'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: индикатор переключения передачи SHIFT  (Прочитано 3225 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

krome

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
  • Город:

Вообще в мануале про эту кнопку написано. И про перевод рычага селектора там даже не упоминается. Его функция другая, но до конца не понял, надо еще раз почитать...Кстати можете сами глянуть.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Вообще в мануале про эту кнопку написано. И про перевод рычага селектора там даже не упоминается. Его функция другая, но до конца не понял, надо еще раз почитать...Кстати можете сами глянуть.
Если это мне,то нет у меня мануала,впрочем как и самого предмета)Это я так сказать превентивно интересуюсь.Учу матчасть заранее.)
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +509/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6777

Вообще в мануале про эту кнопку написано. И про перевод рычага селектора там даже не упоминается. Его функция другая, но до конца не понял, надо еще раз почитать...Кстати можете сами глянуть.
Если это мне,то нет у меня мануала,впрочем как и самого предмета)Это я так сказать превентивно интересуюсь.Учу матчасть заранее.)

Да это не какое то ноухау Прадо,эта кнопочка не редкость, скажем в РАВ4 есть, да во всех Тойотах тоже.
Записан

krome

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 125
  • Город: Москва
  • Город:

Да нонче мосмотрел внимательнее. Кнопка используется для разблокировки передачи как крайняя мера, если проблеммы с коробкой.
Записан