'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: В московском метро двое пассажиров расстреляли дагест  (Прочитано 52210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gerza115

  • В ад меня не пустили, в раю места нет. Вот и живу на земле.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +207/-66
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9887
  • Город: Московская облость
  • Город:
    • Хорошая

Как бы то не было уже,думаю фирменное "Чё ты смотришь" из его лексикона уйдёт навсегда .Ставлю себя на эту ситуацию реакция была бы скорей всего такая же ну без пистолета конечно.Но смахнулся бы однозначно,потому как всё к этому шло .Или сесть и потухнуть выбежав по тихой на следущей остановке или ответить.
Ключевая фраза,  без пистолета конечно
Записан

Tay

  • Гость

Gerza115, я просто его не ношу никогда с собой ,а так по ситуации.Здесь для применения её не было, но буквально через секунд двадцать могла возникнуть легко.Гордый горный человек не зря так подорвался это точно,просто события его опередили.
Записан

Gerza115

  • В ад меня не пустили, в раю места нет. Вот и живу на земле.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +207/-66
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9887
  • Город: Московская облость
  • Город:
    • Хорошая

Gerza115, я просто его не ношу никогда с собой ,а так по ситуации.Здесь для применения её не было, но буквально через секунд двадцать могла возникнуть легко.Гордый горный человек не зря так подорвался это точно,просто события его опередили.
Он просто мог попытаться взять на понт как это бывает, но стрелять в голову это зверство, и потом чего они испугались? Два крепких парня!!!?
Записан

Tay

  • Гость

Gerza115, я просто его не ношу никогда с собой ,а так по ситуации.Здесь для применения её не было, но буквально через секунд двадцать могла возникнуть легко.Гордый горный человек не зря так подорвался это точно,просто события его опередили.
Он просто мог попытаться взять на понт как это бывает, но стрелять в голову это зверство, и потом чего они испугались? Два крепких парня!!!?
Речь не про них.Я же сказал прикидывая ситуацию на себя!!! Такие прыжки не только же на двоих происходят,это уже менталитет горский.Думается не в первый раз,но скорей всего в последний ... после всего зашевелится хоть в голове что то.В предыдущем видео парень всё ясно разложил,да и горец не скрывает что сам ситуацию нагрёб.
Записан

Gerza115

  • В ад меня не пустили, в раю места нет. Вот и живу на земле.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +207/-66
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9887
  • Город: Московская облость
  • Город:
    • Хорошая

Я в таких ситуациях у морду бью, а там как будет. Тоже не правильно, по отношению к себе и родным, но молчать и проходить мимо закрыв глаза не могу.
Записан

Tay

  • Гость

Я в таких ситуациях у морду бью, а там как будет. Тоже не правильно, по отношению к себе и родным, но молчать и проходить мимо закрыв глаза не могу.
Ну если здоровье позволяет ,так и надо.А если нет? Как остановить бычару с красными глазами нос к носу и с "ЧЁ СМОТРИШЬ !!??" уперется носом в ботинки и сказать волшебное "Прости,больше не буду" Будет таких выстрелов ещё куча и с разными результатами, у людей уже накипает плюсом СМИ и т.д. нагнетает обстановку дальше некуда.
Записан

Gerza115

  • В ад меня не пустили, в раю места нет. Вот и живу на земле.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +207/-66
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9887
  • Город: Московская облость
  • Город:
    • Хорошая

Я в таких ситуациях у морду бью, а там как будет. Тоже не правильно, по отношению к себе и родным, но молчать и проходить мимо закрыв глаза не могу.
Ну если здоровье позволяет ,так и надо.А если нет? Как остановить бычару с красными глазами нос к носу и с "ЧЁ СМОТРИШЬ !!??" уперется носом в ботинки и сказать волшебное "Прости,больше не буду" Будет таких выстрелов ещё куча и с разными результатами, у людей уже накипает плюсом СМИ и т.д. нагнетает обстановку дальше некуда.
Причем выстрелы и с одной и с другой стороны! И это не есть хорошо!
Записан

комДив

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +111/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8408
  • Город: г. Москва, Солнцево

Я в таких ситуациях у морду бью, а там как будет. Тоже не правильно, по отношению к себе и родным, но молчать и проходить мимо закрыв глаза не могу.
Ну если здоровье позволяет ,так и надо.А если нет? Как остановить бычару с красными глазами нос к носу и с "ЧЁ СМОТРИШЬ !!??" уперется носом в ботинки и сказать волшебное "Прости,больше не буду" Будет таких выстрелов ещё куча и с разными результатами, у людей уже накипает плюсом СМИ и т.д. нагнетает обстановку дальше некуда.
Причем выстрелы и с одной и с другой стороны! И это не есть хорошо!
пару таких ситуаций и люди прежде чем достать нож, ствол - подумают, а можно и нарваться на ответку.
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Полагаю, стрелять в голову не следовало, да и закон это запрещает. Можно было ограничется стволом по репе. Ибо нех подскакивать с "че смотришь".

если вытащил травмат куярь так чтоб никто никогда этого не узнал! то есть насмерть!!!
или же не вытаскивай а то могут и не травмат в ответку вытащить!!!
а так чисто если отбиться отпугнуть и т.д. то в воздух или так чисто по асфальту перед ногами!!! но коль прицелился ...целься в голову!!!
закон Азрета
з.ы. ыыы - будет лишним

Ну и чо он сделал не так? )))
Записан

Батьківщина в нас одна