'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Торговцы наркотой пытались отбить сообщника с оружием  (Прочитано 3898 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

что-то я вообще ничего не понял))
Записан

Gerza115

  • В ад меня не пустили, в раю места нет. Вот и живу на земле.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +207/-66
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9887
  • Город: Московская облость
  • Город:
    • Хорошая

что-то я вообще ничего не понял))
Вот и не кто не понял))))
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Полюбуйтесь... <a href="http://youtube.com/v/?v=PkOlOqUQcFU" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/?v=PkOlOqUQcFU</a>
ппц, ну и че закрыли хоть кого нибудь за избиение?
пс. мужик молодец, авторитеный, побольше бы таких!
Животные, не мужчины, ссыкуны. Как бы женщина не была виновата руку поднимать на женщину не по Мужски!
Как речь пошла, что пойдут решать к старшим тут же обосались, черти одним словом!
Плюс много! Ну и кто виноват в данном случае? Полюбасу родаки, так они не ведут себя в кишлаках, а здесь нах можно... Логинову Уважуха! Давно его знаю!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470

А и еще надо добавить пункт - деньги!!!! Из этого пункта следуют все остальные....
Тогда не добавлю  :P
бескорыстно любишь? ))))))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470

Полюбуйтесь... <a href="http://youtube.com/v/?v=PkOlOqUQcFU" target="_blank" class="new_win">http://youtube.com/v/?v=PkOlOqUQcFU</a>
ппц, ну и че закрыли хоть кого нибудь за избиение?
пс. мужик молодец, авторитеный, побольше бы таких!
Животные, не мужчины, ссыкуны. Как бы женщина не была виновата руку поднимать на женщину не по Мужски!
Как речь пошла, что пойдут решать к старшим тут же обосались, черти одним словом!
да старшие то и не появились, им походу вапще ровно на всё...
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5360/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152965
    • GX 470

Не знаю даже что сказать, на девочку руку поднять, так себя унизить, мля кухонные боксеры
согласен, лучше способа обгадиться и не придумаешь!...
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Неожиданно получило продолжение история с избиением студенки мединститута
Вчера вечером позвонил Логинов и сообщил. что Малахов готовит передачу по конфликту Кристины и Саида. Спросил, готов ли я на день бросить работу и поехать в Москву вместе с Кристиной и её папой на запись программы.
Я ответил положительно, даже с работы отпросился.
Несколько позже Логинов перезвонил. сказал. что поездка отменяется - Малахов дал задний ход.
Вероятно, понял. что "шоу" не получится...

Вот что известный блоггер Андрей Шевченко пишет в живом журнале Логинова:
Завтра, 28 ноября 2013г. должна была состоятся запись программы Андрея Малахова «Пусть говорят», об инциденте связанным с избиением и унижением группой студентов из южных регионов во главе с борцом Саидом Капиевым, хрупкой девушки, студентки Кристины Кумеды. На запись программы должны были ехать сама Кристина и ее отец, которому пришлось приехать из Казахстана из-за этого случая. Из общественников собирались Логинов Евгений Юрьевич, русский писатель Сергей Баталов, Александр Гончаров Президент спортивного клуба любительского и профессионального бокса «Север-спорт», представители воинских организаций ветеранов Афганистана и Чечни, а так же другие участники народного схода отцов Новосибирска. В последний момент запись программы отменили. Думаю Малахов понял, что шоу не получиться, ибо нечего будет возразить на аргументы представленными участниками народного схода отцов.
В либерастических СМИ и соц. сетях продолжается травля Кристины. Отец Кристины хочет забрать ее из института и увезти домой. Как он говорит такого беспредела у них в Казахстане нет.
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

А давайте спросим «защитника девичьей чести» дагестанца Мирзаева, (того,что убил студента Агафонова за приставание к девушке) как по кавказским обычаям следовало и следует поступить с его земляком Саидом… который не только домогался Кристины,но и избил ее? И в зависимости от ответа Мирзаева или приложим об асфальт обидчика Кристины (если это считается нормой при защите чести дамы) или вернем Мирзаева на нары (если он будет утверждать, что бить обидчика недопустимо);? А то, как обычно у кавказцев двойные стандарты поведения! Помните, как многочисленные заступники Мирзаева кричали о защите чести девушки? А теперь представьте, что Саид тюкнулся в асфальт башкой после удара защитника Кристины…(Жаль, что такого не нашлось в столовой… хотя еще не поздно по-моему…срока давности у оскорбления нет!) и та-же толпа защитников Мирзаева кинется обвинять защитника Кристины в убийстве замечательного парня… Мерзко все это…слов нет!
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!

