'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Виновато правительство или воспитание?  (Прочитано 5640 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

V_S

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +652/-501
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2279
  • Город: Смоленская губерния
    • TLC200 дизель, 4,5 Л

В прошлом году еду с участковым по посёлку ( по работе приходится общаться) и вдруг около братской могилы (более 500 человек похоронено) кричит: Стой! Я резко останавливаюсь, он из машины выскакивает и побежал. Я пока машину на обочину, пока вылез, а он уже кого-то метелит, Подбегаю, два пацана, лет по 16, у обоих носы разбиты, спрашиваю в чём дело. Показывает- нашли место где поссать. Один, кстати, сын директрисы школы. Вот где его воспитывали, дома или в школе?
Записан
С уважением, Виктор

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5357/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152957
    • GX 470

В прошлом году еду с участковым по посёлку ( по работе приходится общаться) и вдруг около братской могилы (более 500 человек похоронено) кричит: Стой! Я резко останавливаюсь, он из машины выскакивает и побежал. Я пока машину на обочину, пока вылез, а он уже кого-то метелит, Подбегаю, два пацана, лет по 16, у обоих носы разбиты, спрашиваю в чём дело. Показывает- нашли место где поссать. Один, кстати, сын директрисы школы. Вот где его воспитывали, дома или в школе?
ну а че, или совсем в башке вакуум или спецом решили, надругатся, герои млин
а участковый молодец, правильно им носы порасшибал, больше не будут!
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

В 99 до начала  войны я был в Нижневартовке, как началась война жена с тремя сыновьями прехала ко мне, не успели они зайти в квартиру как за ними следом три мента, проверили доки все шмотки детей и ушли, когда случился норд ост, шерстили всех, приходили и ко мне так как я ездил в Москву за товаром, ничего лишнего не говорили, товар не забирали, но они знали даже по какому адресу я проживал, и где брал шапки, как сейчас помню ул Докукина 12,
Записан
89287807433

Олегич

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +291/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1752
  • Город: Новокузнецк

Цитировать
В 99 до начала  войны я был в Нижневартовке, как началась война жена с тремя сыновьями прехала ко мне, не успели они зайти в квартиру как за ними следом три мента, проверили доки все шмотки детей и ушли, когда случился норд ост, шерстили всех, приходили и ко мне так как я ездил в Москву за товаром, ничего лишнего не говорили, товар не забирали, но они знали даже по какому адресу я проживал, и где брал шапки, как сейчас помню ул Докукина 12,
Вывод один без России вы не кто,мокрое пятно на асфальте.Россия дает вам подняться ,обоготиться ,нажиться,а взамен плюете УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ
Записан
"Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся, но выбираем одно: быть людьми или нелюдями!" (С) Патриарх Сербский Павел.

Gerza115

  • В ад меня не пустили, в раю места нет. Вот и живу на земле.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +207/-66
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9887
  • Город: Московская облость
  • Город:
    • Хорошая

В 99 до начала  войны я был в Нижневартовке, как началась война жена с тремя сыновьями прехала ко мне, не успели они зайти в квартиру как за ними следом три мента, проверили доки все шмотки детей и ушли, когда случился норд ост, шерстили всех, приходили и ко мне так как я ездил в Москву за товаром, ничего лишнего не говорили, товар не забирали, но они знали даже по какому адресу я проживал, и где брал шапки, как сейчас помню ул Докукина 12,
Вывод один без России вы не кто,мокрое пятно на асфальте.Россия дает вам подняться ,обоготиться ,нажиться,а взамен плюете на Россию...
Вот только без оскорблений!!!
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Олегич тебе не кажется что ты перегибаеш, не пей больше
Записан
89287807433

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15818
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

В 99 до начала  войны я был в Нижневартовке, как началась война жена с тремя сыновьями прехала ко мне, не успели они зайти в квартиру как за ними следом три мента, проверили доки все шмотки детей и ушли, когда случился норд ост, шерстили всех, приходили и ко мне так как я ездил в Москву за товаром, ничего лишнего не говорили, товар не забирали, но они знали даже по какому адресу я проживал, и где брал шапки, как сейчас помню ул Докукина 12,
Вывод один без России вы не кто,мокрое пятно на асфальте.Россия дает вам подняться ,обоготиться ,нажиться,а взамен плюете на Россию...
   А за базаром следить надо !
Записан

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG

Чем ругаться, давайте лучше песню послушаем:
<a href="http://www.youtube.com/v/ysPaAg8GdQI" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/ysPaAg8GdQI</a>
Записан
Игорь

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Олегич,
второе предупреждение
Записан

надо Прадо

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +88/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 828
  • Город: Ukraine
  • Уже есть

Цитировать
Кто виноват в отсутствии патриотического воспитания молодежи ?
Все перечисленные. Кто-то больше кто-то меньше. А в результате имеем то, что имеем. :o
Записан
«Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм»(с)Дж. Оруэлл, "1984"