'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я решилась на галерею ! Тут многие смогут найти себя :-)  (Прочитано 10987 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Damian

  • Гость

Так много снега)))
Ты работаешь на снегоуборочной машине?
это мое хобби))) Стоит снегу выпасть... post я отпрашиваюсь с работы чистить улицы)))
Круто,значит у тебя есть телогрейка и оранжевый жилетик!!! Завидую!!!
А еще светоотражающие полоски!!! Как ты мог про них забыть????
Блииин,пойду удавлюсь от зависти)))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Так много снега)))
Ты работаешь на снегоуборочной машине?
это мое хобби))) Стоит снегу выпасть... post я отпрашиваюсь с работы чистить улицы)))
а летом че делаешь? косишь газоны, не?))))
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

 >:D
Так много снега)))
Ты работаешь на снегоуборочной машине?
это мое хобби))) Стоит снегу выпасть... post я отпрашиваюсь с работы чистить улицы)))
а летом че делаешь? косишь газоны, не?))))
Милые мои, это сугубо зимнее хобби! Летом я жду зимы)))У кого-то из Вас есть шанс занять вакантное место летом))) Может конкурс поможет определить ответственного по газонам!
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

Maradona

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +28/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 159
  • Город: MSK
  • Город: МСК

Знаю я ваши хобби...
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Знаю я ваши хобби...
:-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ :-[ Меня раскрыли.((( В долю никого не возьму!! post
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Доброго всем дня!!!
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Привет! Классное фото!  8D 8D 8D
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Всех с праздником!!!!!!
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

1. Чтобы у вас всегда было хорошее настроение, научитесь себя контролировать. Не обижайтесь по пустякам, постарайтесь не ссориться с близкими вам людьми, прощайте их. Прощая, вы избавляетесь от гнева и мстительных чувств, которые разрушают в первую очередь вас самих.

2. Попробуйте смотреть на мир с юмором. Даже если вас оскорбили или вы попали в непростую ситуацию, всё равно улыбнитесь и скажите себе: «И это тоже пройдёт!». Невероятно, но у тех, кто искренне верит, действительно, всё плохое уходит.

3. Не сидите дома, обижаясь на весь мир! Можете не сомневаться: на улице, в компании друзей и знакомых настроение плохим не бывает. Доказано!

4. Внесите в свою жизнь элементы новизны. Психологи рекомендуют время от времени изменять устойчивые привычки – например, завести новое хобби или сменить стиль одежды. Подберите новый гардероб. Ничто не действует так положительно на настроение, как внимание окружающих.

5. Научитесь расслабляться. Когда выполняете какую-нибудь нудную работу, думайте о чём-нибудь приятном. Например, о предстоящей встрече с друзьями или любимым человеком. Не забывайте об аромалампе. Эфирные масла, которые положительно влияют на настроение и душевное состояние: мандарин, апельсин, лимон, грейпфрут, бергамот.

6. Займитесь плаванием. Вода помогает телу отдохнуть и расслабиться, повышая тонус и настроение. Кроме того, возможность несчастного случая или травмы при плавании минимальна, в отличие от многих других видов спорта.

7. Остановитесь, оглянитесь… Иногда люди оказываются в западне просто потому, что не находят времени задуматься, в нужном ли направлении они двигаются. Следует вовремя наводить порядок в мыслях, целях, связях, так же, как вы регулярно делаете уборку в помещении.

8. Относитесь к жизни проще. В жизни всегда есть место подвигу, однако нужен он далеко не всегда. Старайтесь сосредоточиться на том, что вы делаете в данную минуту. Часто это скорее способствует успеху, чем желание гарантировать долгосрочный результат. Радуйтесь даже мелким успехам и маленьким достижениям.

9. Сохраняйте чувство перспективы. Жизнь есть движение, и то, что сегодня представляется трагедией, возможно, завтра вызовет улыбку. Не зря ведь говорят – “утро вечера мудрее”.

10. Если вам хочется полежать в постели и похандрить, лучше не идти на поводу у этого желания, обычно оно затягивает в воронку уныния. Двигайтесь – и ваши эмоции также станут более подвижными. Посмотрите фильм, сделайте уборку… Это самый эффективный способ предотвратить депрессию в зародыше.
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.