! Как новый.  ok В чем секрет? У меня машина 2004 года, всю жизнь почти без московской соли, а номер уже с трудом читается, поржавел сильно... По теме - машина классная... и под капотом все так СОЛИДНО..  yes
Записан

Eвгeнич

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Питер
    • Lexus LX470

Елки зеленые, как же у вас так номер на раме хорошо сохранился?! Как новый.  ok В чем секрет? У меня машина 2004 года, всю жизнь почти без московской соли, а номер уже с трудом читается, поржавел сильно... По теме - машина классная... и под капотом все так СОЛИДНО..  yes
Не знаю, я думал для тойоты, сохранность и читаемость номера рамы, это - закономерность.
К примеру вот номер рамы моего бывшего двадцатилетнего крузака

Записан

Lexx43rus

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +104/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 196
  • Город: Вятские Поляны, Кировская область, Россия
    • LC120 R2 и LC150 ELegance

Что то не могу понять, Евгенич, Вы и есть Саша?
Да.
Тут в первом посту, я так и представился, и указал свой номер мобильного.
Если, хотите можете обращаться ко мне Александр Евгенич
Я и тут продаю свою машину.
Что не понятного? Что не сходится?
Прошу не воспринимать в штыки мой вопрос. Я просто уточнил, бывает же, что друзья помогают,делают перепосты с других форумов.
Почитал ваш блог, а также про пружины от Влада темы поизучал. Все очень понравилось
Ваш вариант мне интересен, но смущает меня "детская болячка", все же считаю недостатком, что мозги надо сбрасывать периодически. Возможно, это и не так уж страшно, но все же. Может это как то можно устранить?

Также хотел спросить про большие ТО у V8. Большие ТО на каком пробеге делают? Если каждые 60, как у V6 на 120, то как раз недавно должно было быть, судя по пробегу. 
Записан
Я      |  FORD FUSION 2007 Automat Clima
ЕЗЖУ|  TOYOTA LC PRADO120 R2 2006
    НА|  TOYOTA LC PRADO150 ELEGANCE 2011

Ivan Ivanych

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
  • Город:
    • TLC Prado 2.7 3RZ

Елки зеленые, как же у вас так номер на раме хорошо сохранился?! Как новый.  ok В чем секрет? У меня машина 2004 года, всю жизнь почти без московской соли, а номер уже с трудом читается, поржавел сильно... По теме - машина классная... и под капотом все так СОЛИДНО..  yes
Не знаю, я думал для тойоты, сохранность и читаемость номера рамы, это - закономерность.
К примеру вот номер рамы моего бывшего двадцатилетнего крузака
НИЧЕГО СЕБЕ... реально оооочень удивили. Надо завтра поковыряться, может это у меня не ржа, а грязь..  ;D
Записан

Eвгeнич

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Питер
    • Lexus LX470

Ваш вариант мне интересен, но смущает меня "детская болячка", все же считаю недостатком, что мозги надо сбрасывать периодически. Возможно, это и не так уж страшно, но все же. Может это как то можно устранить?

Также хотел спросить про большие ТО у V8. Большие ТО на каком пробеге делают? Если каждые 60, как у V6 на 120, то как раз недавно должно было быть, судя по пробегу.
Если хоть чуточку смущает, то - не связывайтесь. По себе скажу. что мне это два года совершенно не мешало, поэтому всерьёз не задумывался об устранении. Возможно требуется простая прочистка блока дроссельной заслонки (БДЗ).
Большое ТО делал муж предыдущей хозяйки авто (сохранил папку с чеками и заказ-нарядами). Ремень ГРМ тоже менялся где-то на 70-80тыс.миль.
Я всего-то на этом авто за два года наездил 17тыс. миль. За это время только расходники, кое-какие жидкости менялись, регулярная шприцовка карданов и передние тормозные суппорта перебрал (ибо закисают когда машина долго стоит).
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

У нас такой же 1,2 продают
Записан

Eвгeнич

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Питер
    • Lexus LX470

У нас такой же 1,2 продают
"У нас" это где?

У меня, если вычесть из стоимости авто: второй комплект колёс и новые фары с би-ксеноном, то есть еще куда двигаться вниз, но делать этого не хочется (несмотря на то, что уже есть покупатели на всё это полезное хозяйство).

Кстати еще из "приятных плюшек", вместе с авто одам качественный циферблат для панели приборов, который отображает KM/Ч + новое стекло панели приборов (оригинал)
Записан

Eвгeнич

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +9/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
  • Город: Питер
    • Lexus LX470

Во еще вспомнил, сам докупал дорогущщие американские качественные коврики на пол ( Husky Liners )
Эти ковры из полиуретана в цвет салона и полностью повторяют рельеф пола. Высокие бортики не позволяют воде попасть на ковёр
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

У нас такой же 1,2 продают
"У нас" это где?

У меня, если вычесть из стоимости авто: второй комплект колёс и новые фары с би-ксеноном, то есть еще куда двигаться вниз, но делать этого не хочется (несмотря на то, что уже есть покупатели на всё это полезное хозяйство).

Кстати еще из "приятных плюшек", вместе с авто одам качественный циферблат для панели приборов, который отображает KM/Ч + новое стекло панели приборов (оригинал)

а кто такие циферблаты делает? Он сверху родного ставится или вместо? Почему сам не поставил?
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Fan29

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +214/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14890
  • Город: Столица Севера
  • TLC 3D -> 4.5D

Симпатичный авто.
Записан