'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Авиабилеты  (Прочитано 5508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Авиабилеты
« Ответ #10 : 03 01 2014, 20:02:41 »

На международные рейсы покупаю через энивэйэнидей, по стране через давс. Парадокс, но. как правило через посредника билеты намного дешевле, чем непосредственно у авиакомпании
Записан

dimonik888

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +42/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Город: Курск-Москва
    • Toyota
Re: Авиабилеты
« Ответ #11 : 02 02 2014, 23:10:22 »

сайт турдом, биржа
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)
Re: Авиабилеты
« Ответ #12 : 19 04 2014, 09:28:37 »

На международные рейсы покупаю через энивэйэнидей, по стране через давс. Парадокс, но. как правило через посредника билеты намного дешевле, чем непосредственно у авиакомпании
Посредники выкупают оптом и продают с дисконтом, но бывают с возвратом проблемы, да и недавняя история с банкротством посредника еще на слуху. Я смотрю только у посредников, а покупать стараюсь напрямую у авиакампании. Чуть дороже, но, думаю, надежнее.
Записан

Hell

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +31/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Приморский край. г. Дальнегорск
  • Если что-то отвалилось, значит это не нужно.
Re: Авиабилеты
« Ответ #13 : 19 04 2014, 17:58:36 »

А я сам у себя покупаю, у меня свое агентство. Сказать честно я не понимаю покупок у посредников в интернете или у агрегаторов. И тем более покупать у продавцов типа Евросеть или Связной. Заплатить на 500 рублей меньше, что бы потом иметь проблемы с возвратом/обменом и, не дай бог, приехать в аэропорт и узнать на регистрации, что тебя в брони нет? Нет уж, увольте, кроилово ведет к попадалову! Это не так экономия, ради которой стоит портить себе отдых или работу.
Записан

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL
Re: Авиабилеты
« Ответ #14 : 21 04 2014, 12:07:21 »

А я сам у себя покупаю, у меня свое агентство. Сказать честно я не понимаю покупок у посредников в интернете или у агрегаторов. И тем более покупать у продавцов типа Евросеть или Связной. Заплатить на 500 рублей меньше, что бы потом иметь проблемы с возвратом/обменом и, не дай бог, приехать в аэропорт и узнать на регистрации, что тебя в брони нет? Нет уж, увольте, кроилово ведет к попадалову! Это не так экономия, ради которой стоит портить себе отдых или работу.

Ну во-первых, билет можно обменять точно также в кассе авиакомпании( Опоздал как-то на самолет, поменял на следующий день с символической доплатой ). Возвращать - не возвращал, но думаю и с этим проблем особых нет, если только билет не с особыми условиями. А вот разница в цене билета бывает далеко не 500 рублей, а несколько тысяч, бывает цена порой в два, а то и три раза больше. Здесь поневоле задумаешься.
Записан

DrAspen

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +51/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 447
  • Город: Барнаул
  • Город:
    • TLC Prado 120 R-2 4.0
Re: Авиабилеты
« Ответ #15 : 15 03 2015, 17:55:20 »

Момондо, скайсканер, авиасейлс как поисковики а там накого они укажут у тех и покупаю)) эйрэйжа, малиндо, тайгер если юговосточное направление. В странах персидского залива свои лидеры флай дубай, Катарские и т.д у них хоть конкуренция здоровая а у нас.. Конские цены
Записан