'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оптика  (Прочитано 505729 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Оптика
« Ответ #2000 : 03 02 2012, 08:37:05 »

еще вопрос.
Можно выложить фото, что бы было видно как именно вы билинзовый модуль крепите в фаре ?
На шпильках или более удачный способ изобрели?
Володя, че мы с тобой, подождем первые отзывы соклубников и в путь?
... да че их ждать то!  ДХО мне понравилось как выглядит, качество света можно в живую заценить на любом из "ксеноновых" тигуанов или туров... я лично по пассату еще своему помню, что освещение было отменным.   Цена вопроса автором озвучена, не халява, конечно, но и не касмос как у "партнеров клуба" ))))     Осталось увидеть каким образом инсталяция происходит и можно принимать решение.

Мне лично интересен вариант с 2 билинзами и ДХО
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2001 : 03 02 2012, 12:10:31 »

еще вопрос.
Можно выложить фото, что бы было видно как именно вы билинзовый модуль крепите в фаре ?
На шпильках или более удачный способ изобрели?
всегда по разному!когда на шпильках!к родному отражателю!когда линзы не влезают отрадатель выкидывается и приходиться мудрить пластины к 3м точкам опоры корректора!
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2002 : 03 02 2012, 12:14:23 »

еще вопрос.
Можно выложить фото, что бы было видно как именно вы билинзовый модуль крепите в фаре ?
На шпильках или более удачный способ изобрели?
Володя, че мы с тобой, подождем первые отзывы соклубников и в путь?
... да че их ждать то!  ДХО мне понравилось как выглядит, качество света можно в живую заценить на любом из "ксеноновых" тигуанов или туров... я лично по пассату еще своему помню, что освещение было отменным.   Цена вопроса автором озвучена, не халява, конечно, но и не касмос как у "партнеров клуба" ))))     Осталось увидеть каким образом инсталяция происходит и можно принимать решение.

Мне лично интересен вариант с 2 билинзами и ДХО
я думаю вы понимаете о какой примерно сумме тогда разговор?тк 4 би линзы 4 лампы и 4 блока!себестоимость уже получиться не кислой!+ родная маска точно уже не подойдёт,её придётся выдумывать с нуля!
Записан

Андрей_55_rus

  • 048
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Омск
Re: Оптика
« Ответ #2003 : 03 02 2012, 12:22:24 »

Вот так у меня получилось...

Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2004 : 03 02 2012, 12:25:17 »

ребят!я сейчас приболел!как чуть поправлюсь доберусь до компа и выложу из не давних работ прадика 120,и рафика! в данный момент лежат фары от прадика 120 китайские тюнинг так сказать!тоже прислали) там по 2 моно линзы!хозяин фар попросил вставить помоему по 2 би линзы без дрл! процесс их переделки я вам весь выложу!ещё вот что! я как бы на форуме не так давно,просто машину приобрёл недавно!я к тому,если кто то сомневается в моей порядочности могу прикрепить ссылку на ещё 1 клуб!где я уже года как 4 общаюсь!продаю людям автозвук по норм ценнику!так что не подумайте плохо
Записан

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2005 : 03 02 2012, 12:27:23 »

Вот так у меня получилось...


отлично смотриться!такую работу за 1 день можем смонтировать!с настройкой!
Записан

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14640
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))
Re: Оптика
« Ответ #2006 : 03 02 2012, 12:57:13 »

в данный момент лежат фары от прадика 120 китайские тюнинг так сказать!тоже прислали) там по 2 моно линзы!хозяин фар попросил вставить помоему по 2 би линзы без дрл! процесс их переделки я вам весь выложу!

... вот это бы было очень интерестно.. у меня как раз именно такой комплект "бесхозный" лежит!  Там и маска как раз под 2 линзы, но мелких, на шестьдесят ... (точнее 1 монолинза на 60 и 1 отражатель под галогенку) !  Сможем туда на место галогенки билинзу поставить, а монолинза пусть штатная остается?  Ну и лампы ДХ фольцевские, само-собой...
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2007 : 03 02 2012, 13:05:16 »

в данный момент лежат фары от прадика 120 китайские тюнинг так сказать!тоже прислали) там по 2 моно линзы!хозяин фар попросил вставить помоему по 2 би линзы без дрл! процесс их переделки я вам весь выложу!

... вот это бы было очень интерестно.. у меня как раз именно такой комплект "бесхозный" лежит!  Там и маска как раз под 2 линзы, но мелких, на шестьдесят ... (точнее 1 монолинза на 60 и 1 отражатель под галогенку) !  Сможем туда на место галогенки билинзу поставить, а монолинза пусть штатная остается?  Ну и лампы ДХ фольцевские, само-собой...
сможем конечно!немного терпения!сегодня ребята в ку7 ставят ещё по би линзе!а завтра-послезавтра начнут "пилить" прадиковские!а я соответственно буду вам всё выкладывать!

ещё у меня надо поискать есть отзыв одного клиенты на прадике!если найду то выложу!
Записан

Ga®is™

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2953/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22993
  • Город: Москва
    • LC150 IIрест, Caddy maxi
Re: Оптика
« Ответ #2008 : 03 02 2012, 13:35:58 »

а завтра-послезавтра начнут "пилить" прадиковские!а я соответственно буду вам всё выкладывать!

ещё у меня надо поискать есть отзыв одного клиенты на прадике!если найду то выложу!
и обязательно с фотками
Записан

С уважением, Игорь. ;)

Петррр

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +56/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6562
  • Город: Обычно в НУРенгое,но бываю на родине в Самаре...
  • Тоyоtа Lаnd Сrusеr 120 1GR-FE A750F 2008 Sоl Blаk
Re: Оптика
« Ответ #2009 : 03 02 2012, 14:42:55 »

И фотки света)))
Записан