Инесса Рябинина - юридический защитник Кристины Кумеда - "Небольшой юридический отчёт по деу защиты Кристины. 02.12.2013г. дознаватель ОД отдела полиции №3 "Заельцовский" Одарченко О.Е. назначила нам встречу, чтобы адвокат (по ордеру) и защитник (по нотариальной доверенности), могли ознакомиться с материалами дела. Прибыв в назначенное время в отделение полиции попасть в кабинет дознавателя мы не могли около 20 минут. Очень интересная система пропуска граждан внутрь помещения, занимаемого полицией. Дознаватель сама вышла из здания и пропустила только адвоката, отказав второму защитнику. Впрочем и стремиться к встрече с сотрудницей полиции было бесмыссленно, как оказалось впоследствии. С милой (крайне вежливой) улыбкой она поведала, что дело изъято у неё в связи с запросом Горпрокуратуры (на проверку). Хотя днём раньше она уверяла нас, что присутствие Кристины ей крайне необходимо, т.к. у дознавателя назначен ВЕЛИКИЙ список следственных действий, как то, допросы, очные ставки и ещё чего-то там. Нам удалось получить экземпляр постановления о возбуждении уголовного дела в отношении КАПИЕВА Саид Джахпаровича, 30.01.1994г.р. С этого места начинается самое интересное. В постановление чудным образом помеялась статья со 115 УК РФ на ст.116 УК РФ. Вот чувствовали мы какой-то подвох со стороны правоохранительных органов. Ещё 29.11.2013г. СМИ рапространили информацию, что дело возбуждено по п."а"ч.2 ст115 УК РФ. У Кристины такой информации не было, значит СМИ её могли получить только от полиции, ну и теоретически, от администрации НГМУ. Читаем сообщение с сайта НГС:http://news.ngs.ru/more/1531168/
Эмоциональный настрой дознавателя и её коллег, присутствующих в её кабинете - не впользу Кристины. Нас ждёт захватывающий "триллер" борьбы с правоохранительной системой, явно "мотивированной" властями, по заминанию никчёмнного-выдуманного-интерпретированного-раздутого-преувеличенного МАЛЮСЕНЬКОГО эпизода незначительной бытовой ссоры ЮНОШИ и ДЕВУШКИ".
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Серg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3310/-912
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11073
  • Город: Гондурас.
  • зато мы стали Лучше одеваться.

Инцидент произошел в минувший четверг, 5 декабря, около 17:00 неподалеку от 10 дома по улице Нижняя Масловка. Активисты движения по борьбе с наркотиками – молодые люди в возрасте от 18 до 27 лет - в сопровождении журналистов одного из телеканалов устроили здесь импровизированную «встречу» наркокурьеру. Когда злоумышленник, не ожидавший подвоха, передал запрещенную курительную смесь - «спайс» - борцам с наркотиками, и получил от них деньги, то «покупатели» сразу же попытались его задержать. Неожиданно из припаркованных у кинотеатра «Прага» машин на помощь наркоторговцу выскочили сразу несколько человек, очевидно, тайно охранявших его. После этого между активистами и «охранниками» моментально завязалась потасовка. В ходе нее один из журналистов, снимавших происходящее — Роман Никифоров — получил сильнейший удар в спину от одного из бандитов, а его камера разбилась при падении об землю. Драка продолжалась около 15 минут. Когда стражи порядка прибыли к кинотеатру «Прага», им оставалось лишь забрать в полицейское отделение как наркокурьера, которого вместе с охраной все-таки удалось «скрутить» борцам с наркотиками. В итоге под стражей оказались пять человек — 28-летний Ширани Данаев, 21-летний Давуд Ибрагимов, 20-летний Магомед Масхутов, 19-летний Точтур Торторбаев и 24-летний Шамхал Оздамиров. Все они, уроженцы Чеченской республики, оказались студентами московских ВУЗов, очевидно, в свободное время «подрабатывавших» охраной наркокурьеров. По факту происшествия уже возбуждено уголовное дело по 2 части 213 статьи УК РФ «Хулиганство» - по ней злоумышленникам «светит» до 7 лет тюрьмы.
Записан