'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продление гарантии еще на 1 год.  (Прочитано 6350 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ильич

  • Правда хорошо, а PRADO лучше!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1490/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8513
  • Город: Мы живём в середине России...
  • Живее всех живых
    • LC-150, 4.0 Люкс
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #10 : 08 11 2013, 22:44:51 »

 Была тема: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=123140.0 . Лучше бы объединить.
Записан
Не страшно наступать на грабли, даже если они детские. Страшно на них танцевать!

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #11 : 08 11 2013, 22:55:50 »

А меня мой менеджер-приемщик предупредил,что за неделю до срока окончания гарантии(с даты постановки в гарантийном талоне) нужно с ним составить заявление и оплатить наличными 25т.руб.(г.Казань Тойота Азино).При этом с каким то сарказмом рассказывал про начинающиеся проблемы с Прадо по окончании гарантии с заоблачно невероятными ценами на коробку АКП,турбину,топливную и...невероятно быструю кончину на 4 зиме АКБ
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #12 : 08 11 2013, 22:59:42 »

Спасибо за ссылку. Прочитала. Тоже наверное продлим, пусть будет!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #13 : 08 11 2013, 23:01:19 »

степанов нико,
Ну на аккумуляторы точно гарантия не распространяется )))
Кстати у меня четвёртая зима ( третья с вебасто )
Пока живы ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #14 : 08 11 2013, 23:02:29 »

степанов нико,
Ну на аккумуляторы точно гарантия не распространяется )))
Кстати у меня четвёртая зима ( третья с вебасто )
Пока живы ;)
меняли и акб

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #15 : 08 11 2013, 23:02:53 »

Так это программа только в этом году по-моему появилась, а у тебя гарантия наверное в 12-м закончилась.
В феврале 13-го
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #16 : 08 11 2013, 23:03:28 »

степанов нико,
Ну на аккумуляторы точно гарантия не распространяется )))
Кстати у меня четвёртая зима ( третья с вебасто )
Пока живы ;)
меняли и акб
Только не не 4-м году гарантии !
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #17 : 29 11 2013, 21:44:16 »

Рассказываю нашу сегодняшнюю эпопею...
Приехали в Тойота Ясенево продлевать гарантию. Авто куплено 30 ноября 2010 года у ОД Коломенское, то есть ровно три года истекает сегодня 29 ноября в 12 часов ночи. Мы уже воробьи стрелянные, поэтому знаем, что три года, это не завтра, а сегодня... У нас берут сервисную книжку и уходят минут на 20... при этом кофе, чай, потанцуем....)))))
Проходит время и возвращается инженер и говорит, что гарантию нам продлить не могу, пАТАМУ шта по данной всемирной картотеки Тойоты мне машина продана 28 ноября 2010 года и типа - до свиданья, вы просрочили 1 день!!! Занавес!!!)))))
Стоим мы и офигеваем.... я говорю - подождите...подождите... в ПТС продажа 30 числа, во всех документах , включая договор купли-продажи 30 число, в сервисной книжке то же 30 число.... как быть??? Они грят - а не знаем, ничего оформить не можем!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #18 : 29 11 2013, 21:49:07 »

Нам в редакции журнала "Оф роуд драйф" посоветовали позвонить в службу клиентской поддержки Тойоты, позвонили - как я добыла этот телефон у девочек в Ясенево это вообще отдельная песня... Нас переключили на Коломенское - у них везде стоит 30 ноября и типа у нас все в порядке, я пошла в службу клиентской поддержки Ясенево. Там милая девочка объяснила мне, что это косяк Коломенского и типа они должны исправить... езжайте туда и как они исправят в данной базе данных дату вашей продажи - так придете... Я говорю:"Уважаемые, а когда они исправят будет же не 29 ноября уже и я все равно пролечу!!! Да???" , мне ответили:"ну получается, что да!!!"...
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #19 : 29 11 2013, 22:08:50 »

И тут в этот момент звонит представитель ОД Коломенское, я, оба центра, друг на друга замыкаю на своем телефоне и они общаются. Потом девушка берет мою сервисную книжку и куда то уходит, возвращается очень очень быстро и улыбаясь, провожает меня к столику для оформлении продлении гарантии.... Волшебство - подумала я, но пошла. У меня взяли все документы и попросили погулять 10 минут. Вышел инженер по гарантии, спросил я ли это??? и начал извиняться, сказал, что не туда посмотрел, не на те циферки и приносит свои глубочайшие извинения. Я так и не поняла кто? зачем? как? ему позвонил, что он пошел с нами общаться...))))))  Еще минут 20 мы заполняли договор и потом еще минут 30 мы пытались его оплатить, потому что у ОД такого назначения платежа, как продление гарантии НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!))))) Взяли деньги в кассе запчастей..... и сказали погулять еще минут 10 - для оформления какого то сертификата... НО я уже не стала его ждать, все равно за машиной ехать на той неделе - заберу потом!!!
Короче - приехали в три, уехали в шесть двадцать....
Ура!!! Ура!!!))))))))))
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))