'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мой вариант борьбы с царапинами на серебрянных ставка  (Прочитано 6673 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

sake, Привет! как цвет называется?
Ваше мнение, в какую мне перетянуться?  Перегружаюсь.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=107284.msg3559565#msg3559565
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

sake, Привет! как цвет называется?
Ваше мнение, в какую мне перетянуться?  Перегружаюсь.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=107284.msg3559565#msg3559565
Деревяшки из пластика это реальный ужас. Шлифованная сталь и дюраль - ничего, но отличия от родных невелико и главное, как эти структуры будут смотреться на выпуклостях неведомо, да и ориентировать придется думать. Матовый дюраль - шило на мыло. Остается антрацит. Я так думаю ;)

Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

StranniC

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +505/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9253
  • Город: ЯНАО
  • Эд.
    • LC 150 3,0 D

sake, Привет! как цвет называется?
Ваше мнение, в какую мне перетянуться?  Перегружаюсь.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=107284.msg3559565#msg3559565
Деревяшки из пластика это реальный ужас. Шлифованная сталь и дюраль - ничего, но отличия от родных невелико и главное, как эти структуры будут смотреться на выпуклостях неведомо, да и ориентировать придется думать. Матовый дюраль - шило на мыло. Остается антрацит. Я так думаю ;)


после пленки под карбон сорентировать раз плюнуть)
спасибо за совет! положил в копилку! Бум думать.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470

Если буду заниматься проблемой царапин на салонном серебре, то мой вариант на фото. Опробован на колесных колпачках. Цвет мало отличим от родного, только отчетливо матовый. Блеск, как у родного, создается лаком. Растекается изумительно - ОЧЕНЬ удивился. Быстро сохнет. Пробовал царапать - очень даже устойчив, как с лаком, так и без. Зима покажет устойчивость и к химии и температурам.

на каких колёсных колпачках ???
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Если буду заниматься проблемой царапин на салонном серебре, то мой вариант на фото. Опробован на колесных колпачках. Цвет мало отличим от родного, только отчетливо матовый. Блеск, как у родного, создается лаком. Растекается изумительно - ОЧЕНЬ удивился. Быстро сохнет. Пробовал царапать - очень даже устойчив, как с лаком, так и без. Зима покажет устойчивость и к химии и температурам.

на каких колёсных колпачках ???
Колесо состоит из покрышки и колесного диска. Место посадки диска на ступицу прикрыто декоративным колпачком. Колпачек, потому, что маленький, был-бы большим, как на штампованных дисках - был-бы колесным колпаком.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470

Если буду заниматься проблемой царапин на салонном серебре, то мой вариант на фото. Опробован на колесных колпачках. Цвет мало отличим от родного, только отчетливо матовый. Блеск, как у родного, создается лаком. Растекается изумительно - ОЧЕНЬ удивился. Быстро сохнет. Пробовал царапать - очень даже устойчив, как с лаком, так и без. Зима покажет устойчивость и к химии и температурам.

на каких колёсных колпачках ???
Колесо состоит из покрышки и колесного диска. Место посадки диска на ступицу прикрыто декоративным колпачком. Колпачек, потому, что маленький, был-бы большим, как на штампованных дисках - был-бы колесным колпаком.

спасибо за ликбез из чего состоит колесо, теперь буду знать! а вещицу, ту которую вы называете колпачком ещё некоторые непродвинутые пользователи называют декоротивной крышечкой ступицы, а колпачки есть ещё и на сосках куда вкручивается золотник и качают воздух, вот меня и мучали смутные сомнения, поэтому и решил спросить...неужели...?!!!
пс. уже и не знаю, спрашивать или не стоит вас, красили ли вы из балончика только эти "колпачки", как вы это называете, или ещё и до кучи "колесные диски", как тоже вы называете, а некоторые говорят просто "литьё" , но уже чувствую, что это лишнее наверно, не хотелось бы показаться назойливым)))))))))
Записан

zlt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +956/-874
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9802
  • Город: Riga,Latvia
    • Q7 50TDI, TLC200D 286hp

Если буду заниматься проблемой царапин на салонном серебре, то мой вариант на фото. Опробован на колесных колпачках. Цвет мало отличим от родного, только отчетливо матовый. Блеск, как у родного, создается лаком. Растекается изумительно - ОЧЕНЬ удивился. Быстро сохнет. Пробовал царапать - очень даже устойчив, как с лаком, так и без. Зима покажет устойчивость и к химии и температурам.

на каких колёсных колпачках ???
Колесо состоит из покрышки и колесного диска. Место посадки диска на ступицу прикрыто декоративным колпачком. Колпачек, потому, что маленький, был-бы большим, как на штампованных дисках - был-бы колесным колпаком.

спасибо за ликбез из чего состоит колесо, теперь буду знать! а вещицу, ту которую вы называете колпачком ещё некоторые непродвинутые пользователи называют декоротивной крышечкой ступицы
Ну декорОтивной, это слишком безграмотно называть :(
Цитировать
, а колпачки есть ещё и на сосках куда вкручивается золотник и качают воздух, вот меня и мучали смутные сомнения, поэтому и решил спросить...неужели...?!!!
Есть, но это никак не колпачок колеса, а все-же колпачок ниппеля (ну, или ладно, в  "переводе" - соска ). То, что я ниппель вкручивается, это вообще-то никак не золотник в нормальных терминах. Это просто клапан. Золотник он более сложные функции выполняет.
Цитировать
пс. уже и не знаю, спрашивать или не стоит вас, красили ли вы из балончика только эти "колпачки", как вы это называете, или ещё и до кучи "колесные диски", как тоже вы называете, а некоторые говорят просто "литьё" , но уже чувствую, что это лишнее наверно
Да, совершенно лишнее, ибо я писал о покраске колпачков колес, что означает, именно колпачки колес, а не диски, не гайки, не шпильки, не крышу автомобиля, хотя она тоже в какой-то мере колпак.
Записан
«Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей»

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470

ещё раз спасибо за ликбез, вопросов больше не имею, хотя есть канечно, но не актуально уже...
пс. вот так вот пообощаешься с грамотными и умными клубнями и прям чуствуешь как ещё одна извилина добавилась
Записан

PROSTO IGOR

  • КУДА ДЫМ--ТУДА И ВЕТЕР!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +348/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10374
  • Город: Украина,ДНЕПРОПЕТРОВСК
  • Город:ДНЕПРОПЕТРОВСК
    • LC PRADO150 2,7Л

Вот - обтянул все покрашенные элементы :) жару и холод перенесли без проблем.
Хорошо получилось.Возьму на вооружение.
Записан
КУДА ДЫМ----ТУДА И ВЕТЕР!