'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оптика  (Прочитано 505693 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Оптика
« Ответ #1270 : 14 11 2010, 17:17:46 »

К сожалению да...
Записан

AK-90

  • Езжу на Prado 2.7 OEM +
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 961
  • Город: Казахстан, Алматы.
  • I Wanna be TRD
Re: Оптика
« Ответ #1271 : 14 11 2010, 18:51:59 »

у нас начались гонения за ксенон и пришлось прятать блоки у нас пофиг штатный не штатный дрючить начали всех. мотивировка у вас блоки не на фаре ;D вот так вот а пофиг на маркировки на фаре (хотя я свои HCR стер) буду ставить линзы и сделаю маркировки DCR. сначала я снял из туманок там реально не докажешь что штатный а вот вверрху блоки хоть и были прикреплены аккуратно на болты. но почитав на форумах как людям со штатным ксеноном мозги выносят и увидев как дрчили 7 бмв в последнем кузове пока ждал девушку на улице. мужика 30минут мурыжили. мол куда блоки спрятал. он им у меня родные. нет ксенон запрещен! мега тупизм. а регламента нет

так что кто думает куда можно затырить по быстрому блоки то вот смотрите. как это можно сделать в Prado 120



что плохо я не смог снять фару, снял все болтики а она не идет просмотрел все а нет :( а хотел спрятать за стенку в крыле. так что пришлось так((( на телевизор крепить. снимаем крышку телевизора и крепим все на него. потом надеваем крышку прячем проводку и все готово))) меньше нервотрепки обеспечено. =) из под капота если смотреть блоки сидят аккуратно на фаре))) все сделано красиво так что пусть докажут. регламента как в России у них пока нет. просто сказали фас.




Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Оптика
« Ответ #1272 : 14 11 2010, 21:26:18 »

А чё всё грамотно сделано. Вот и думаю  :-[ мож тоже замутить. Сморю все юзают с ксеноном и всем пофиг.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Оптика
« Ответ #1273 : 14 11 2010, 22:19:33 »

что плохо я не смог снять фару, снял все болтики а она не идет просмотрел все а нет :(

Аккуратно сделал и от грязи защитил!
Чтобы фару снять, надо бампер стаскивать - по-другому никак, т.к. снизу "полочка" самой фары мешает.
Записан
Iron like a Lion in Zion

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Оптика
« Ответ #1274 : 14 11 2010, 23:58:34 »

Там дел на 2 минуты!)
Пока на светофоре стоишь, можно успеть поменять)

В самом деле меняется за пару минут, ни каких сложностей.


Причина замена проста и банальна: после установки зеркал с поворотниками, штатные смотрелись не айс, т.к. стекло у них матовое, а у вновь поставленных стекло прозрачное, да плюс к тому диодные.
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Оптика
« Ответ #1275 : 15 11 2010, 00:04:35 »

За грязную машину сорри, но в городе черти чего творится
<a href="http://www.youtube.com/v/GK3l8Hb4LCg" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/GK3l8Hb4LCg</a>
Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Re: Оптика
« Ответ #1276 : 15 11 2010, 00:20:48 »

народ. я 128 страниц не осилю. в Южном порту продаются линзованные блоки би-ксенона за 4300 руб. комплект. рядом сервис который ставит их за 4000 (снимают стекло фары и засовывают вместо лампы). лампа идет чисто ксеноновая. галогенового аналога нет. так что по лампе менты не смогут придраться. заменить ее нечем. единственными вопросами остается омыватель и корректор
 
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF
Re: Оптика
« Ответ #1277 : 15 11 2010, 00:59:50 »

народ. я 128 страниц не осилю. в Южном порту продаются линзованные блоки би-ксенона за 4300 руб. комплект. рядом сервис который ставит их за 4000 (снимают стекло фары и засовывают вместо лампы). лампа идет чисто ксеноновая. галогенового аналога нет. так что по лампе менты не смогут придраться. заменить ее нечем. единственными вопросами остается омыватель и корректор
 

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9750.60 Тут и про ксенон, и про линзы в прадовской оптике, в частности...можно осилить 89 страниц)))
Записан
Iron like a Lion in Zion

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Оптика
« Ответ #1278 : 16 11 2010, 06:18:06 »

народ. я 128 страниц не осилю. в Южном порту продаются линзованные блоки би-ксенона за 4300 руб. комплект. рядом сервис который ставит их за 4000 (снимают стекло фары и засовывают вместо лампы). лампа идет чисто ксеноновая. галогенового аналога нет. так что по лампе менты не смогут придраться. заменить ее нечем. единственными вопросами остается омыватель и корректор
 

..... видел как работают такие линзы в реальной обстановке. 2G (предыдущего поколения) работали не очень. Свет пятнами, невнятный дальний.  3G (т.е. последнего поколения) реально отлично освещают дорогу в режиме ближнего света, в режиме дальнего просто нормально.  Отличить их можно помимо надписи на упаковке и по формируемому пучку:  у 2G  ступенька по подобию фольксвагеновской оптики, у 3G  классическая правая галка.
Правда ставились не в "прадовскую" фару, а в "раумовскую", но это ничего не меняет, принцип тот же.   Подумываю в свою альтернативную оптику такие поставить.
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk
Re: Оптика
« Ответ #1279 : 16 11 2010, 06:28:51 »

тока фары на бампер одень обратно, душевно смотрелись))))
Лешь,так они как были на бампере,так и стоят!)) ... Эт на них накладки,я их просто в цвет кузова закатал...
Записан