'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Карпет в багажник, фото.  (Прочитано 160022 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

андрей 500

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +33/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 839
  • Город: тюмень
  • Город:
    • прадо 150 дизель
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #430 : 22 09 2015, 08:38:52 »

Алькантара сколько стоит и ширина какая ? сидения хотел перешить, алькантарой посоветовали.,если что думаю  багажник сам смогу.
У нас в Кирове 950 деревянных за метр, ширина 1,5 метра. Сиденья надо другой алькантарой, более плотной
950 недорого,а моется как она...Сидений пошив в другой ветке почитаю.Сейчас какого только материала не придумают,спасибо пояснили.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #431 : 30 09 2015, 16:20:11 »

Я вот тоже думаю - карпет или алькантара? Алькантара, думаю практичней карпета, но эти разводы на ней выглядят не лучше поцарапанного пластика (ИМХО). С другой стороны часть боковой обшивки заходит в салон, а там карпет как-то не у дел. Дилемма однако. 
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #432 : 03 10 2015, 16:53:04 »

Я вот тоже думаю - карпет или алькантара? Алькантара, думаю практичней карпета, но эти разводы на ней выглядят не лучше поцарапанного пластика (ИМХО). С другой стороны часть боковой обшивки заходит в салон, а там карпет как-то не у дел. Дилемма однако.
Карпет в разы практичней алькантары, по ходу своей деятельности, частенько вожу строительные инструменты, железки, доски. Пропыесосил, влажной тряпкой протер, и как новая. А на обшиве с алькантарой, такой номер не пройдет, уверен поцарапается. Так как ворст там очень короткий.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

dimonkirov7

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25
  • Город: Киров
  • Город:
    • prado 150
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #433 : 06 10 2015, 18:44:17 »

Я вот тоже думаю - карпет или алькантара? Алькантара, думаю практичней карпета, но эти разводы на ней выглядят не лучше поцарапанного пластика (ИМХО). С другой стороны часть боковой обшивки заходит в салон, а там карпет как-то не у дел. Дилемма однако.
В реалии разводы алькантары смотрятся намного лучше, чем на фото. Ее надо видеть "вживую", а так на любителя
Записан

D72

  • ДОРОГА - НАША ДУША, СКОРОСТЬ - НАША СТИХИЯ
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 380
  • Город: Тюмень
    • Prado 150 3.0 >Lexus GX 460
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #434 : 09 03 2016, 19:00:50 »

Отличная тема ^-^ , а то этот пластик который вечно царапается бесит >:D, дождусь тепла тоже займусь создателю темы+
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #435 : 09 03 2016, 19:23:06 »

удачи, главное не торопится.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #436 : 10 03 2016, 14:19:55 »

Добрый день. А инструкции по снятию пластика в багажнике случаем нет у кого? А то про 5 дверь так все наглядно описано а про пластик багажника нет( Боюсь сломаю что если буду пытаться на авось делать.
Записан

olegg

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9279/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4195
  • Город: Норильск
    • LC PRADO ТDI
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #437 : 10 03 2016, 16:14:56 »

Добрый день. А инструкции по снятию пластика в багажнике случаем нет у кого? А то про 5 дверь так все наглядно описано а про пластик багажника нет( Боюсь сломаю что если буду пытаться на авось делать.
Мне тоже интересно, как задний пластик правильно снять,  карпет не плохо смотрится, а я вот пленку 3Dешечку попробую, не корябается и пыли меньше. ok
Записан
Рожденный в СССР!

KonstantM

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +216/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 626
  • Город: Ленинградская обл.
  • Город:
    • Форик
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #438 : 10 03 2016, 16:59:36 »

Добрый день. А инструкции по снятию пластика в багажнике случаем нет у кого? А то про 5 дверь так все наглядно описано а про пластик багажника нет( Боюсь сломаю что если буду пытаться на авось делать.
Мне тоже интересно, как задний пластик правильно снять,  карпет не плохо смотрится, а я вот пленку 3Dешечку попробую, не корябается и пыли меньше. ok
Карпет тянется и хорошо рельеф повторяет. Пленка - вряд ли так хорошо ляжет, замороки будет побольше )
Пластик багажника снимается легко - главное не спешить, чтобы не пропустить саморезы и не поломать пистоны. Потихоньку отрываешь, смотришь, что держит дальше и т.д. Без проблем.
Записан
Претендуешь - соответствуй.

Red_ovsky

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +16/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 314
  • Город: Заречный
    • Прадо 150
Re: Карпет в багажник, фото.
« Ответ #439 : 10 03 2016, 19:48:23 »

Добрый день. А инструкции по снятию пластика в багажнике случаем нет у кого? А то про 5 дверь так все наглядно описано а про пластик багажника нет( Боюсь сломаю что если буду пытаться на авось делать.
Мне тоже интересно, как задний пластик правильно снять,  карпет не плохо смотрится, а я вот пленку 3Dешечку попробую, не корябается и пыли меньше. ok
Карпет тянется и хорошо рельеф повторяет. Пленка - вряд ли так хорошо ляжет, замороки будет побольше )
Пластик багажника снимается легко - главное не спешить, чтобы не пропустить саморезы и не поломать пистоны. Потихоньку отрываешь, смотришь, что держит дальше и т.д. Без проблем.
Ну этот принцип нам понятен. А поподробнее))) Что вслед за чем снимать. И еще вопрос. Как снять стойки пластиковые где колонки, где ремни и в багажнике. В передних и средних подушки вроде как. Как правильно их снять. Ответьте пожалуйста. Тоже их планирую обшить.
Записан