'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор вязкости масла ДВС + интервала его замены. Том 5  (Прочитано 313708 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

пле,закрутить сливную пробку и нахереначидь в движку керосину по самую заливную горловину.дать постоять ночь.на рассвете после 15-ти минут манипуляций с бубном и игры марша мендельсона на пионерском барабане все слить.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

Почему-то перестали писать слово: Genuine?!!!


паленка))))) ???
   На самом деле не написали на лицевой этикетке, а на задней этикетке написано! ;D


тоесть одна этикетка настаящая другая паленка  icon_crazy2 итого 50/50 .....)) post
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

   Не знаю, почему они на лицевой этикетке не стали хвастать подлинностью!? ;D
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

Гурген,я вам скажу так.один мой очень хорошый товарищ сильно сомневался в пользе кератек.у него дизель.с весьма и весьма приличным пробегом.я ему предложил залить кератек,а еси через 1000 км не будет результату,то я верну деньги за кератек,либо эквивалентно сумме в датской лимонной водке.знаете такая,в железных бутылках.их три вида,обычная,лимонная и черная смородина.пьется изумительно легко.требует исключительно легкой закуски.карочи говоря то что доктор фрейд порописал.мы ее в дьюти фри через друзей заказываем.очень рекомендую.не пожалеете.так....а ,ну да.таг вот через 800 км пробега он приехал и грит,а ведь мотор-то в самом деле начал тише работать.
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1088/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28444
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

ща вируса Гургену вброшу )) ..эндоскопом внутрь движка надо полазить поглядеть на его чистоту ...)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

Гурген,я вам скажу так.один мой очень хорошый товарищ сильно сомневался в пользе кератек.у него дизель.с весьма и весьма приличным пробегом.я ему предложил залить кератек,а еси через 1000 км не будет результату,то я верну деньги за кератек,либо эквивалентно сумме в датской лимонной водке.знаете такая,в железных бутылках.их три вида,обычная,лимонная и черная смородина.пьется изумительно легко.требует исключительно легкой закуски.карочи говоря то что доктор фрейд порописал.мы ее в дьюти фри через друзей заказываем.очень рекомендую.не пожалеете.так....а ,ну да.таг вот через 800 км пробега он приехал и грит,а ведь мотор-то в самом деле начал тише работать.
   Ну меня ведь ещё 36 тыс.! А водка зачётная, я сам её из дьюти-фри покупал и при том по дороге из Дании! Там ещё кроме названных есть без ароматизаторов, но повышенной крепости называется Fifty! icon_beeer ^-^ icon_friends
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

кератек рекомендован концерном фольксваген для всех своих двигателей,вне зависимости от пробега.таки это жеж о чемто говорит?
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

   А Тойота рекомендует? Почему его не добавляет Тойота в свои фирменные масла? Чем чревато не использовать Кератек, а менять синтетику через каждые 5 тыс.?
Записан

Oberst

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +429/-124
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12126
  • Город: Новая Москва.:))
  • 131.875 МГц

тойота не выпускает масла.)))и не производит запчасти.)))Гурген,мне ,да и не только мне надоело объяснять вам элементарные вещи.если есть вопрос попрообуйте самостоятельно на него ответить самому себе,используя логику и здравый смысл.так почему тойота не добавляет кератек в свои фирменные масла?))))
Записан
Любое кроилово ведет к попадалову.

Гурген

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9200/-644
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5266
  • Город: Иркутск
  • TRJ-125 2TR-FE

   Ну не цепляйтесь же! Понятно - не производит! Но подписавшись на масле мобил TOYOTA 0W30 - настоятельно рекомендует его!(Вот Вам моя логика!) А далее следуя логике, можно предположить, что Фольваген рекомендует Кератек, т.к. у них с Кератеком договорённость, и опять же логически можно предположить, что движки проблемные у них, раз без Кератека не желательно эксплуатировать!?
Записан