'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Оптика  (Прочитано 505824 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Uma005

  • "НЕ УСЛОЖНЯЙ..."
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +121/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 643
  • Город: Мск
  • Оксана Мск
Re: Оптика
« Ответ #2620 : 17 01 2013, 00:40:53 »

И по чем такие фары получились?
Отслеживаю 262 страницы(почти),стоимости не нашла :)
Записан
"Жизнь идёт.Не будь СЛИШКОМ требователен,бери то счастье,которое доступно тебе и торопись насладиться им..." С.

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2621 : 17 01 2013, 00:56:24 »

Ну такие вопросы обсуждают в личке)))))
Записан

Estimebli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Одесса,Украина
  • В цветущих акациях город...
Re: Оптика
« Ответ #2622 : 17 01 2013, 01:40:45 »

А с дрожанием света на кочках разрешился вопрос???
Записан

hamann1981

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Город: г.Жуковский
Re: Оптика
« Ответ #2623 : 17 01 2013, 10:52:57 »

А с дрожанием света на кочках разрешился вопрос???

Тоже интересно.
Записан

Аривист

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +8325/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 61197
  • Город: Санкт-Петербург
  • Виктор я)))
    • TLC-200 2010 4.7
Re: Оптика
« Ответ #2624 : 17 01 2013, 13:42:58 »

Парни, у меня был Прадик 120 с врезанными линзами Хелла, на гребенке слегка дрожали.
Сейчас купил люксовую комплектацию 150-го с адаптивными ксеноновыми фарами.
Новая машина - а на гребенке фарки-то ДРОЖАТ!  ??? Как только заметил это, сразу вспомнил тему на форуме.
Лично я забил на этот факт, что тогда на 120-м, что сейчас! Меня не раздражает!
Записан
Не бойся, когда ты один! Бойся, когда ты - ноль!

Заходи в Тотализатор, поиграем! ok

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2625 : 17 01 2013, 13:53:08 »

Парни, у меня был Прадик 120 с врезанными линзами Хелла, на гребенке слегка дрожали.
Сейчас купил люксовую комплектацию 150-го с адаптивными ксеноновыми фарами.
Новая машина - а на гребенке фарки-то ДРОЖАТ!  ??? Как только заметил это, сразу вспомнил тему на форуме.
Лично я забил на этот факт, что тогда на 120-м, что сейчас! Меня не раздражает!
ну возможно вы забыли такой факт что и газ в лампочке дрожит)))) и это не миф а реальность. просто это могу показать только в живую.

А с дрожанием света на кочках разрешился вопрос???
по этому вопросу рассказываю. дрожание которое всех так раздражает полностью зависит от состояния регулировочных болтов(шпилек) которыми осуществляется корректировка света. механизм там такой сам винт метал а колба в которой он крутиться пластик. пару тройку раз туда сюда и резьбы можно сказать и нет... а если ещё прокрутить до упора как многие делают а потом назад то можно и не искать её там ))))) так что приходиться на новых фарах усиливать и менять эти элементы. так напримере последних фар для Виталия сделали следующее одно крепление вообще пришлось заменить тк фары новые в резьбы уже не было ))))) остальные были усилены при помощи просверливания вкручивания болтов. и поверху холодной сваркой. это более надёжно... в предыдущих фарах для Нмара. в пластиковые колбы были впаяны металлические гайки.В которые теперь уже вкручиваются металлические регулировочные винты...

 Ну от себя ещё жду отзывов ребят.. тк в 2 последних фарах пришлось достаточно сурьёзно усилить. во избежание тряски... как то так.
Записан

Estimebli

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +37/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 268
  • Город: Одесса,Украина
  • В цветущих акациях город...
Re: Оптика
« Ответ #2626 : 17 01 2013, 17:35:49 »

Спасибо за исчерпывающий ответ... :)
В свое время поставил колхозный ксенон-сейчас в темное время суток стараюсь не ездить,ибо не видно ни зги...хотел заморочится и вкорячить биксеноновые модули хелла,но в Одессе нет спецов,которые гарантированно сделают все ровно(чтоб без засветов и дрожания)...все парят линзы 3G(вроде),но они не внушают доверия...плюнул потом на это:думаю,поменяю своего на стописятого(с адаптивным ксеноном) и прозрею...но,судя по постам,там тоже не все гладко(((
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: Оптика
« Ответ #2627 : 17 01 2013, 23:34:12 »

