'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смена Кличко? ;)  (Прочитано 7270 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Lodochnik

  • Подполковник по жизни, здесь
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6810/-71
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23608
  • Город: Санкт-Петербург
  • За рулем 30 лет
    • 150 Люкс, Renault Master
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #20 : 13 11 2013, 20:09:38 »

Тайсон сам озвучил то, о чём мы говорили)))

Майк Тайсон: Отправил бы братьев Кличко в нокаут уже в первом раунде



Знаменитый американец Майк Тайсон уверен, что находясь в своей лучше форме он бы нокаутировал братьев Кличко уже в первом раунде. По словам бывшего абсолютного чемпиона мира, ему никто не предлагал таких денег, ради которых он вернулся бы на ринг.

– Когда я был в своей лучшей форме, ни один из братьев Кличко не имел бы против меня ни единого шанса. Я нокаутировал бы их уже в первом раунде, говорит Тайсон. Никто не предлагал мне таких денег за бой, ради которых стоило бы вернуться.
Молодой Тайсон был пожалуй лучшим боксёром современности, наверное вместе с Али)

MANJAK11

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +206/-263
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 504
  • Город: Украина, Луцк
  • Город:Луцк
    • ТЛК Прадо 2008
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #21 : 13 11 2013, 20:19:49 »

Тайсон сам озвучил то, о чём мы говорили)))

Майк Тайсон: Отправил бы братьев Кличко в нокаут уже в первом раунде
Знаменитый американец Майк Тайсон уверен, что находясь в своей лучше форме он бы нокаутировал братьев Кличко уже в первом раунде. По словам бывшего абсолютного чемпиона мира, ему никто не предлагал таких денег, ради которых он вернулся бы на ринг.

– Когда я был в своей лучшей форме, ни один из братьев Кличко не имел бы против меня ни единого шанса. Я нокаутировал бы их уже в первом раунде, говорит Тайсон. Никто не предлагал мне таких денег за бой, ради которых стоило бы вернуться.
возможно и да, а возможно и нет. Глупо имхо бахвалится о том, чего не сделал или не смог (не успел) сделать. С таким же успехом он может рассказывать, что Кинг Конга в попу поимел бы, если б тот существовал. Не стоит столь великому боксеру опускатся до уровня многопиз**ивых многоговорящих Хеев и Чиссор
Записан

cars07

  • Гость
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #22 : 13 11 2013, 20:26:39 »

Тайсон сам озвучил то, о чём мы говорили)))

Майк Тайсон: Отправил бы братьев Кличко в нокаут уже в первом раунде
Знаменитый американец Майк Тайсон уверен, что находясь в своей лучше форме он бы нокаутировал братьев Кличко уже в первом раунде. По словам бывшего абсолютного чемпиона мира, ему никто не предлагал таких денег, ради которых он вернулся бы на ринг.

– Когда я был в своей лучшей форме, ни один из братьев Кличко не имел бы против меня ни единого шанса. Я нокаутировал бы их уже в первом раунде, говорит Тайсон. Никто не предлагал мне таких денег за бой, ради которых стоило бы вернуться.
возможно и да, а возможно и нет. Глупо имхо бахвалится о том, чего не сделал или не смог (не успел) сделать. С таким же успехом он может рассказывать, что Кинг Конга в попу поимел бы, если б тот существовал. Не стоит столь великому боксеру опускатся до уровня многопиз**ивых многоговорящих Хеев и Чиссор
Просто видимо ему, как большому энтузиасту бокса, живой легенде можно сказать, скучно до тошноты смотреть нынешний бокс)))
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #23 : 13 11 2013, 20:28:13 »

