'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продам Toyota Land Cruiser Prado 1997 левый руль, мкпп, г.Омск  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Guddini

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 1997

Продам Toyota Land Cruiser Prado 90 выпуск 01. 1997 г. Пробег 160 000км. Vin jtb11vj95v0012532. Привезен в Россию новым из Арабских эмиратов в 04. 1997 г. Первый хозяин ездил 10 лет, второй 6 лет. Птс "хорошая", не дубликат, без вклеек и экспертиз. Номер на раме читается отлично. Двигатель 3, 4л. 5vz- fe 180 л. с. Механическая коробка передач. Постоянный полный привод с блокировкой межосевого дифференциала. Максимальная комплектация VX ( кожаный салон и руль, люк, электро зеркала, салон под дерево, 3- й ряд сидений кожа, кренометр, компас, бортовой компьютер, две печки, круиз- контроль, спойлер ). Автомобиль в дтп не учавствовал, не красился, ржавчины нет. В ноябре 2013 проведено большое ТО, потрачено 100 000 рублей. Заменено (кольца и шатунные вкладыши стандартный размер, полный комплект прокладок и сальников двигателя, ремонт гбц(чистка и притирка клапанов, фрезеровка и шлифовка гбц, замена направляющих втулок клапана, замена маслосъемных колпачков), ремень грм, все ролики, натяжитель, помпа, термостат, свечи, свечные провода, масло Liqui Moly 5W- 40, антифриз, воздушный фильтр, передние левые гранаты внутренняя и внешняя, передние шаровые все, рулевые тяги, рулевые наконечники, тормозные шланги передние, тормозная жидкость, подшипник ступицы левый передний, стойки стабилизатора задние, главный цилиндр сцепления, промыты форсунки, дроссельная заслонка, бензобак, заменен топливный фильтр, развал- схождение). Двигатель работает как новый. Ходовка не гремит. Имеется газовое оборудвание, но после ремонта двигателя оно не подключалось. Газовый баллон установлен вместо одного бензинового. Задние фонари поменял, так как эти больше нравятся, старые могу отдать в придачу. Вся электрика в машине исправна. В салоне проведена химчистка. Автомобиль обут в новую зимнюю резину Nokian Hakkapeliitta 7 SUV 265/70 R16. В общем как видите автомобиль ухожен и вложений уже не требует. Покупайте, не пожалеете.

Цена 585 000 рублей. Возможен торг или обмен с вашей доплатой.

tel 89045899999














Записан

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38710
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT

Почему двигатель капиталился?
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

Guddini

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 1997

Трещина в головке блока была. Голову заказывал контрактную в сборе. Затем в ней меняли направляющие втулки клапана, сальники клапанов, шлифовка, фрезеровка, опресовка. И чтобы локти потом не кусать, сняли поддон. Мастера сказали что даже масло не ел. А поскольку я уже заранее купил кольца и вкладыши - их поменяли. 
Записан

obanze

  • Жип есть же!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +72/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4065
  • Город: Зеленоград
    • Люкс 150 2.8d 2015

передние сидения на внутренних сторонах как то пожеваны, переставил кресла местами?
Записан
TLC Prado 95 1KZ 99г. - продан
TLC Prado 150 2.8-D Luxe

Guddini

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 1997

передние сидения на внутренних сторонах как то пожеваны, переставил кресла местами?

Я не переставлял!
Записан

vostsib38

  • prado 95 1kz-te
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +89/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4506
  • Город: иркутск
  • Город:

Бензобаков сколь один или два ?
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Я так понимаю, что пробег 160 тыр был на том момент, когда его привезли после 7 лет эксплуатации в ОАЭ??..))
Записан
Игорь

Fandorin

  • Здравия желаю !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +209/-126
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9149
  • Город: регион 22
  • Сибирь Матушка
    • TLC-105 4.2D

Неплохая машинка, пробег удивительно маленький, впрочем для топовой комплектации не редкость.
Записан
Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра (с) Марк Твен

Guddini

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14
  • Город: Омск
  • Город:
    • Prado 1997

Друзья, читаем внимательно! Авто привезли в Россию новым в 97 году. Пробег 160 тыс. по России. Пробег маленький потому что авто эксплуатировалось в дали от больших городов в г. Бугульма. В этом городе авто провел всю свою жизнь. Баков изначально 2, но вместо одно из них газовый баллон.
Записан

Jrik

  • Свет в конце тоннеля,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +39/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5663
  • Город: 21 RUS- Родина В.И. Чапаева
  • главное чтобы не встречного паровоза

Как моя, но задний бампер без фонарей :-[
И омывателей фар нет.
Но зато семиместка и подлокотник высокий 8)
Записан
Самое длинное путешествие начинается со слов
" Я знаю короткую дорогу!"