так что приходиться на новых фарах усиливать и менять эти элементы. так напримере последних фар для Виталия сделали следующее одно крепление вообще пришлось заменить тк фары новые в резьбы уже не было ))))) остальные были усилены при помощи просверливания вкручивания болтов. и поверху холодной сваркой. это более надёжно... в предыдущих фарах для Нмара. в пластиковые колбы были впаяны металлические гайки.В которые теперь уже вкручиваются металлические регулировочные винты...

 Ну от себя ещё жду отзывов ребят.. тк в 2 последних фарах пришлось достаточно сурьёзно усилить. во избежание тряски... как то так.
Ё мое... post это на моих новеньких фарках... ??? Куда резьба то делась... ;D
Точно теперь надежно все, а? Холодная сварка не отвалится от пластмассы...Может тоже впаять гайки...Волноваться начал... а мне нельзя... :) Вот придут, установлю, фото сделаю...будут все завидовать, так мастер сказал! ;)
Записан
... и будет вам счастье!

extreme868

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +18/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 891
  • Город: г.Калуга
  • 120–> 150 рест
Re: Оптика
« Ответ #2628 : 18 01 2013, 00:45:19 »

так что приходиться на новых фарах усиливать и менять эти элементы. так напримере последних фар для Виталия сделали следующее одно крепление вообще пришлось заменить тк фары новые в резьбы уже не было ))))) остальные были усилены при помощи просверливания вкручивания болтов. и поверху холодной сваркой. это более надёжно... в предыдущих фарах для Нмара. в пластиковые колбы были впаяны металлические гайки.В которые теперь уже вкручиваются металлические регулировочные винты...

 Ну от себя ещё жду отзывов ребят.. тк в 2 последних фарах пришлось достаточно сурьёзно усилить. во избежание тряски... как то так.
Ё мое... post это на моих новеньких фарках... ??? Куда резьба то делась... ;D
Точно теперь надежно все, а? Холодная сварка не отвалится от пластмассы...Может тоже впаять гайки...Волноваться начал... а мне нельзя... :) Вот придут, установлю, фото сделаю...будут все завидовать, так мастер сказал! ;)
так не боятся.все нормально будет)))а куда она делась надо у того кто первый вворачивал туда корректор.исправлено.усилено.закреплено.боятся не стоит.да и сварка там как бы обворачивает так что не отвалится.такого не видел еще.
Записан

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1514
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф
Re: Оптика
« Ответ #2629 : 18 01 2013, 19:09:57 »

так что приходиться на новых фарах усиливать и менять эти элементы. так напримере последних фар для Виталия сделали следующее одно крепление вообще пришлось заменить тк фары новые в резьбы уже не было ))))) остальные были усилены при помощи просверливания вкручивания болтов. и поверху холодной сваркой. это более надёжно... в предыдущих фарах для Нмара. в пластиковые колбы были впаяны металлические гайки.В которые теперь уже вкручиваются металлические регулировочные винты...

 Ну от себя ещё жду отзывов ребят.. тк в 2 последних фарах пришлось достаточно сурьёзно усилить. во избежание тряски... как то так.
Ё мое... post это на моих новеньких фарках... ??? Куда резьба то делась... ;D
Точно теперь надежно все, а? Холодная сварка не отвалится от пластмассы...Может тоже впаять гайки...Волноваться начал... а мне нельзя... :) Вот придут, установлю, фото сделаю...будут все завидовать, так мастер сказал! ;)
а куда она делась надо у того кто первый вворачивал туда корректор.исправлено.усилено.закреплено.боятся не стоит.да и сварка там как бы обворачивает так что не отвалится.такого не видел еще.
Константин, может не о моих фарах речь идет, мои фары должны быть новёхенькие, привез из Москвы руки в руки отдал Женя из Wesema... вот и спрашиваю...кто туда корректор мог вставлять... ;D
Записан
... и будет вам счастье!