лох какой-то)))) и при чем тут кличко? усик этот слишком легкий, для кличковкой категории)
Как по мне - красавчик, который может сделать шаг от крузера в супертяжи.
А лох - тот, кто сидя за клавиатурой оскорбляет боксирующего в ринге. ;)
ViPerSon, ты без оскорблений не пробовал общаться ? Предупреждать больше не буду, в одной теме срач развели, во вторую переехали ?
На любой странице форума в самом верху ярко-красным горит надпись "Территория успешных людей". И думается мне, что и эта надпись является немаловажным фактором привлечения новых форумчан - каждому хотелось бы почувствовать себя приобщенным к "успешным" людям.
По моему глубокому убеждению не может считаться "успешным" человек с презрением относящимся к кому бы то ни было - то ли владельцу пузотерки, то ли занимающемуся "непрестижным"  делом или профессией, то ли по расовому, национальному или какому иному признаку.
И допускающему оскорбительные высказывания в их адрес!
И не важно при этом, по моему скромному мнению, является ли оскорбленный человек зарегистрированным  участником форума, его другом или знакомым, или вообще посторонним. Это как нельзя быть немного беременным - на форуме и в отношении форумчан вежливым и воспитанным "успешным", а в отношении других людей позволить себе быть ... . Хотел написать определение, да думаю у каждого найдется свое.
В жизни пытаюсь руководствоваться принципом "поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой". Вот я предложил одному брызжущему злобой форумчанину испытать на себе термин часто употребляемый им в отношении других.
Если считаете, что эти мои действия вышли за пределы правил форума, что ж - Вы вправе забанить меня.
Возможно некоторые даже поЗЛОрадствуют. ;)

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #24 : 13 11 2013, 20:29:25 »

cars07, по поводу этого высказывания Тайсона прочел на одном форуме:
"это мне напомнило интервью Фрезера, как он выключил бы Майку корпус и убрал бы его за пару раундов. Или Холмса, рассказывающего, что у Леннокса никакого джеба не было. Охотничьи байки..."
 ;D

cars07

  • Гость
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #25 : 13 11 2013, 20:34:28 »

cars07, по поводу этого высказывания Тайсона прочел на одном форуме:
"это мне напомнило интервью Фрезера, как он выключил бы Майку корпус и убрал бы его за пару раундов. Или Холмса, рассказывающего, что у Леннокса никакого джеба не было. Охотничьи байки..."
 ;D
Кому как. Лично я, верю своим глазам.
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #26 : 13 11 2013, 20:41:12 »

cars07, но эта тема ведь не о Кличко. ;)

cars07

  • Гость
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #27 : 13 11 2013, 20:42:51 »

cars07, но эта тема ведь не о Кличко. ;)
А о ком?)
Записан

ViPerSon

  • NOMEN EST OMEN
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +684/-251
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7250
  • Город: Киев
    • TLC Prado D4D 2012
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #28 : 13 11 2013, 21:01:58 »

cars07, даже первое сообщение не прочел? ;)
Об Носике - еще одном олимпийском чемпионе, подающем надежды в профбоксе.
Надеюсь он их оправдает.

КОЛЯ

  • «Я бы вас послал да вижу-вы оттуда»
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1550/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31984
  • Город: ЛЬВОВ
  • TOYOTA Land Cruiser Prado 4.0
Re: Смена Кличко? ;)
« Ответ #29 : 14 11 2013, 00:19:13 »

ОТМЕЧУСЬ ВДРУГ ДРАКА БУДЕТ МОСКАЛИ ПРОТИВ ХОХЛОВ!!!!! 8D
Ну вот ещё! Не переводи перебранку в национальную рознь)))
ДА Я ДУМАЮ ПОСЛЕ ПРЕДЫДУЩИХ СТРАСТЕЙ ....! ВСЕ ДОЛЖНЬІ ПОНЯТЬ! icon_friends icon_crazy2
ты до сих пор не можешь понять, что капс против правил форума)) Минин ЛЕШЕМУ запретил, а тебя в упор не видит) странно это все)) какие-то привелигерованные на форуме кругом)
ЗЛОЙ,  тьі у нас на первом месте кто создайот атмосферу для конфликта! и тьі хочеш сказать что тебе можна назьвать ps.лох какой-то)))) да забьіл у мня капс слипся!)))