'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

а если серьезно! люди радуйтесь жизни))) нахрен вам весь этот стресс

Вот это правильно!!! Вчера поздравлял самую дорогую женщину на свете-МАМУ. Погулял с детьми. Завтра у меня ДР, соберемся с близкими друзьями. Жизнь прекрасна!!!!
а я недавно зашел в онкологический центр на каширке...вот где ты все ценности переоцениваешь!!
Я тебя понимаю. Сам прожил в отделении детской онкологии 7 месяцев с дочкой. Но стараюсь не вспоминать.
детское отделение это конечно вообще жесть! я туда просто на минуту на этаж спустился
дай Бог здоровья ей
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

...Azret,  а что такое "Липовец"?
оооооо это история уходит далеко в прошлое))) есть у нас на форуме некий такой персонаж вася липов! у него была команда...и были у него люди ...много крепкий надежный ребят....но он их всех предал в один момент! повелся на власть деньги и женщин! и мы не смогли простить ему измену и ушли...и стали -экс-
Видать, белорусу на вокзале совсем туго, если такие откровения пошли! Этож как на исповеди.....
Записан
С уважением, Виктор

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

...Azret,  а что такое "Липовец"?
оооооо это история уходит далеко в прошлое))) есть у нас на форуме некий такой персонаж вася липов! у него была команда...и были у него люди ...много крепкий надежный ребят....но он их всех предал в один момент! повелся на власть деньги и женщин! и мы не смогли простить ему измену и ушли...и стали -экс-
Видать, белорусу на вокзале совсем туго, если такие откровения пошли! Этож как на исповеди.....
просто он мне на больную мозоль наступил!
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы

а если серьезно! люди радуйтесь жизни))) нахрен вам весь этот стресс

Вот это правильно!!! Вчера поздравлял самую дорогую женщину на свете-МАМУ. Погулял с детьми. Завтра у меня ДР, соберемся с близкими друзьями. Жизнь прекрасна!!!!
а я недавно зашел в онкологический центр на каширке...вот где ты все ценности переоцениваешь!!
Я тебя понимаю. Сам прожил в отделении детской онкологии 7 месяцев с дочкой. Но стараюсь не вспоминать.
детское отделение это конечно вообще жесть! я туда просто на минуту на этаж спустился
дай Бог здоровья ей
сначала была жесть. Я когда в полату проходил по коридору, старался по сторонам не смотреть. А потом привык. Часто ночевал в отделении в игровой комнате. Все детишки как родные стали. Дальше продолжать не буду, дальше жесть.
Как нибудь при встрече расскажу, если будет интересно.
А вот ценности с тех пор поменялись кардинально.
Записан

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

...Azret,  а что такое "Липовец"?
оооооо это история уходит далеко в прошлое))) есть у нас на форуме некий такой персонаж вася липов! у него была команда...и были у него люди ...много крепкий надежный ребят....но он их всех предал в один момент! повелся на власть деньги и женщин! и мы не смогли простить ему измену и ушли...и стали -экс-
Видать, белорусу на вокзале совсем туго, если такие откровения пошли! Этож как на исповеди.....
просто он мне на больную мозоль наступил!
На белоруса откликается. А говорил: я русский.
Записан
С уважением, Виктор

Azret

  • экс -"Липовец"
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1745/-196
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3638
  • Город: Москва
  • Нет предела человеческой мерзости...(с)

...Azret,  а что такое "Липовец"?
оооооо это история уходит далеко в прошлое))) есть у нас на форуме некий такой персонаж вася липов! у него была команда...и были у него люди ...много крепкий надежный ребят....но он их всех предал в один момент! повелся на власть деньги и женщин! и мы не смогли простить ему измену и ушли...и стали -экс-
Видать, белорусу на вокзале совсем туго, если такие откровения пошли! Этож как на исповеди.....
просто он мне на больную мозоль наступил!
На белоруса откликается. А говорил: я русский.
просто гражданство белорусское
Записан

скептик

  • Гость


просто он мне на больную мозоль наступил!
что ж...буду знать, где слабое место)))
Записан

Tay

  • Гость

Цитировать
читал ветку и пришёл к выводу, что реальных ситуаций столкновения с ЛКН ни у кого из одноклубников не было
как же не было? было! давно, правда. в прошлом веке еще или в начале этого. мужик кузовщину им сделал, они приехали вчетвером, сказали что не понравилось и денег не дали за работу, забрав машину. Потом , когда их вызвонили на встречу пришли составом человек пятнадцать, но, увидев реальную противостоящую силу (кстати всего три человека), поджали хвосты и изобразили чистосердечное раскаяние. тьфу ты, уроды!
Было конечно,клубня года два назад порезали.Потом что то разбиратся собирались,дальше не знаю затихло.
Записан

Полковник АК

  • Гвардии
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +5133/-464
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17986
  • Город: Москва ЮЗАО,ЮВАО
  • Прадо нет! Есть А6 Avant Quattro®

Любая тема превращается..... тема превращается..... превращается тема..... либо в песочницу, либо в бенефис Злого!

Не кормите и не будет вам бенефиса, просто не все новички ещё об этом пока знают )))
как всегда тебе по теме нечего сказать, зато против меня всегда кушалка открывается))) захлопни уже, мухи на запах налетят))

Давай давай, потявкай ещё )))
Записан

Всё пройдёт. И это тоже...
Соломон.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Любая тема превращается..... тема превращается..... превращается тема..... либо в песочницу, либо в бенефис Злого!

Не кормите и не будет вам бенефиса, просто не все новички ещё об этом пока знают )))
как всегда тебе по теме нечего сказать, зато против меня всегда кушалка открывается))) захлопни уже, мухи на запах налетят))

Давай давай, потявкай ещё )))
ну вот и подтверждение моих слов)) как не вылезет, так одни пуки в мою сторону)) ни ума ни фантазии))
Записан