'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Я решилась на галерею ! Тут многие смогут найти себя :-)  (Прочитано 11019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Мягколапка

  • Гость

Видимо, поэтому я не добавила буковку (ц), так как не цитировала) спасибо за совет, может приму к сведению, а может и нет)

+

Рыжая, а я не заигрываю. И советов не даю. Это я так, мысли вслух. Извини, ежели зацепило.
Неее) чтоб иметь хотя бы шанс меня зацепить, надо общаться не в инете)) да и я считаю, что простые люди цитируют, а умные - высказывают свои гениальные мысли, которые потом цитируют простые люди))) так что  icon_friends
Записан

Мягколапка

  • Гость

виндыч, малыш, ты специально меня злишь?)))

ты, кстати, заметила, что претензия относительно пубертатного периода в твой адрес была? ты ж тут первая про сиськи вспомнила )))
у девушки по ходу манечка на предмет, что все вокруг озабочены и жаждут ее белого тела. ггг
А у тебя манечка по поводу свержения твоего любимого старого карасика с призрачного престола?)))

я здесь лишь за качество карасиков борюсь. остальное тлен. ггг
Гринписа нет на тебя) я думала это один и тот же карасик)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

дорогой мой Краснолиций! Вот вы что хотите выразить своим волнением за его карася???

Дорогая моя Бледнолицая!
Вот ничего я не хочу выразить за его карася! И не волнуюсь по этому поводу ни разу.  ;)
Я совсем по другому поводу высказался. Внимательно прочти - увидишь. Мне за держ... Э-э-э... За класику обидно стало.
А чтоб вас не обижать, я вам обоим плюсанул. Твоей чёлке и его карасику.  ;)  Но, вааще-та заканчивайте эти разборки. Фигня это всё.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

я считаю, что простые люди цитируют, а умные - высказывают свои гениальные мысли, которые потом цитируют простые люди))) так что  icon_friends

А я простой. Ну, почти, как пять копеек. Никогда себя особо вумным не считал и не выпячивал.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Мягколапка

  • Гость

я считаю, что простые люди цитируют, а умные - высказывают свои гениальные мысли, которые потом цитируют простые люди))) так что  icon_friends

А я простой. Ну, почти, как пять копеек. Никогда себя особо вумным не считал и не выпячивал.
Да что ж такое-то) раз так, разрешаю вам меня цитировать)))) (шутка, не более того  :P)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да что ж такое-то) раз так, разрешаю вам меня цитировать)))) (шутка, не более того  :P)

Спасибо. Непримину, сударыня, воспользоваться Вашим разрешением.
Однако, не тут. Не в этой теме. Извините, злые вы тут все какие-то. Вроде интересное дело девушка затеяла, а тут такие разборки, выясняловки... Нет. Не моё это.
Можете потешить своё я и минуснуть, есл задел кого.
Засим удаляюсь. Счастливо оставаться!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Мягколапка

  • Гость

Да что ж такое-то) раз так, разрешаю вам меня цитировать)))) (шутка, не более того  :P)

Спасибо. Непримину, сударыня, воспользоваться Вашим разрешением.
Однако, не тут. Не в этой теме. Извините, злые вы тут все какие-то. Вроде интересное дело девушка затеяла, а тут такие разборки, выясняловки... Нет. Не моё это.
Можете потешить своё я и минуснуть, есл задел кого.
Засим удаляюсь. Счастливо оставаться!
Сударь, да я ж тоже никого обидеть не хотела) да и минусы не ко мне)) мы исключительно за позитив) оставайся, друг))
Записан

виндыч

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +590/-127
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59230
  • Город: Москва

Не зли меня, муля)))

Классику цицируйте ближе к орденам! (Почти (ц))  ;)
В оригина ле было так: "Муля, не нервируй меня!"
дорогой мой Краснолиций! Вот вы что хотите выразить своим волнением за его карася???

вот тебе карась покоя то не дает. терпение, рыбка. найдется наживка и для тебя. ггг
Записан

Трактор

  • Далека дорога твоя... далека, дика и пустынна...
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3220/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7881
  • Город: Москва
  • Город: Москва, Коломенское
    • 200

м-да.... человек решился галерею забацать, а тут впрочем как всегда ...  ему кучу ненужных  буковок набросали!(  icon_crazy2
Записан

asenok

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +148/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 921
  • Город: СВАО
  • Город:Москва. 89687796975

Не зли меня, муля)))

Классику цицируйте ближе к орденам! (Почти (ц))  ;)
В оригина ле было так: "Муля, не нервируй меня!"
дорогой мой Краснолиций! Вот вы что хотите выразить своим волнением за его карася???

вот тебе карась покоя то не дает. терпение, рыбка. найдется наживка и для тебя. ггг
а тебе покоя моя личная жизнь не дает!! ;D
Записан
Русский человек славится своим умением находить ВЫХОД из самых трудных ситуаций ,но еще больше он славится своим умением находить туда ВХОД.