'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Деревянный дом, дача, баня. Делимся опытом, знаниями.  (Прочитано 278183 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

планируется летнее проживание,и зимние выходные.
У другого товарища вход в мойку через комнату.одна печка на все помещение.летом топит баню,в комнате душняк,сидеть невозможно...
я себе делал две печки.... самое оно... парной то не всегда пользовались, а водочки выпить зимой - самый раз....)))
Во! Ты мене понимаешь  icon_friends icon_beeer
Наверное, зная свою жабу, если бы строил баню изначально, то попытался бы съэкономить и поставить одну печь.... Вот потом бы пожалел icon_crazy2 Но я сначала построил теплую беседку с печкой, а потом прилепил к ней парную с помывочной ;) Вот это КАЙФ!!!! ;D это сейчас я не пью, а раньше..... Ух... И попили мы там от души!!!! ;D Главное, что домочадцам не мешали... Жена всегда была спокойна и не ворчала....
Теплая беседка  ::) блин, а это идея  post единственный гемор, бегать в дом постоянно  pif

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Дык на дачу приезжают бухать а не спать! Кому мешаем куплю беруши и загоню на второй этаж !  ;)

abc123

  • Гость

планируется летнее проживание,и зимние выходные.
У другого товарища вход в мойку через комнату.одна печка на все помещение.летом топит баню,в комнате душняк,сидеть невозможно...
я себе делал две печки.... самое оно... парной то не всегда пользовались, а водочки выпить зимой - самый раз....)))
Во! Ты мене понимаешь  icon_friends icon_beeer
Наверное, зная свою жабу, если бы строил баню изначально, то попытался бы съэкономить и поставить одну печь.... Вот потом бы пожалел icon_crazy2 Но я сначала построил теплую беседку с печкой, а потом прилепил к ней парную с помывочной ;) Вот это КАЙФ!!!! ;D это сейчас я не пью, а раньше..... Ух... И попили мы там от души!!!! ;D Главное, что домочадцам не мешали... Жена всегда была спокойна и не ворчала....
Теплая беседка  ::) блин, а это идея  post единственный гемор, бегать в дом постоянно  pif
А зачем бегать то? За водкой? Так все можно сразу принести))))
Записан

abc123

  • Гость

да и телефон никто не отменял ;D позвонил и принесли >:( 8D
Записан

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

планируется летнее проживание,и зимние выходные.
У другого товарища вход в мойку через комнату.одна печка на все помещение.летом топит баню,в комнате душняк,сидеть невозможно...
я себе делал две печки.... самое оно... парной то не всегда пользовались, а водочки выпить зимой - самый раз....)))
Во! Ты мене понимаешь  icon_friends icon_beeer
Наверное, зная свою жабу, если бы строил баню изначально, то попытался бы съэкономить и поставить одну печь.... Вот потом бы пожалел icon_crazy2 Но я сначала построил теплую беседку с печкой, а потом прилепил к ней парную с помывочной ;) Вот это КАЙФ!!!! ;D это сейчас я не пью, а раньше..... Ух... И попили мы там от души!!!! ;D Главное, что домочадцам не мешали... Жена всегда была спокойна и не ворчала....
Теплая беседка  ::) блин, а это идея  post единственный гемор, бегать в дом постоянно  pif
А зачем бегать то? За водкой? Так все можно сразу принести))))
Ну не только за водкой! Шашлык маринуем, бегаем туда сюда, жарим, опять бежим... На веранде планирую летнюю кухоньку где будет все, и вода и ящики со специями и все кароч!

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Одна из удачных планировок бани, реализованная у моего товарища. Нарисовал на телефоне, надеюсь понятно. Слева снизу вход в баню. Попадаем в раздевалку из которой две двери; прямо вход в мойку, направо вход в комнату отдыха. В раздевалке теплые полы, холодный воздух с улицы зимой дальше не проходит, проверено. В комнате отдыха лестница на мансарду, за лестницей дверь в топочную, совмещенную с туалетом. Очень удобно из топочной есть вторая дверь на улицу. За этой дверью на улице хронятся дрова. Может быть пригодится кому планировочка.
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Хорошая планировка.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

андрютто72

  • Время от времени
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +4259/-69
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14183
  • Город: Столица Кузбасса
  • Город:Кемерово

Хорошая планировка.
Ещё бы в размерах это посмотреть )))) не проще сделать лестницу с прихожки?

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Хорошая планировка.
Ещё бы в размерах это посмотреть )))) не проще сделать лестницу с прихожки?
А почему должно быть проще?
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Serb Ufa

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1217/-115
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3403
  • Город: Уфа
  • Пишу с телефона. Пропускаю буквы, коверкаю слова..
    • Prado 3.0 12гв->2.7 20гв

Крыша этой бани четырехскатная, поэтому лестница посередине. На чердаке стен, даже низких, нет. Это не помешало поставить там двуспальную кровать, телек и тд... Размеры бани я уже не помню, не был там лет пять...
Записан