'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель  (Прочитано 5952 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #50 : 20 11 2013, 17:05:21 »

zlt, Странно что у вас в ЕВРОПЕ такое расп... у нас официальную машину другой не встретишь.Если перешит понятно сразу и издалека.Кстати по утверждению мастерской что работает с гарантийными машинами,кожзам только боковины.
Ну, как минимум, не только боковины, но и вся задняя часть сидений. А то, что у меня на боковинах, это даже дермантином назвать нельзя - болонья какая-то - тонюсенькая-тонюсенькая и стукрура тряпки видна сквозь поверхностную пленочку :(.  Шьют, блин, из чего попало. Ну и уже писал, кожа коже рознь. Поганейший материал у меня под седалищем :(. Хотя для внедорожника как-бы грубость простительна. Ну и не обтерся он у меня пока, хотя местами вытянулся и залоснился :(.
Причем вытягиваться-то вытягивается, а обратно после увлажнения и сушки - фиг :(


 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Tay

  • Гость
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #51 : 20 11 2013, 17:07:27 »

zlt, Чёрт возьми.У меня как струнка пробег 35 правда.На фото моя машина и жопа не маленькая 100 кг.
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #52 : 20 11 2013, 18:16:24 »

zlt, Чёрт возьми.У меня как струнка пробег 35 правда.На фото моя машина и жопа не маленькая 100 кг.
Верю. Я ведь неоднократно писал, что япона-тойота просто лепит из чего и как попало. Дальше лотерея - у кого протирается "кожа", у кого нет, у кого лопаются демантиновые боковины, у кого нет, у меня вот ни того, ни другого, но вытянутая "кожа" уже не только у меня, но и на пассажирском, на котором вообще редко кто бывает. Ну а на центральном подлокотнике, когда я попытался им воспользоваться в ОДНОЙ поездке, вмятина образовалась за пару часов да и так и осталась навсегда.

 
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #53 : 25 11 2013, 22:21:18 »

Кстати посмотрел на характеристики рестала 150 прадика, казалось бы новый прадик, а почему продают у нас с 173 л.с. непонятно))))))))). Хотя в Европе во всю уже 190 на новых идут) и 173 нет. К чему бы это? Или тойотовцы дураки)?  Так что покупайте 190 ;) ждем отчета!
Записан

GCC

  • Гость
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #54 : 25 11 2013, 22:33:37 »

Кстати посмотрел на характеристики рестала 150 прадика, казалось бы новый прадик, а почему продают у нас с 173 л.с. непонятно))))))))).

потому что у вас еще не введено евро5, так что все понятно.
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #55 : 25 11 2013, 22:36:59 »

zlt, Чёрт возьми.У меня как струнка пробег 35 правда.На фото моя машина и жопа не маленькая 100 кг.
Верю. Я ведь неоднократно писал, что япона-тойота просто лепит из чего и как попало. Дальше лотерея - у кого протирается "кожа", у кого нет, у кого лопаются демантиновые боковины, у кого нет, у меня вот ни того, ни другого, но вытянутая "кожа" уже не только у меня, но и на пассажирском, на котором вообще редко кто бывает. Ну а на центральном подлокотнике, когда я попытался им воспользоваться в ОДНОЙ поездке, вмятина образовалась за пару часов да и так и осталась навсегда.

 

А дорогая кожа разве не вытягивается?
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24089
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #56 : 25 11 2013, 22:41:59 »

Кстати посмотрел на характеристики рестала 150 прадика, казалось бы новый прадик, а почему продают у нас с 173 л.с. непонятно))))))))). Хотя в Европе во всю уже 190 на новых идут) и 173 нет. К чему бы это? Или тойотовцы дураки)?
ты вообще форум и ответы в темах тебе читаешь? полно тем на предмет норм выхлопа. и я помню, как в какой-то теме лично тебе сам объяснял этот момент, а ты продолжаешь с упорством твердить об одном и том же)
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #57 : 25 11 2013, 22:49:24 »

Кстати посмотрел на характеристики рестала 150 прадика, казалось бы новый прадик, а почему продают у нас с 173 л.с. непонятно))))))))).

потому что у вас еще не введено евро5, так что все понятно.
осталось чуть-чуть, до нового года) посмотрим что там будут продавать))))) почему бы сразу не закупить 190)))))? Точно тойотовцы не дальновидные ребята).

Кстати посмотрел на характеристики рестала 150 прадика, казалось бы новый прадик, а почему продают у нас с 173 л.с. непонятно))))))))). Хотя в Европе во всю уже 190 на новых идут) и 173 нет. К чему бы это? Или тойотовцы дураки)?
ты вообще форум и ответы в темах тебе читаешь? полно тем на предмет норм выхлопа. и я помню, как в какой-то теме лично тебе сам объяснял этот момент, а ты продолжаешь с упорством твердить об одном и том же)
что то я объяснения так и не понял или точно не прочитал, можно ссылочку или номер поста?
Записан

GCC

  • Гость
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #58 : 25 11 2013, 22:52:33 »

осталось чуть-чуть, до нового года) посмотрим что там будут продавать))))) почему бы сразу не закупить 190)))))? Точно тойотовцы не дальновидные ребята).

зачем что-то закупать, если можно сделать бумажку с печатью, что с 1 января 173-сильные дизеля у российскрго ОД соответсвуют нормам евро5  ;D
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Re: Помогите оценить Прадо 150 3.0 дизель
« Ответ #59 : 25 11 2013, 22:53:42 »

осталось чуть-чуть, до нового года) посмотрим что там будут продавать))))) почему бы сразу не закупить 190)))))? Точно тойотовцы не дальновидные ребята).

зачем что-то закупать, если можно сделать бумажку с печатью, что с 1 января 173-сильные дизеля у российскрго ОД соответсвуют нормам евро5  ;D
ну так и будет же)))))) я в этом даже уверен ;)
Записан