'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 5  (Прочитано 313812 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

дык 0-20 наоборот пожиже должно быть))

нифуя) когда его заливал лицезрел следующую картину: темнокоричневое густоватое)
может палёнка, оно же менее вязкое, чем 30-ка 40-ка)) должно быть жидким)))

+500   проверял не вскрывая банки хестяные ..берем банку и качаем слышно как плещеться 5-30 потом ту же 5-20 разница видна)))!


как это "видна"????не вскрывая-то банку???или налицо телапатические вазможнасте???7
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

;D
Слава!я вод у тибя набралсо правильнага русскага йазыка.и таким макаром написАл отчет начальству за смену.они,сука,рыдали читая что происхадила на летном поле в мою смену.правдо,папрасиле боле такого рускага не использовать.)))причем это ужо не в первый раз.прау лет назад от моего рапорта рыдал директор аэропорта и его замы.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5351/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152932
    • GX 470

эт не русский, это ужо олбанский)))
Записан

предатор

  • Гость

Димон) а йа такую муйню стал замечать, по деловой переписке через мыло народу стало дой у ха с албанским диалектом))

причом вмсто того чтобы выдумывать и обосновывать причины по которым меня к примеру неустраивает редакция договора аппанента, йа просто пишу иму "впесту вашу редакцию, ищите сепе другова аппанента")) и, каг нистранна, народ в акуе соглашаецца на мои условия))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5351/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152932
    • GX 470

"...Наиболее важными свойствами масел, применяемых для двигателей, являются маслянистость, вязкость, чистота (отсутствие механических примесей и кислот). Маслянистость определяет способность масла надежно обволакивать трущиеся детали хорошо удерживающейся масляной пленкой, улучшающей условия работы деталей. Вязкость определяет густоту масла и его текучесть при определенной температуре и способность проникать в зазоры трущихся деталей. Для повышения качества масел к ним добавляют специальные присадки, содержащие различные вещества, которые повышают смазывающую способность масла маслянистость, делают более стабильной его вязкость при колебаниях температуры, понижают температуру застывания и уменьшают окисление масла. Присадки способствуют также вымыванию смолистых отложений, которые образуются в результате воздействия на масло высокой температуры и его окисления. В зависимости от времени года и климатических условий для смазывания двигателя следует применять масла различной вязкости. Зимой вязкость масла должна быть меньше, так как масло с большей вязкостью при низкой температуре густеет и в холодном двигателе плохо проникает в зазоры трущихся пар, а также затрудняет заливку масла и пуск холодного двигателя. Летом вязкость масла должна быть больше, так как масло с малой вязкостью при повышенной температуре становится еще более жидким и легко выдавливается из зазоров и стекает с деталей, не обеспечивая нормального смазывания трущихся деталей двигателя...."
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5351/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152932
    • GX 470

Димон) а йа такую муйню стал замечать, по деловой переписке через мыло народу стало дой у ха с албанским диалектом))

причом вмсто того чтобы выдумывать и обосновывать причины по которым меня к примеру неустраивает редакция договора аппанента, йа просто пишу иму "впесту вашу редакцию, ищите сепе другова аппанента")) и, каг нистранна, народ в акуе соглашаецца на мои условия))
;D ;D ;D
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

у нас практически любой разговор по шнайдеру(ггс)начинается так:"Здраствуйте,е...на в рот!какого уйха на стоянке нет топливозаправщика?будьте любезны,еси не затруднит пришлите.благодарю за понимание.всего доброго!".а вот идиоматический оборот "Ё. твою мать!" мы не используем,дабы не оскорблять аппанента.мы же стремимся к высокой культуре производства.)))по рабочему мобиле иногда гаварю так что из десяти слов одно не мат.((
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

факт) мне и подрядчику проще сказать коротко "за эту куйню й у х тебе а денех, есчо и за материалы вычту цуукка"))

народ сразу все панимает)) а спорить с ними про вертикальные горизонтальные плоскости и величину зазоров неахота тупо просто))
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

чо за ботва. исправляет на "оскорлярва".писал же "oskorblat"
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

предатор

  • Гость

чо за ботва. исправляет на "оскорлярва".писал же "oskorblat"

а это автомодер)) жосскей чуваг к слову)))
Записан