'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Покупка автомобиля с пробегом у дилера  (Прочитано 5042 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

Брал в тойота центр Каширский. Читая форум и юзая своего коня считаю пробег честным, и сервисная книга того же 2006 го года
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2016
  • Город: Нижний
    • TLC 150, 4.0

Добрый день, товарищи! icon_friends
====

Вот такой степени глупости задам вопрос: Ищу авто с пробегом, нашел подходящий у дилера КИА Север Авто, так вот начитался разных отзывов, и теперь думаю... Вроде официалы не должны обманывать народ, может кто сталкивался, спасибо за советы!
это случаем не около коровинского шоссе! Если там, то я сдал туда бумы свой и по трейд ину взял финика! Бумер отдал с косяком(((, кто-то купил наверное!
Записан

Ivan1981

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +19/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 109
  • Город: Москва
    • Ssang Young Action

Приезжал летом смотреть 120 за 830 тр пробег 150 .000 в Тойота центр уже не помню какой если честно сел к манагеру говорю вот этот авто что и как.. На что манагер ответил он битый. Лобовое .. Я прям даж удивился так честно и еще даж распечатал рекомендации... Кто имел какой нибудь опыт с major-expert? И с трэйд ни бизнес кар они сидят на рублевском в Тойота ?
Записан

N-mart

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +396/-45
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1765
  • Город:
    • Rav4

Приезжал летом смотреть 120 за 830 тр пробег 150 .000 в Тойота центр уже не помню какой если честно сел к манагеру говорю вот этот авто что и как.. На что манагер ответил он битый. Лобовое .. Я прям даж удивился так честно и еще даж распечатал рекомендации... Кто имел какой нибудь опыт с major-expert? И с трэйд ни бизнес кар они сидят на рублевском в Тойота ?
мультидилер мажор доверия не внушает ИМХО
Записан

300

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15
  • Город:
    • тойота

Все дилеры крутят пробеги,это тока на  картинках у них всё красиво,проверка по 50 параметрам состояние идеальное)))
Знакомый работающий с салоне блюфиш такие ужасы мне рассказывает про машины что с ними делают только продать бы у меня после этого всю охоту отбил в салонах вторичку покупать!!!

Это к сожалению суровая реальность >:(

ПОДТВЕРЖДАЮ на все 100
подлатать, скрутить, подкрутить, залить какую-либо присадку чтобы не дымила и т.д. такова жизнь.......
Записан

Дмитрий32

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +286/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1436
  • Город: Брянск
  • Только честная А/Т
    • Prado 120 V6

Где же тогда брать?!
Записан
Выкручивай руля, включай все свои мосты!

СtaC

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +45/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 458
  • Город: Нефтеюганск
  • мечты сбываются!!!
    • PRADO 120

Покупал в Тойота -центр г.Сургут...  - установлено говняное гу ( другое было, со слов прежнего владельца)
                                                    - разная резина, притом старая и "репаная"
                                                    - положены говняные коврики в салон
теперь из "+"  - скидка  90 тыр!!!! 
                   - пробег настоящий
                   - не битая не крашенная ( ну это не заслуга официалов)
                   - карданы смазаны, жидкости в норме, фильтра поменяны.

и, самое главное по "официалу" !!!!!! ok по закону "О защите прав потребителей..." можно было вернуть машинку!!!! rtfm

как узнал позже, менеджеры салонов "подрабатывают" на резине.. тюнинге... расходниках... и т.д. >:D
Записан

dondok

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +93/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1410
  • Город: mo
  • Город:
    • tlc 125 2.7

А можно ли доверять записям в сервисной книжке, если покупаешь авто с пробегом у дилера? Могут они сервисную книгу заново оформить, чтобы скрыть пробег?

В любом дилере остаются в базе акты выполнения работ и можно все проверить :)
Наивность в наше время дорого обходится.Кухня трейдина другая. Доходит до того,что машины трейда -на балансе другого юрлица.А вы говорите в базе...
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Кухня трейдина другая. Доходит до того,что машины трейда -на балансе другого юрлица.
Погодите. Выше я говорил, что авто, который я купил в трейд-ине у ОД, числился в собственности дилера согласно записи в ПТС.
В таком случае, какой смысл свою собственность вешать на чужой баланс?
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!

я покупал в трейдине и собственником авто был автосалон, надо глянуть ПТС как они там назывались. Однако манагер показывал мне на компе последние работы, которые делались с авто, но и авто у них до этого обслуживался.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control