'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)  (Прочитано 180783 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Altay54321

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 249
  • Город: Зап.Сибирь
  • Город:
    • Стандарт АТ-2018
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #750 : 05 05 2014, 12:04:04 »

КДСС или ,что то еще?на дороге типа стиральная доска,железный дребезг,как консервные банки,в окно слышно с переднего левого колеса,с права мне не слышно.Цилиндры КДСС стучали с первого дняи те звуки я знаю,а тут потеплело и стал с открытыми окнами ездить по грунтовкам и охр.ел,типа как буд то суппорт открутился на  мелких резких кочках постоянный  звяк-звяк.Особенно дороги после гусеничного трактора или  грейдера не было давно.КДСС жду уже два месяца,а это ,что может быть?
Поменяют KDSS и всё пройдет . У меня по началу было только при сильной поперечной раскачке ( при 1000 км ) , а перед самой заменой уже каждая трещинка в асфальте
отдавалась стуком ( при 4300 км ) .




А вот тут пишут,что колодки могут греметь,или колодки подругому гремят,разово?А у меня по грунтовке сплошной мет.грохот,при закрытых окнах только разовые стуки как бы по раме палка бьет,а как откроеш то сильно слышно.Все-таки думаете КДСС?
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #751 : 05 05 2014, 15:38:44 »

Проблемы оптитрона.
Пару недель назад , утром , заведя свой рестайл (Элеганс) увидел , что оптитрон светится молочным цветом ,как будь-то в тумане.
Через 30-40 минут езды (ездил в другой город) оптитрон постепенностал возвращался в свое привычное состояние, последними симптомами этого случая , оказалось дрожание рамок показывающих расход топлива (то-же на оптитроне)
Но и это исчезло. Я все хотел списать  на разовую случайность , ан нет. Таже ситуевина повторилась вчера , сегодня....
Придется завтра фотать оптитрон и ехать к дилерам. Потому-как если я приеду к ним к 9-00 (они начинают работать) эта хрень пропадет.
Интересно- менять придется весь блок приборов (с тахометром и спидометром ) или токо оптитрон.
У кого , что-то было похожее?
Записан

asvol58

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +96/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1524
  • Город: г Пенза
  • Город:
    • Прадо Prestige 4,0 бен
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #752 : 05 05 2014, 16:06:09 »

КДСС или ,что то еще?на дороге типа стиральная доска,железный дребезг,как консервные банки,в окно слышно с переднего левого колеса,с права мне не слышно.Цилиндры КДСС стучали с первого дняи те звуки я знаю,а тут потеплело и стал с открытыми окнами ездить по грунтовкам и охр.ел,типа как буд то суппорт открутился на  мелких резких кочках постоянный  звяк-звяк.Особенно дороги после гусеничного трактора или  грейдера не было давно.КДСС жду уже два месяца,а это ,что может быть?
Поменяют KDSS и всё пройдет . У меня по началу было только при сильной поперечной раскачке ( при 1000 км ) , а перед самой заменой уже каждая трещинка в асфальте
отдавалась стуком ( при 4300 км ) .




А вот тут пишут,что колодки могут греметь,или колодки подругому гремят,разово?А у меня по грунтовке сплошной мет.грохот,при закрытых окнах только разовые стуки как бы по раме палка бьет,а как откроеш то сильно слышно.Все-таки думаете КДСС?
У меня сильно грохотало на мелких неровностях перед самой заменой . Сейчас тишина .  :)
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #753 : 07 05 2014, 10:47:12 »

Проблемы оптитрона.
Пару недель назад , утром , заведя свой рестайл (Элеганс) увидел , что оптитрон светится молочным цветом ,как будь-то в тумане.
Через 30-40 минут езды (ездил в другой город) оптитрон постепенностал возвращался в свое привычное состояние, последними симптомами этого случая , оказалось дрожание рамок показывающих расход топлива (то-же на оптитроне)
Но и это исчезло. Я все хотел списать  на разовую случайность , ан нет. Таже ситуевина повторилась вчера , сегодня....
Придется завтра фотать оптитрон и ехать к дилерам. Потому-как если я приеду к ним к 9-00 (они начинают работать) эта хрень пропадет.
Интересно- менять придется весь блок приборов (с тахометром и спидометром ) или токо оптитрон.
У кого , что-то было похожее?





вот это ...и у меня тоже самое но иногда...причина ктото знает парни?
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #754 : 07 05 2014, 11:10:41 »

А лампа парктроника тоже на половину белая стала,или обман зрения?
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #755 : 07 05 2014, 11:49:37 »

Так до дилера и не доехал- пока неисправность не вылазит. А без факта (хотя-бы фоты) смысла ехать нет.
Каждое утро сажусь - телефон с камерой включен , а нет. (Может ритуалом сделать  ;D)
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #756 : 07 05 2014, 12:04:14 »

Как на мой взгляд так дефект дисплея налицо,соответственно, замена погарантии. Сложно представить как его можно самому испортить.Разве ,что могут приплести самодельную      установку оптитрона,но я так понял не тот случай.   
Ждем результатов посещения ОД.
удачи                                                     
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #757 : 07 05 2014, 15:43:54 »

Дело в том что дисплей таким становился  2 раза ..в боксе когда тонировали ..возможно из за сырости ..через 20 мин заведеного двигателя проходит и дисплей (как бы отогревается) норм
  кто ездил к официалу отпешитесь парни ..
и у кого еще такое было ?
Записан

Akopa

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +61/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 759
  • Город:
    • 150 D
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #758 : 07 05 2014, 15:44:52 »

Так до дилера и не доехал- пока неисправность не вылазит. А без факта (хотя-бы фоты) смысла ехать нет.
Каждое утро сажусь - телефон с камерой включен , а нет. (Может ритуалом сделать  ;D)


с фоткай мое да покажи..))
Записан

Daiving

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +32/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 352
  • Город: 18 регион
  • Город:18
    • PRADO
Re: Проблемы Прадо-150 ( рестайл 2014г)
« Ответ #759 : 07 05 2014, 16:45:02 »

Так до дилера и не доехал- пока неисправность не вылазит. А без факта (хотя-бы фоты) смысла ехать нет.
Каждое утро сажусь - телефон с камерой включен , а нет. (Может ритуалом сделать  ;D)


с фоткай мое да покажи..))
Это конечно идея... но показания на одонометре уж больно разные будут. (у меня 7400).
В общем  , один хрен выскочит, а там и сфоткаю. .
Сейчас набираю букет косячков -: Левое переднее колесо при полном повороте направо задевает защиту
                                                  После сильного дождя ремни безопасности мокрые.
                                                  Стала побрякивать подвеска (то-ли КДСС , то-ли что) с левой стороны.
                                                  И выше упомянутый оптитрон.
ПС. Мерял рулеткой перекос - разница в пределах 8-10 мм ( взади) . Это критично?  А в переди нормуль


Записан