'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продление гарантии еще на 1 год.  (Прочитано 6346 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #40 : 01 12 2013, 10:57:36 »

Хоть ЛКП не входит в четвертый год гарантии
а что входит-то!?? вечные двигатель, коробка и подвеска?? тогда кто продлевает гарантию - люди с сомнительными интеллектуальными возможностями! какой смысл платить тогда за то, что и так не сломается никогда
Вот я бы попросил выбирать выражения, уважаемый коллега! Себя, продлившего гарантию, к инвалидам по голове не отношу.

Вот и меня улыбнуло все сказанное про беспроблемную Тойоту и ее вечные механизмы...))))
Записан
Игорь

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #41 : 01 12 2013, 10:59:21 »

Ильич, я задеть никого не хотел, высказал лишь свое крайнее удивление и недоумение, как говорят дипломаты ;D более чем уверен, что этот год дополнительной слишком ограниченной, что самое главное(!), гарантии - лишняя перестраховка. через год тут все будут отписываться (с трудом признаваясь в этом), что не было смысла покупать ограниченную  гарантию.

тут следует отметить, что я сам - ЗА продление гарантии, но только в том случае, если она - полноценная и действует на весь авто.
Туда входит все, кроме ЛКП, материалов салона, магнитолы, амортизаторов, торм.дисков и других расходников
Записан
Игорь

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #42 : 01 12 2013, 11:03:06 »

Хоть ЛКП не входит в четвертый год гарантии
а что входит-то!?? вечные двигатель, коробка и подвеска?? тогда кто продлевает гарантию - люди с сомнительными интеллектуальными возможностями! какой смысл платить тогда за то, что и так не сломается никогда
Вот я бы попросил выбирать выражения, уважаемый коллега! Себя, продлившего гарантию, к инвалидам по голове не отношу.

Вот и меня улыбнуло все сказанное про беспроблемную Тойоту и ее вечные механизмы...))))
уважаемые клубни, в теме про дизели все трактористы с пеной у рта доказывают, что дизель ничем не капризнее бензинок, в сто раз лучше и т.п. а сейчас выясняется, что да - оказывается, дизель не беспроблемный и с ним много гемора, судя по тому, как вам нужна дополнительная гарантия))
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #43 : 01 12 2013, 11:27:07 »

Про не капризнее бензуса это правда, если соблюдаешь регламентные работы и не заправляешься с тепловоза.
Сейчас ничего не выясняется. Разговор лишь о том, что замена абсолютно любой детали двигателя или подвески окупает мгновенно потраченные 20 тыр., не говоря уже про всякие турбины, радиаторы, АКПП, клапана катализатора и еще много чего, что после 100 тык может произойти.
Записан
Игорь

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #44 : 04 12 2013, 11:34:36 »

По поводу продленной гарантии и страховки:

По умолчанию, с продленной гарантией будут отправлять к неофициальному дилеру, поэтому надо при приобретении полиса указывать дополнительно ремонт по выбору стразователя, либо у оф дилера (примерно 20% к стоимости)

ИМХО, продлевать гарантию нужно, мало ли.. 22 тр не такая сумма, чтобы экономиться, так как если что, ремонт встанет намного дороже
Записан
С уважением, Дмитрий

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #45 : 04 12 2013, 12:15:48 »

Про не капризнее бензуса это правда, если соблюдаешь регламентные работы и не заправляешься с тепловоза.
Сейчас ничего не выясняется. Разговор лишь о том, что замена абсолютно любой детали двигателя или подвески окупает мгновенно потраченные 20 тыр., не говоря уже про всякие турбины, радиаторы, АКПП, клапана катализатора и еще много чего, что после 100 тык может произойти.
По поводу продленной гарантии и страховки:

По умолчанию, с продленной гарантией будут отправлять к неофициальному дилеру, поэтому надо при приобретении полиса указывать дополнительно ремонт по выбору стразователя, либо у оф дилера (примерно 20% к стоимости)

ИМХО, продлевать гарантию нужно, мало ли.. 22 тр не такая сумма, чтобы экономиться, так как если что, ремонт встанет намного дороже
Согласен "+" обоим,мне вот рычаг приговаривают по продленке-говорят уже почти окупил вдложения..
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #46 : 04 12 2013, 14:21:12 »

Да, мы продлили что бы быть спокойными... а еще мы для этого страхуем машины, и ставим сигнализации и секретки - для своего личного спокойствия!!!
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

Dima_One

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +92/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 664
  • Город: Москва
  • Страхование & право
    • Honda Accord
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #47 : 05 12 2013, 01:26:37 »

Да, мы продлили что бы быть спокойными... а еще мы для этого страхуем машины, и ставим сигнализации и секретки - для своего личного спокойствия!!!

Крайне ответственная и правильная позиция ! :) +
Записан
С уважением, Дмитрий

Kesha

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2452/-2003
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1452
  • Город: Москва
    • Прадо 150
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #48 : 05 12 2013, 20:02:11 »

Да, мы продлили что бы быть спокойными... а еще мы для этого страхуем машины, и ставим сигнализации и секретки - для своего личного спокойствия!!!

Крайне ответственная и правильная позиция ! :) +
Спокойная.... 8D
Прошло 10 дней, но гарантийную замену коробки нам еще не подтвердили.... icon_crazy2
Записан
ТLC Prado 150, дизель,Престиж+....
С кем я живу? Как я живу? На что я живу? Спите спокойно… Все равно так, как у меня, у Вас никогда не будет!!))

степанов нико

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +205/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2025
  • Город: Кировская обл. г.Вятские Поляны
  • живу там где закончилась дорога
    • Lexus RX 200t
Re: Продление гарантии еще на 1 год.
« Ответ #49 : 10 01 2014, 20:37:37 »

Сегодня ждал супругу из маркета и ,от не потери времени, решил прочитать свой договор №3210012079 о подключении к программе доп.ТО. Все понятно было до того,пока не дошел к Приложению №1 "Исключения из программы"
Заинтересовали п.7 и п.8
....Программой не покрываються..
7) неисправности, возникшие в результате использования при эксплуатации Автомобиля некачественного (не соответствующего действующим стандартам и нормативам качества)...изложенным в Руководстве для владельца технических и эксплуатационных жидкостей,топлива,в том числе..дизельного топлива.
8) 8)проводимое на Автомобиле плановое (периодическое и дополнительное) техническое обслуживание.

Т.е залил дизель по всем нормам и вдруг бац...неисправность-а ООО"Тех.сервис" вроде как и не причем? или дальше п.8 -не сделал ТО у ООО и писец-ни гарантии ни доп.устраний неисправностей...
Записан
вятские-ребята хватские!
Были TLC Prado 120, TLC Prado 150 Элеганс дизель, Туарег NF дизель 245л., Ауди Q7 дизель, снова Тур трактор 245л, есть Лексус RX