'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Улучшение звука с помощью усилителя-процессора Audiotec Fis  (Прочитано 13946 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Дим короче это будет жалкое подобее нормального звучания.
ты про RedPower 15065 или про Match?
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Дим короче это будет жалкое подобее нормального звучания.
ты про RedPower 15065 или про Match?
про Maфоны эти +  Match, делай поканалку удовольствия больше на много получишь :)
Записан

Karennur

  • С Уважением Карен!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Urugway
  • Город:
    • //////

Привет Земляку! icon_friendsПозволю влезть в вашу дискуссию . Матч хорошая штука конечно но дорогая это с одной стороны а с другой ведь акустику по хорошему тоже надо менять иначе плюсы встроенного в Матч усилка вы не услышите . Но есть разные пути решения проблемы звука в авто все зависит от бюджета. Вот по минимуму, был у меня пару лет назад хамер н3 я просто зашумил двери грамотно и внутри их усилил ребрами жесткости из металл профиля  появился быстрый четкий бас некое подобие средних частот, так же добавлю , в авто друга на штатку напаяли линейники и подключали внешний усилок просто по цене матча можно купить усилок на голову выше качеством звука и еще останется на акустику считаю что матч это переплата а если непременно хочется развитого процессора то у аудио тек фишер есть куда талантливей процессор это Хеликс П ДСП и в два раза дешевле зато по звуку ( если сравнивать качество звука встроенного проца и его возможности) он гораздо лучше к слову есть оптика ( если вы в теме то понимаете о чем я)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Karennur, а знаки препинания на Уругвае не котируются? ;D


По теме: спасти звук штатной головы можно лишь одним способом, имхо: взять сигнал до ЦАПа и обрабатывать. Аудиотракт у штатки так себе - у япов это первый пункт экономии. Например в БМВ Е39 ещё в лохматые годы мы брали линейный сигнал с коммутатора (перед оконечником), равняли его повторителем и на усилитель - звук был нормальный, даже в Автозвуке печатали. У японцев с этим не оч. Разве только на афтермаркет-головах Кенвуд, Алпайн..... но не на штатных.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Karennur

  • С Уважением Карен!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Urugway
  • Город:
    • //////

Karennur, а знаки препинания на Уругвае не котируются? ;D
Окей учтём если это так важно . А вот откуда я .... считаю некорректно в этом плане замечание делать!Уругвай , мы так ласкова Новый Уренгой называем, добрее быть надо !!!
Пс: никогда не любил комутаторы , сигнал чем короче ( без посредников ) , тем качественней без излишних наводок и помех , естественно на мой ух , имхо....
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3681/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42506
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Karennur, а знаки препинания на Уругвае не котируются? ;D
Окей учтём если это так важно . А вот откуда я .... считаю некорректно в этом плане замечание делать!Уругвай , мы так ласкова Новый Уренгой называем, добрее быть надо !!!
Пс: никогда не любил комутаторы , сигнал чем короче ( без посредников ) , тем качественней без излишних наводок и помех , естественно на мой ух , имхо....

Ну что Вы? Я ж не знал, что так Уренгой называется )))) Прочитал локацию и написал ))))
Ну и смайлик поставил самый весёлый )))) куда уж добрее-то? ))))

Про коммутатор я имел в виду штатный, в магнитоле, тот, который переключает источники внутри г.у., после него и берём.
Но короче всего тракт, как я и говорил - прямо с ЦАПа, если по аудиофильски....
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Karennur

  • С Уважением Карен!
  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Urugway
  • Город:
    • //////

Karennur, а знаки препинания на Уругвае не котируются? ;D
Окей учтём если это так важно . А вот откуда я .... считаю некорректно в этом плане замечание делать!Уругвай , мы так ласкова Новый Уренгой называем, добрее быть надо !!!
Пс: никогда не любил комутаторы , сигнал чем короче ( без посредников ) , тем качественней без излишних наводок и помех , естественно на мой ух , имхо....

Ну что Вы? Я ж не знал, что так Уренгой называется )))) Прочитал локацию и написал ))))
Ну и смайлик поставил самый весёлый )))) куда уж добрее-то? ))))

Про коммутатор я имел в виду штатный, в магнитоле, тот, который переключает источники внутри г.у., после него и берём.
Но короче всего тракт, как я и говорил - прямо с ЦАПа, если по аудиофильски....
Тогда лично я бы предпочел бы последний вариант , всяко разно дешевле чем матч покупать :)
Записан

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Дим первые фото для тебя
Записан

dima2007

  • стараюсь писать по существу, поэтому до сих пор
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +159/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1472
  • Город: Новосибирск
  • Кот всегда приземляется на лапы.
    • Prado 150 2,8 200л/с

Дим первые фото для тебя
Привет! Карозия зачетная  ^-^, а панель по углу регулируется? И чего за модель вверху поставил?
Записан
-Поехали!!!
-Так она не заводится!
-Поехали, потом заведешь!!!

SANGEN

  • Сомнение: это первая причина неудач !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2840/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12631
  • Город: ЯНАО Надым - Иваново
    • 150рест ll не тракт

Дим первые фото для тебя
Привет! Карозия зачетная  ^-^, а панель по углу регулируется? И чего за модель вверху поставил?
Привет да регулируется конечно но у меня вроде все ровно , вечером сегодня буду заниматься согласованием всех проводов :) модель сверху простой китаец для навигации и камеры заднего вида.
Записан