'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам KIA CEED 2013г.в.  (Прочитано 4293 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #20 : 30 11 2013, 14:02:19 »

Красивый машин. У нас такой же в Белгороде на авто.ру висит, только с пробегом 10000 тыс. км, 650 тыр. стоит. В любом случае ТС - удачи в продаже :)
Вчера ездил в Белгород смотреть этого Сида с товарищем, хотели купить за объявленную цену 650т.р. Продавец Андрей с виду порядочный товарищь, по телефону всё обговорили и в 13.00 были на месте. Он показал нам машину и документы. Машина куплена в кредит, договор на руках и ПТС тоже, говорит что кредит погашен и показал справку из Сбербанка с печатью. Мы попросили отсканить её или съездить в банк проверить её подленность, он куда-то позвонил и сказал что срочно отъедит на 15 минут по работе и заодно возьмёт резину летнюю. Прождали почти час, он то вне зоны то занято, приехал и сказал что машину нам продать не может т.к. поменялись обстоятельства, но на нашу просьбу оплатить ГСМ в белгород поступил порядочно отдал штуку. Вот и не знаю что думать теперь, на кидалу не похож но млин ситуёвина что-то напрягла. Объявление о продаже машины он сразу снял.

Видимо какие-то подводные камни. Могу на днях машинку глянуть и узнать подробнее.
Дык говорю-же мы её смотрели, пробили прибором вся цела, ПТС оригинал отметок о кредите сейчас в нём не ставят и ПТС не забирают, т.е схема мошенечества упростилась ОЧЕНЬ. Человек покупает машину платит первые 3-4 месяца кредит а потом продаёт и покупатель не сном не духом т.к. никакой отметки в ГИБДД об обременениях на машине нет, а через пол года  машина в розыск банком т.к. кредит не платиЦо, всё тачку забирает банк т.к. она в залоге а чел спокойно пропивает твои кровные и ищет новых клиентов и берёт кредиты. Только что мне эту схему знакомый из РЭО объяснил.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #21 : 30 11 2013, 14:05:33 »

Gambrinus, глядеть то уже нечего, снята с продажи?)))
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #22 : 30 11 2013, 14:09:01 »

Gambrinus, глядеть то уже нечего, снята с продажи?)))
С продажи он её снял сразу. Машина хорошая но млин .... . Звонил ему сейчас и задал вопрос может всё-таки продаст машину? Млин он по телефону сказал что продаст но просит скинуть ему паспортные данные покупателя он составит сразу договор и мол привозите деньги и забирайте даже скидку ещё ТРИ тыщи обещает  pif Я стремаюсь но товарищь мой типа машина в комплектации и цена лучше моей просит снова ехать в Белгород. Завтра с утра снова едем туда.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #23 : 30 11 2013, 14:12:15 »

в таких вопросах надо проверять все досконально, в т.ч. пойти и в банке удостовериться в том, что кредит полностью погашен!!! даже в несколько отделений сходить и узнать, чтобы инфа была 146%!

был у меня случай, когда чуть со знакомым не купили авто. в одном отделении сказали, что кредит закрыт и с балды еще решили во втором проверить и тут выяснилось...
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #24 : 30 11 2013, 14:15:45 »

в таких вопросах надо проверять все досконально, в т.ч. пойти и в банке удостовериться в том, что кредит полностью погашен!!! даже в несколько отделений сходить и узнать, чтобы инфа была 146%!

был у меня случай, когда чуть со знакомым не купили авто. в одном отделении сказали, что кредит закрыт и с балды еще решили во втором проверить и тут выяснилось...
Да я бы вообще не связывался но товарищь ХОЧЕТ очень этого коня. Машина ему с кредитом и каской вышла больше 900т.р а через четыре месяца он её отдаёт за 650т.р мне лично не понятно почему, ведь есть справка о том что кредит он погосил досрочно.  Попросил его скинуть мне в почту договор купли-продажи из салона и справку, он типа если найду :( , мне ваще ситуация не нравится но корешь упёртый млин.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Gambrinus

  • Я мнение глупцов вращал вокруг оси, а осью той был детородный орган
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +854/-175
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2905
  • Город: Белгород
  • Город: город первого салюта
    • Субару аут, 2016
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #25 : 30 11 2013, 14:27:39 »

в таких вопросах надо проверять все досконально, в т.ч. пойти и в банке удостовериться в том, что кредит полностью погашен!!! даже в несколько отделений сходить и узнать, чтобы инфа была 146%!

был у меня случай, когда чуть со знакомым не купили авто. в одном отделении сказали, что кредит закрыт и с балды еще решили во втором проверить и тут выяснилось...
Да я бы вообще не связывался но товарищь ХОЧЕТ очень этого коня. Машина ему с кредитом и каской вышла больше 900т.р а через четыре месяца он её отдаёт за 650т.р мне лично не понятно почему, ведь есть справка о том что кредит он погосил досрочно.  Попросил его скинуть мне в почту договор купли-продажи из салона и справку, он типа если найду :( , мне ваще ситуация не нравится но корешь упёртый млин.

скинь в личку данные продована, пробью по своим базам :)
Записан


Никто не слеп как тот, кто не желает видеть.

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #26 : 30 11 2013, 19:52:07 »


[/quote]
в таких вопросах надо проверять все досконально, в т.ч. пойти и в банке удостовериться в том, что кредит полностью погашен!!! даже в несколько отделений сходить и узнать, чтобы инфа была 146%!

был у меня случай, когда чуть со знакомым не купили авто. в одном отделении сказали, что кредит закрыт и с балды еще решили во втором проверить и тут выяснилось...
Да я бы вообще не связывался но товарищь ХОЧЕТ очень этого коня. Машина ему с кредитом и каской вышла больше 900т.р а через четыре месяца он её отдаёт за 650т.р мне лично не понятно почему, ведь есть справка о том что кредит он погосил досрочно.  Попросил его скинуть мне в почту договор купли-продажи из салона и справку, он типа если найду :( , мне ваще ситуация не нравится но корешь упёртый млин.

скинь в личку данные продована, пробью по своим базам :)
Кинул в личку. Буду признателен. Я завтра в 8.30 стартую снова в Белгород, планирую в 11.00 быть у продавана. Если будут какие новости позвони мне плизз.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

ФорсМажоры

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1644/-340
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11808
  • Город: Москва
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #27 : 30 11 2013, 20:08:13 »

Не связывайтесь, я выкладывал в теме про мошенничества с авто историю своего друга...
Почитай очень поучительно, там похожая ситуация была.
Записан
Стучитесь и Вам откроют. А почему бы и нет...

Slastena

  • Гвардии
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +294/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2977
  • Город: Город-герой Москва
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #28 : 30 11 2013, 20:08:31 »

Может не надо ехать?
Записан
Я люблю детей, а уж сам процесс....
Не учи отца и баста!

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Продам KIA CEED 2013г.в.
« Ответ #29 : 30 11 2013, 20:15:23 »

Не связывайтесь, я выкладывал в теме про мошенничества с авто историю своего друга...
Почитай очень поучительно, там похожая ситуация была.
У меня есть Сиид которого товарищь хотел купить но тут в объяве машина не старше но дешевле и в более богатой комплектухе. Я ему тоже самое говорю что не связывайся но конкретно в чём подвох сказать не могу т.к. сам не знаю вот он и упёрся мол беру его. Поеду с ним по максимуму постараюсь всё проверить, а дальше пусть решает сам.  Кинь мне ссылку плизз.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0