'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Европа 2014  (Прочитано 11779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Европа 2014
« Ответ #10 : 15 04 2014, 22:16:37 »

тем более за день прокатить польшу и все

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))
Re: Европа 2014
« Ответ #11 : 15 04 2014, 22:20:25 »

А, кого обидели лабусы? Ты видел, как Чемп. Европы по футболу , наших в Варшаве встретили? Я и говорю - Лабусы, это детский сад!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Европа 2014
« Ответ #12 : 15 04 2014, 22:47:16 »

А, кого обидели лабусы? Ты видел, как Чемп. Европы по футболу , наших в Варшаве встретили? Я и говорю - Лабусы, это детский сад!
а ты про это? ну может )))

IGOR74

  • определяющийся
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +8/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 178
  • Город:Челябинск
    • passat B6
Re: Европа 2014
« Ответ #13 : 16 04 2014, 09:24:54 »

Кто такие лабусы? :-\
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Европа 2014
« Ответ #14 : 16 04 2014, 09:56:17 »

Кто такие лабусы? :-\
Прибалты))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Европа 2014
« Ответ #15 : 16 04 2014, 09:59:08 »

Планировал в мае-июне на машине в Испанию... Решил не рисковать. Полечу самолетом. Проскакивала инфа про неадекват поляков по трассе. Дебилы. Подожду до августа. Может все уляжется вот тогда на машинке и махну. А сейчас - самолет......
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Европа 2014
« Ответ #16 : 16 04 2014, 10:09:27 »

Ночью приехал из Миколаек(Польша),по дороге ещё заскочив в Вильнюс по делам.Машин с российскими номерами ездит как всегда полно,ни одного остава сгоревшей машины не видел.В Вильнюсе возле акрополиса пол стоянки машин с русскими и беларускими номерами.Мне кажется это СМИ жути наганяют.
Записан

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446
Re: Европа 2014
« Ответ #17 : 16 04 2014, 10:21:33 »

Ночью приехал из Миколаек(Польша),по дороге ещё заскочив в Вильнюс по делам.Машин с российскими номерами ездит как всегда полно,ни одного остава сгоревшей машины не видел.В Вильнюсе возле акрополиса пол стоянки машин с русскими и беларускими номерами.Мне кажется это СМИ жути наганяют.
Привет!))) А меня жена отговорила ехать на машине)))) Боится.... Прищлось сдаться... На преходах поляки не сильно докапываются? А то на Новый год мне поляк весь мозг вынес...
Пы.Сы. Ко мне то собираещься?))))
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

Sergik

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +167/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2100
  • Город: Минск
Re: Европа 2014
« Ответ #18 : 16 04 2014, 10:51:12 »

Ночью приехал из Миколаек(Польша),по дороге ещё заскочив в Вильнюс по делам.Машин с российскими номерами ездит как всегда полно,ни одного остава сгоревшей машины не видел.В Вильнюсе возле акрополиса пол стоянки машин с русскими и беларускими номерами.Мне кажется это СМИ жути наганяют.
Привет!))) А меня жена отговорила ехать на машине)))) Боится.... Прищлось сдаться... На преходах поляки не сильно докапываются? А то на Новый год мне поляк весь мозг вынес...
Пы.Сы. Ко мне то собираещься?))))
Привет.Я в это раз через Литву въезжал и выезжал,лабусы лояльнее.А вот в конце марта когда в Словакию ехал,через Брест шёл блин как меня этот пан мучал или ему грусто просто было-и лампочки все проверил и по бамперу стучал и в шноркель заглядывал,и в сумки с лыжами перебрал и с распросами мучал-и где работаешь,где жена работает,почему виза эстонская,и названия отеля и д.р ребёнка и тд и тп.
 По поводу приезда всё в силе-это поездка в Польшу как раз была пробная,усадили полностью детей и в полном составе прокатились,чтоб понимать как дети перенесут дальнюю дорогу,в принципе терпимо.Даты теже.В мае планирую в Москву так ,что встретимся
Записан

tamagawk666

  • Гость
Re: Европа 2014
« Ответ #19 : 16 04 2014, 10:53:24 »

Понаблюдаю
Записан