'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Какого страховщика выбрать?  (Прочитано 2578 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Какого страховщика выбрать?
« Ответ #10 : 20 11 2013, 11:39:41 »

Да что тут думать, все мошенники однозначно  ;) хотела серьезно ответить на вопрос, но... Я не понимаю, какой смысл вы вкладываете в понятия "настоящий специалист" и "брокер(агент) мошенник"? Не понимаю смысла глубоких исследований именно этого вопроса)

Просто данный автор, ИМХО, не просто так задает эти вопросы :) а что-то хочет выяснить :)
Подобных тем, слова практически одни и теже, на других форумах огромное количество :)
Что конкретно хочет выяснить автор? Выясняется всё очень просто... Путём внимательного прочтения правил страхования конкретной СК. Если не ошибаюсь, я писала автору в личку ответ на первый вопрос, встречных вопросов задано не было, странно это как-то  :)
и ты повелась на эту спам тему?)))ыыыы
Записан

Мягколапка

  • Гость
Re: Какого страховщика выбрать?
« Ответ #11 : 20 11 2013, 11:47:43 »

Да что тут думать, все мошенники однозначно  ;) хотела серьезно ответить на вопрос, но... Я не понимаю, какой смысл вы вкладываете в понятия "настоящий специалист" и "брокер(агент) мошенник"? Не понимаю смысла глубоких исследований именно этого вопроса)

Просто данный автор, ИМХО, не просто так задает эти вопросы :) а что-то хочет выяснить :)
Подобных тем, слова практически одни и теже, на других форумах огромное количество :)
Что конкретно хочет выяснить автор? Выясняется всё очень просто... Путём внимательного прочтения правил страхования конкретной СК. Если не ошибаюсь, я писала автору в личку ответ на первый вопрос, встречных вопросов задано не было, странно это как-то  :)

Если говорить прямо, то мутный это автор, поэтому и не отвечает :) часто на форумах появляются такие темы, где кто-то что-то хочет выяснить :) Если я ошибаюсь, прошу прощения у тс
Тоже прошу прощения у ТС, но думаю также, как и Дмитрий)
Да что тут думать, все мошенники однозначно  ;) хотела серьезно ответить на вопрос, но... Я не понимаю, какой смысл вы вкладываете в понятия "настоящий специалист" и "брокер(агент) мошенник"? Не понимаю смысла глубоких исследований именно этого вопроса)

Просто данный автор, ИМХО, не просто так задает эти вопросы :) а что-то хочет выяснить :)
Подобных тем, слова практически одни и теже, на других форумах огромное количество :)
Что конкретно хочет выяснить автор? Выясняется всё очень просто... Путём внимательного прочтения правил страхования конкретной СК. Если не ошибаюсь, я писала автору в личку ответ на первый вопрос, встречных вопросов задано не было, странно это как-то  :)
и ты повелась на эту спам тему?)))ыыыы
ЗЛОЙ, конечно, я повелась) я на всё ведусь всегда)) никому не говори только)))
Записан